Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Prova Regionale Esordienti (Paternò) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
800 Stile Libero | Esordienti A | |
1500 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A |
2° Prova Regionale Esordienti (Paternò) - 1° Giornata
Unime SSD - Messina
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Delia Anita - 2011 | 800 Stile Libero (Esordienti A) | 10'37''70 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'49''00 | 02'48''90 | 09/04/2022 - 1° Trofeo Città di Ragusa - Memorial Eva Paglia (Ragusa) - 1° Giornata |
Iaria Aurora - 2011 | 800 Stile Libero (Esordienti A) | 10'59''10 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'05''20 |
Noe' Virginia Elisheva - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'38''00 | 01'39''50 | 09/04/2022 - 1° Trofeo Città di Ragusa - Memorial Eva Paglia (Ragusa) - 1° Giornata |
Raffa Silvia - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'41''70 | 02'43''40 | 12/11/2022 - 1° Prova Regionale Esordienti (Paternò) - 1° Giornata |
Sanfilippo Giorgia - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'54''60 | 02'57''70 | 26/02/2022 - XI Meeting D'Inverno Esordienti Sic. Orientale Tappa 1 (Messina) - 1° Giornata | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'39''90 | 01'40''70 | 27/02/2022 - XI Meeting D'Inverno Esordienti Sic. Orientale Tappa 1 (Messina) - 2° Giornata |
Squeri Ambra - 2013 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'38''10 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'57''80 | 01'54''10 | 13/11/2022 - 1° Prova Regionale Esordienti (Paternò) - 2° Giornata |
Usbergo Brenda - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'35''70 | 02'40''60 | 12/11/2022 - 1° Prova Regionale Esordienti (Paternò) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Annoni Riccardo - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'51''90 | 02'59''40 | 26/02/2022 - XI Meeting D'Inverno Esordienti Sic. Orientale Tappa 1 (Messina) - 1° Giornata | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'32''50 | 01'31''10 | 09/04/2022 - 1° Trofeo Città di Ragusa - Memorial Eva Paglia (Ragusa) - 1° Giornata |
Granata Gabriele - 2010 | 1500 Stile Libero (Esordienti A) | 20'26''80 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'38''50 | 02'35''10 | 17/12/2022 - Trofeo Anassilao 1° (Reggio Calabria) |
Lauro Gabriele Francesco - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'47''20 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'27''20 | 01'33''10 | 09/04/2022 - 1° Trofeo Città di Ragusa - Memorial Eva Paglia (Ragusa) - 1° Giornata |
Merenda Mattia - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'07''20 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'41''70 |
Molonia Ivan - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'53''90 | 02'54''00 | 12/11/2022 - 1° Prova Regionale Esordienti (Paternò) - 1° Giornata |
Storace Gabriele - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'59''50 | 03'04''10 | 12/11/2022 - 1° Prova Regionale Esordienti (Paternò) - 1° Giornata | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'41''10 | 01'39''00 | 17/12/2022 - Trofeo Anassilao 1° (Reggio Calabria) |