Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[33]

Data Gara Vasca Crono Fed.
04/02/20232° Prova Regionale Conc. A (Genova) - 1° Giornata25 mAFIN
04/02/20232° Prova Regionale Conc. B (Genova) - 1° Giornata25 mAFIN
29/01/20233° Prova Esordienti AB Genova Ponente (Genova)25 mMFIN
29/01/20233° Prova Esordienti AB Liguria Levante (Chiavari)25 mMFIN
28/01/20233° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Albenga)25 mMFIN
28/01/20233° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova)25 mMFIN
22/01/2023Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 16° (Genova) - 3° Giornata Domenica25 mAFIN
21/01/2023Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 16° (Genova) - 2° Giornata Sabato25 mAFIN
20/01/2023Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 16° (Genova) - 1° Giornata Venerdģ25 mAFIN
15/01/2023Meeting Esordienti G.S. Aragno 11° (Genova)25 mMFIN
18/12/20222° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Loano)25 mMFIN
18/12/20222° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova)25 mMFIN
18/12/20222° Prova Esordienti AB Genova Ponente (Genova)25 mMFIN
17/12/20222° Prova Esordienti AB Liguria Levante (Rapallo)25 mMFIN
11/12/2022Campionato Regionale Assoluto (Genova) - 3° Giornata25 mAFIN
10/12/2022Campionato Regionale Assoluto (Genova) - 2° Giornata25 mAFIN
08/12/2022Campionato Regionale Assoluto (Genova) - 1° Giornata25 mAFIN
04/12/2022Trofeo Nuotatori Rivarolesi 20° (Genova) - 2° Giornata25 mAFIN
03/12/2022Trofeo Nuotatori Rivarolesi 20° (Genova) - 1° Giornata 25 mAFIN
27/11/20221° Prova Esordienti AB Genova Ponente (Genova)25 mMFIN

Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 16° (Genova) - 2° Giornata Sabato


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 RanaRAGAZZI
F
200 RanaJUNIORES
F
200 RanaASSOLUTI
F
200 RanaRAGAZZI
M
200 RanaJUNIORES
M
200 RanaASSOLUTI
M
100 FarfallaRAGAZZI Eliminatorie
F
100 FarfallaJUNIORES Eliminatorie
F
100 FarfallaASSOLUTI Eliminatorie
F
100 FarfallaRAGAZZI 2009 Eliminatorie
M
100 FarfallaRAGAZZI 2007-2008 Eliminatorie
M
100 FarfallaJUNIORES Eliminatorie
M
100 FarfallaASSOLUTI Eliminatorie
M
200 DorsoRAGAZZI
F
200 DorsoJUNIORES
F
200 DorsoASSOLUTI
F
200 DorsoRAGAZZI
M
200 DorsoJUNIORES
M
200 DorsoASSOLUTI
M
100 Stile LiberoRAGAZZI Eliminatorie
F
100 Stile LiberoJUNIORES Eliminatorie
F
100 Stile LiberoASSOLUTI Eliminatorie
F
100 Stile LiberoRAGAZZI 2009 Eliminatorie
M
100 Stile LiberoRAGAZZI 2007-2008 Eliminatorie
M
100 Stile LiberoJUNIORES Eliminatorie
M
100 Stile LiberoASSOLUTI Eliminatorie
M
200 FarfallaRAGAZZI
F
200 FarfallaJUNIORES
F
200 FarfallaASSOLUTI
F
200 FarfallaRAGAZZI
M
200 FarfallaJUNIORES
M
200 FarfallaASSOLUTI
M
100 DorsoRAGAZZI Eliminatorie
F
100 DorsoJUNIORES Eliminatorie
F
100 DorsoASSOLUTI Eliminatorie
F
100 DorsoRAGAZZI 2009 Eliminatorie
M
100 DorsoRAGAZZI 2007-2008 Eliminatorie
M
100 DorsoJUNIORES Eliminatorie
M
100 DorsoASSOLUTI Eliminatorie
M
400 MistiASSOLUTI
F
400 MistiASSOLUTI
M

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
05/02/2023 3° Giornata Attivitą Esordienti Venezia 2 (San Doną Di Piave)
05/02/2023 Grand Prix Esordienti A 2° Tappa Conc. B (Torino)
05/02/2023 Grand Prix Esordienti A 2° Tappa Conc. A (Torino)
04/02/2023 Soprade Kohtumine 2023 Parnu (Parnu, EST)
04/02/2023 Nijkerk Lac-Deel 2 (Nijkerk, NED)
04/02/2023 Minioren Clubmeet Deel 2 (Capelle Ad Ijssel, NED)
04/02/2023 II Torneio 1° Bracada (S. Joao Da Madeira, POR)
04/02/2023 Speedo Raimeralli I Etapp 2023 (Tartu, EST)
04/02/2023 XIV Torneio De Natacao Cidade De Ponte Sor (Ponte De Sor, POR)
04/02/2023 9° Torneio De Natacao Cidade De Pombal Cadetes (Pombal, POR)
04/02/2023 Torneio De Cadetes E Infantis Joana Escaria (Odemira, POR)
04/02/2023 Campeonato Tecnicas Simultaneas (Funchal, POR)
04/02/2023 Starker August (Dresden, GER)
04/02/2023 2023 M. Lietuvos Vaiku Plaukimo Ziemos Pirmenybes (Siauliai, LTU) - 2° Day
04/02/2023 TYR Meet (Karlskrona, SWE)
04/02/2023 TYR Knatte Cup (Jarfalla, SWE)
04/02/2023 Talviuinnit (Vantaa, FIN)
04/02/2023 LAUS GP1 Kevat 2023 (Lahti, FIN)
04/02/2023 Intersport Uinnit 2023 (Joensuu, FIN)
04/02/2023 3° Prova Coppa Parigi (Novara) - 1° Giornata

Ultime Gare Master
04/02/2023 Campionato Regionale Master 2023 Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata
03/02/2023 Campionato Regionale Master 2023 Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 1° Giornata
29/01/2023 Trofeo AB Team 5° (Pomezia)
29/01/2023 Trofeo Sant'Agata 17° (Catania)
29/01/2023 Campeonato Nacional Master De Inverno Open (Caldas Da Rainha, POR) - 3° Day
29/01/2023 Campionati Regionali Master Molise 2023 (Campodipietra)
29/01/2023 Trofeo ACSI Cittą Di Brescia 25° (Brescia)
29/01/2023 Trofeo Buonconvento 13° (Colle Val D'Elsa) - 2° Giornata
28/01/2023 Zik Masters (Kapellen, BEL)
28/01/2023 Campeonato Nacional Master De Inverno Open (Caldas Da Rainha, POR) - 2° Day
28/01/2023 Trofeo Buonconvento 13° (Colle Val D'Elsa) - 1° Giornata
27/01/2023 Campeonato Nacional Master De Inverno Open (Caldas Da Rainha, POR) - 1° Day
22/01/2023 Berliner Mastersmeisterschaften Lange Strecken (Berlin, GER) - 2° Day
22/01/2023 Trofeo Cittą Di Porticii (Portici)
22/01/2023 Trofeo Cittą Di Novara 10° - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.