Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Parigi 2° Prova (Trento) - 2° Giornata
Societá |
---|
2001 Team ASD - Rovereto |
Amici Nuoto Riva |
Buonconsiglio Nuoto |
Chiese Nuoto ASD |
CSI Trento Nuoto |
Nuotatori Trentini |
Rari Nantes Ala |
Rari Nantes Trento |
Rari Nantes Valsugana |
Team Nuoto Trento ASD |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Parigi 2° Prova (Trento) - 2° Giornata
2001 Team ASD - Rovereto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barozzi Valentina - 2009 | 100 Stile Libero | 01'05''93 | 01'04''28 | 12/03/2022 - Campionato Provinciale Giovanile e Assoluto (Trento) - 2° Giornata |
Bianchi Laura - 2009 | 200 Stile Libero | 02'27''18 | 02'29''16 | 10/12/2022 - Coppa Parigi 1° Prova (Trento) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 01'09''14 | 01'07''68 | 23/10/2022 - Trofeo Enrico Meroni 40° (Rovereto) - 2° Giornata Domenica |
Bisinelli Camilla - 2009 | 100 Farfalla | 01'08''94 | 01'10''71 | 18/12/2022 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento) | 800 Stile Libero | 09'53''54 | 10'33''43 | 19/12/2021 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Bolzano) |
Ceka Donika - 2010 | 100 Stile Libero | 01'15''93 | 01'14''66 | 23/10/2022 - Trofeo Enrico Meroni 40° (Rovereto) - 2° Giornata Domenica |
Coratelli Ilaria - 2010 | 200 Dorso | 02'49''03 | 02'47''37 | 10/12/2022 - Coppa Parigi 1° Prova (Trento) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 01'10''05 | 01'10''00 | 23/10/2022 - Trofeo Enrico Meroni 40° (Rovereto) - 2° Giornata Domenica |
Gerola Martina - 2010 | 100 Stile Libero | 01'12''36 | 01'12''71 | 06/11/2022 - Coppa Di Benvenuto 23° (Trento) |
Hoti Kejsi - 2009 | 100 Farfalla | 01'13''84 | 01'16''82 | 22/10/2022 - Trofeo Enrico Meroni 40° (Rovereto) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'05''13 | 01'06''53 | 23/10/2022 - Trofeo Enrico Meroni 40° (Rovereto) - 2° Giornata Domenica |
Turato Agata - 2009 | 100 Stile Libero | 01'10''92 | 01'11''00 | 11/12/2022 - Coppa Parigi 1° Prova (Trento) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Calabri Riccardo - 2007 | 200 Stile Libero | 02'15''50 | 02'16''94 | 10/12/2022 - Coppa Parigi 1° Prova (Trento) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 01'01''69 | 01'01''22 | 18/12/2022 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento) |
Ciech Giorgio - 2008 | 100 Farfalla | 01'12''39 | 01'13''24 | 06/11/2022 - Coppa Di Benvenuto 23° (Trento) | 100 Stile Libero | 01'04''63 | 01'05''40 | 06/11/2022 - Coppa Di Benvenuto 23° (Trento) |
Manfrini Davide - 2008 | 100 Farfalla | 01'06''67 | 01'06''54 | 10/12/2022 - Coppa Parigi 1° Prova (Trento) - 1° Giornata | 800 Stile Libero | 09'15''89 |
Serra Christian - 2005 | 50 Rana | 00'29''56 | 00'29''41 | 10/12/2022 - Coppa Parigi 1° Prova (Trento) - 1° Giornata | 400 Misti | 04'54''13 | 05'42''80 | 22/04/2018 - 2° Fase Provinciale Esordienti A e B (Rovereto) |