Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Prova Regionale Esordienti (Patern
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A |
2° Prova Regionale Esordienti (Patern
Sun Club SSD - Siracusa
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Catera Emma - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'35''00 | 01'37''90 | 13/11/2022 - 1° Prova Regionale Esordienti (Paternò) - 2° Giornata | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'49''80 | 00'49''20 | 03/12/2022 - Trofeo Santa Barbara 10° Esordienti (Paternò) - 1° Giornata | 200 Misti (Esordienti B) | Squalificato |
Fontana Sara Francesca - 2011 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'58''20 | 03'07''40 | 13/11/2022 - 1° Prova Regionale Esordienti (Paternò) - 2° Giornata | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'47''40 |
Gianni Giorgia - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'31''30 | 01'31''10 | 03/12/2022 - Trofeo Santa Barbara 10° Esordienti (Paternò) - 1° Giornata | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'32''10 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'36''60 |
Moceo Alice - 2013 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'42''40 | 01'38''10 | 12/11/2022 - 1° Prova Regionale Esordienti (Paternò) - 1° Giornata | 200 Rana (Esordienti B) | 03'29''80 | 03'34''40 | 13/11/2022 - 1° Prova Regionale Esordienti (Paternò) - 2° Giornata | 200 Misti (Esordienti B) | 03'14''60 | 03'16''40 | 26/02/2022 - XI Meeting D'Inverno Esordienti Sic. Orientale Tappa 1 (Messina) - 1° Giornata |
Ottonello Sara - 2012 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'18''30 | 03'30''80 | 13/11/2022 - 1° Prova Regionale Esordienti (Paternò) - 2° Giornata | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 06'17''20 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'22''40 | 03'23''60 | 04/12/2022 - Trofeo Santa Barbara 10° Esordienti (Paternò) - 2° Giornata |
Romano Giulia - 2014 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'53''60 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'18''10 | 02'16''00 | 04/12/2022 - Trofeo Santa Barbara 10° Esordienti (Paternò) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'53''40 | 00'52''40 | 04/12/2022 - Trofeo Santa Barbara 10° Esordienti (Paternò) - 2° Giornata |
Spicuglia Naida - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'30''60 | 01'36''60 | 03/12/2022 - Trofeo Santa Barbara 10° Esordienti (Paternò) - 1° Giornata | 100 Rana (Esordienti A) | 01'51''60 | 01'53''60 | 04/12/2022 - Trofeo Santa Barbara 10° Esordienti (Paternò) - 2° Giornata | 200 Rana (Esordienti A) | 03'58''50 | 04'03''80 | 04/12/2022 - Trofeo Santa Barbara 10° Esordienti (Paternò) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bartolone Leonardo - 2012 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'09''60 | 03'21''10 | 10/04/2022 - 1° Trofeo Città di Ragusa - Memorial Eva Paglia (Ragusa) - 2° Giornata | 200 Misti (Esordienti B) | 03'14''80 |
Calabro' Andrea - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'25''80 | 01'30''80 | 03/12/2022 - Trofeo Santa Barbara 10° Esordienti (Paternò) - 1° Giornata | 200 Rana (Esordienti B) | 04'02''00 |
Catera Jacopo - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''50 | 01'18''90 | 10/04/2022 - 1° Trofeo Città di Ragusa - Memorial Eva Paglia (Ragusa) - 2° Giornata | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'36''50 | 05'44''70 | 13/11/2022 - 1° Prova Regionale Esordienti (Paternò) - 2° Giornata | 200 Misti (Esordienti A) | 02'59''00 | 03'01''00 | 04/12/2022 - Trofeo Santa Barbara 10° Esordienti (Paternò) - 2° Giornata |
Elicona Alessandro - 2012 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'36''80 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 05'43''60 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'24''40 |
Guglielmino Ettore - 2012 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'54''80 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'18''00 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'13''80 | 06'23''70 | 13/11/2022 - 1° Prova Regionale Esordienti (Paternò) - 2° Giornata |
Mudano' Matteo - 2012 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'39''70 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'37''70 | 00'37''70 | 03/12/2022 - Trofeo Santa Barbara 10° Esordienti (Paternò) - 1° Giornata | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'24''80 | 01'25''00 | 04/12/2022 - Trofeo Santa Barbara 10° Esordienti (Paternò) - 2° Giornata |
Polacco Simone - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'44''30 | 01'37''90 | 03/12/2022 - Trofeo Santa Barbara 10° Esordienti (Paternò) - 1° Giornata | 100 Rana (Esordienti B) | 02'00''70 | 02'14''70 | 12/11/2022 - 1° Prova Regionale Esordienti (Paternò) - 1° Giornata | 200 Rana (Esordienti B) | 04'21''50 |
Zambelli Gabriele - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'40''60 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'53''80 | 01'52''10 | 04/12/2022 - Trofeo Santa Barbara 10° Esordienti (Paternò) - 2° Giornata | 200 Rana (Esordienti B) | 04'09''00 |