Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 16° (Genova) - 2° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Farfalla | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2009 Eliminatorie | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2007-2008 Eliminatorie | |
100 Farfalla | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Stile Libero | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2009 Eliminatorie | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2007-2008 Eliminatorie | |
100 Stile Libero | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Dorso | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Dorso | RAGAZZI 2009 Eliminatorie | |
100 Dorso | RAGAZZI 2007-2008 Eliminatorie | |
100 Dorso | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI |
Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 16° (Genova) - 2° Giornata Sabato
Doria Nuoto 2000 Loano
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ionescu Giulia Maria - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'14''36 | 01'12''46 | 30/10/2022 - Superba Nuoto Swim Contest (Albenga) |
Scardigno Ludovica - 2009 | 100 Farfalla (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'21''44 | 01'19''31 | 13/11/2021 - 1° Prova Qualif. Campionato Italiano Di Categoria (Genova) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'10''83 | 01'11''73 | 11/12/2022 - Campionato Regionale Assoluto (Genova) - 3° Giornata |
Xu Shi Man Serena - 2010 | 200 Rana (RAGAZZI) | Squalificato | 03'02''33 | 08/12/2022 - Campionato Regionale Assoluto (Genova) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aicardo Tommaso - 2005 | 100 Stile Libero (JUNIORES Eliminatorie) | 01'00''85 | 01'01''53 | 30/10/2022 - Superba Nuoto Swim Contest (Albenga) | 100 Dorso (JUNIORES Eliminatorie) | 01'13''72 | 01'15''47 | 28/02/2021 - 3° Prova Qualificazioni Campionato Italiano Di Categoria (Albenga) - 2° Giornata |
Cominato Alessandro - 2007 | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'23''39 | 02'23''09 | 20/11/2022 - 1° Prova Regionale Conc. B (Genova) - 2° Giornata |
Ferrari Damiano - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2009 Eliminatorie) | 01'02''09 | 01'01''94 | 11/12/2022 - Campionato Regionale Assoluto (Genova) - 3° Giornata |
Ippolito Michele Giuseppe - 2007 | 100 Farfalla (RAGAZZI 2007-2008 Eliminatorie) | 01'06''15 | 01'09''95 | 13/11/2021 - 1° Prova Qualif. Campionato Italiano Di Categoria (Genova) - 1° Giornata |
Pontanari Joel - 2006 | 100 Stile Libero (JUNIORES Eliminatorie) | 00'54''88 | 00'54''99 | 11/12/2022 - Campionato Regionale Assoluto (Genova) - 3° Giornata |
Porta Lorenzo - 2009 | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'33''08 | 02'46''19 | 19/11/2022 - 1° Prova Regionale Conc. B (Genova) - 1° Giornata |
Silvi Lorenzo - 2006 | 100 Stile Libero (JUNIORES Eliminatorie) | 00'59''51 | 00'58''79 | 30/10/2022 - Superba Nuoto Swim Contest (Albenga) | 100 Dorso (JUNIORES Eliminatorie) | 01'10''75 | 01'08''61 | 31/01/2021 - 2° Prova Qualificazioni Campionato Italiano Di Categoria (Albenga) - 2° Giornata |
Verdes Artur - 2008 | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'32''77 | 02'29''42 | 11/03/2022 - Campionato Regionale Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata |
Vigolungo Francesco - 2007 | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'48''55 | 02'39''10 | 11/03/2022 - Campionato Regionale Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata |