Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 16° (Genova) - 3° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Rana | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Rana | RAGAZZI 2009 Eliminatorie | |
100 Rana | RAGAZZI 2007-2008 Eliminatorie | |
100 Rana | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2009 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2007-2008 Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2009 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2007-2008 Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2009 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2007-2008 Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2009 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2007-2008 Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale |
Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 16° (Genova) - 3° Giornata Domenica
Tirrenica Nuoto ASD - Viareggio
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aresu Asia - 2008 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'07''10 | 02'05''87 | 10/12/2022 - Campionato Regionale Assoluto (Livorno) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (JUNIORES Finale) | 00'58''23 | 00'58''03 | 13/11/2022 - 1° Prova Invernale Categoria 1° Parte (Massarosa) |
Bigi Angelica - 2009 | 100 Dorso (RAGAZZI Finale) | 01'06''71 | 01'06''62 | 18/12/2022 - Livorno Winter Meet 1° (Livorno) - 2° Giornata |
Corsi Emma - 2007 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'34''56 | 02'31''75 | 17/12/2022 - Livorno Winter Meet 1° (Livorno) - 1° Giornata |
Del Dotto Rebecca - 2009 | 100 Rana (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'21''50 | 01'22''43 | 06/11/2022 - Halloween Cup 3° (Livorno) - 2° Giornata |
Frendo Zoe - 2009 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'36''43 | 02'37''36 | 25/02/2022 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata |
Gianneschi Esmeralda - 2007 | 100 Rana (JUNIORES Eliminatorie) | 01'23''63 | 01'21''57 | 23/01/2022 - Trofeo Città Di Massarosa 15° - 2° Giornata |
Gori Vittoria - 2006 | 200 Stile Libero | 02'14''04 | 02'14''60 | 22/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata |
Grazzini Anna - 2007 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'30''15 | 02'23''37 | 25/02/2022 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata |
Grazzini Michela Francesca - 2001 | 200 Stile Libero | 02'12''45 | 02'09''91 | 26/02/2022 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata |
Lucchesi Lisa - 2006 | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'11''09 | 01'08''71 | 12/12/2021 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata | 100 Rana (Finale) | 01'08''83 | 01'08''71 | 12/12/2021 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata |
Musetti Helena - 2006 | 200 Stile Libero | 02'05''40 | 01'59''07 | 26/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Femminile (Riccione) - 2° Giornata | 100 Farfalla (Finale) | 01'01''21 | 00'59''76 | 19/12/2021 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Livorno) | 100 Stile Libero (Finale) | 00'57''16 | 00'55''88 | 23/01/2022 - Trofeo Città Di Massarosa 15° - 2° Giornata |
Nigro Matilde - 2010 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'42''74 | 02'48''55 | 05/11/2022 - Halloween Cup 3° (Livorno) - 1° Giornata |
Orlandi Arianna - 2008 | 100 Rana (JUNIORES Eliminatorie) | 01'11''49 | 01'10''84 | 11/12/2022 - Campionato Regionale Assoluto (Livorno) - 2° Giornata | 100 Rana (JUNIORES Finale) | 01'10''90 | 01'10''84 | 11/12/2022 - Campionato Regionale Assoluto (Livorno) - 2° Giornata |
Orsi Giorgia - 2009 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'22''35 | 02'23''19 | 27/11/2022 - 1° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Lucca) |
Puccinelli Diletta - 2009 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'16''92 | 02'20''54 | 05/11/2022 - Halloween Cup 3° (Livorno) - 1° Giornata |
Romano Rachele - 2007 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'21''80 | 02'22''08 | 17/12/2022 - Livorno Winter Meet 1° (Livorno) - 1° Giornata |
Rosellini Emma - 2009 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'31''73 | 02'35''32 | 05/11/2022 - Halloween Cup 3° (Livorno) - 1° Giornata |
Sargentini Alice - 2009 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'29''02 | 02'28''54 | 13/02/2022 - 3° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Massarosa) |
Tongiani Aurora - 2009 | 100 Farfalla (RAGAZZI Finale) | 01'07''70 | 01'07''66 | 26/02/2022 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Albizzi Diego - 2008 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'14''87 | 02'13''99 | 18/12/2022 - Livorno Winter Meet 1° (Livorno) - 2° Giornata |
Albizzi Saverio - 2005 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'06''69 | 02'07''30 | 18/12/2022 - Livorno Winter Meet 1° (Livorno) - 2° Giornata |
Bargiacchi Giacomo - 2008 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'03''01 | 02'03''10 | 18/12/2022 - Livorno Winter Meet 1° (Livorno) - 2° Giornata |
Berti Alessandro - 2004 | 200 Misti | 02'06''91 | 02'03''71 | 28/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Maschile (Riccione) - 1° Giornata |
Bertolucci Lorenzo - 2007 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'59''78 | 02'02''33 | 05/11/2022 - Halloween Cup 3° (Livorno) - 1° Giornata |
Bertolucci Oliviero - 2009 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'22''84 | 02'29''62 | 05/11/2022 - Halloween Cup 3° (Livorno) - 1° Giornata |
Bertuccelli Daniele - 2007 | 100 Rana (RAGAZZI 2007-2008 Eliminatorie) | 01'12''67 | 01'12''49 | 18/12/2022 - Livorno Winter Meet 1° (Livorno) - 2° Giornata |
Bisio Leo Ettore - 2008 | 100 Rana (RAGAZZI 2007-2008 Eliminatorie) | 01'15''09 | 01'15''97 | 13/11/2022 - 1° Prova Invernale Categoria 1° Parte (Massarosa) |
Bonuccelli Matteo - 2006 | 100 Rana (JUNIORES Eliminatorie) | 01'09''95 | 01'10''18 | 18/12/2022 - Livorno Winter Meet 1° (Livorno) - 2° Giornata |
Calandriello Matteo - 2009 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'09''17 | 02'11''36 | 18/12/2022 - Livorno Winter Meet 1° (Livorno) - 2° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI 2009 Finale) | 01'05''43 | 01'05''99 | 21/01/2023 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 16° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Casanova Mattia - 2008 | 100 Rana (RAGAZZI 2007-2008 Eliminatorie) | 01'14''00 | 01'13''79 | 06/11/2022 - Halloween Cup 3° (Livorno) - 2° Giornata |
Castelli Mattia - 2005 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'08''48 | 02'08''65 | 18/12/2022 - Livorno Winter Meet 1° (Livorno) - 2° Giornata | 100 Dorso (JUNIORES Finale) | 00'59''49 | 00'59''59 | 21/01/2023 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 16° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Gianneschi Leonardo - 2004 | 200 Stile Libero | 01'56''43 | 01'56''21 | 05/11/2022 - Halloween Cup 3° (Livorno) - 1° Giornata |
Luchi Samuele - 2008 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'05''32 | 02'04''38 | 05/11/2022 - Halloween Cup 3° (Livorno) - 1° Giornata |
Marasco Giorgio - 2008 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'03''59 | 02'02''86 | 29/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Maschile (Riccione) - 2° Giornata |
Marcucci Luca - 2005 | 100 Stile Libero (JUNIORES Finale) | 00'52''15 | 00'51''46 | 23/12/2022 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Livorno) |
Matteoni Federico - 2004 | 200 Misti | 02'11''96 | 02'10''40 | 10/12/2022 - Campionato Regionale Assoluto (Livorno) - 1° Giornata |
Papini Giorgio - 2009 | 100 Rana (RAGAZZI 2009 Eliminatorie) | 01'30''50 | 01'36''07 | 06/11/2022 - Halloween Cup 3° (Livorno) - 2° Giornata |
Pardossi Luca - 2004 | 200 Stile Libero | 01'53''43 | 01'50''53 | 29/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Maschile (Riccione) - 2° Giornata | 100 Dorso (Finale) | 00'57''54 | 00'55''71 | 12/12/2021 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata |
Pucci Matteo - 2006 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'02''33 | 02'02''05 | 18/12/2022 - Livorno Winter Meet 1° (Livorno) - 2° Giornata |
Raffi Daniele - 2004 | 200 Stile Libero | 01'55''54 | 01'56''11 | 05/11/2022 - Halloween Cup 3° (Livorno) - 1° Giornata |
Romoli Alessio - 2003 | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'11''94 | 01'10''00 | 30/01/2022 - 3° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Massarosa) |
Sabbioni Daniele - 2008 | 100 Rana (RAGAZZI 2007-2008 Eliminatorie) | 01'14''06 | 01'14''87 | 06/11/2022 - Halloween Cup 3° (Livorno) - 2° Giornata | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'27''30 | 02'28''51 | 05/11/2022 - Halloween Cup 3° (Livorno) - 1° Giornata |
Soraggi Michele - 2006 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'03''56 | 02'04''51 | 18/12/2022 - Livorno Winter Meet 1° (Livorno) - 2° Giornata |
Spinetti Marcello - 2005 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'14''43 | 02'14''09 | 04/03/2022 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Firenze) - 4° Giornata |
Vicini Lorenzo - 2006 | 100 Dorso (JUNIORES Finale) | 00'57''92 | 00'57''25 | 23/12/2022 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Livorno) |