Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Prova Regionale Esordienti (Patern
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A |
2° Prova Regionale Esordienti (Patern
Athon ASD - Augusta
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Basile Egle - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''50 | 01'14''40 | 03/12/2022 - Trofeo Santa Barbara 10° Esordienti (Paternò) - 1° Giornata | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'32''50 | 05'38''17 | 11/12/2022 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Catania) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'25''50 | 01'30''50 | 04/12/2022 - Trofeo Santa Barbara 10° Esordienti (Paternò) - 2° Giornata |
Bendia Giada - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'29''80 | 01'33''70 | 20/03/2022 - XI Meeting D'Inverno Esordienti Sic. Orientale Tappa 2 (Patern | 100 Rana (Esordienti A) | 01'54''80 | 02'03''90 | 26/02/2022 - XI Meeting D'Inverno Esordienti Sic. Orientale Tappa 1 (Messina) - 1° Giornata |
Durante Giorgia - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'28''30 | 01'31''60 | 20/03/2022 - XI Meeting D'Inverno Esordienti Sic. Orientale Tappa 2 (Patern | 100 Rana (Esordienti A) | 01'46''30 | 01'45''30 | 26/02/2022 - XI Meeting D'Inverno Esordienti Sic. Orientale Tappa 1 (Messina) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Battaglia Giuseppe Andre - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'30''80 | 01'34''30 | 03/12/2022 - Trofeo Santa Barbara 10° Esordienti (Paternò) - 1° Giornata | 100 Rana (Esordienti B) | Squalificato | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'48''80 |
Larizza Matteo - 2010 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'12''80 | 03'09''40 | 04/12/2022 - Trofeo Santa Barbara 10° Esordienti (Paternò) - 2° Giornata | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'37''10 |
Midolo Emanuele - 2010 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'29''20 | 200 Misti (Esordienti A) | Squalificato | 03'10''20 | 26/02/2022 - XI Meeting D'Inverno Esordienti Sic. Orientale Tappa 1 (Messina) - 1° Giornata |
Sirna Eugenio - 2010 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'31''60 | 01'33''80 | 26/02/2022 - XI Meeting D'Inverno Esordienti Sic. Orientale Tappa 1 (Messina) - 1° Giornata | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'15''60 | 05'39''20 | 20/03/2022 - XI Meeting D'Inverno Esordienti Sic. Orientale Tappa 2 (Patern | 200 Misti (Esordienti A) | 02'55''20 | 03'01''50 | 26/02/2022 - XI Meeting D'Inverno Esordienti Sic. Orientale Tappa 1 (Messina) - 1° Giornata |