Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Perugia)
Societá |
---|
Arete' SSD |
Centro Nuoto Alto Tevere 99 Amici Del Nuoto |
Centro Nuoto Bastia |
Libertas Rari Nantes Perugia |
Polisportiva Lavoratori Terni |
Spoleto Nuoto |
Ternana Nuoto ASD |
Thebris Perugia |
TVN ASD |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Perugia)
Arete' SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amato Lavinia - 2005 | 100 Stile Libero | 01'05''97 | 01'07''40 | 27/11/2022 - Memorial Don Guglielmo 11° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'37''99 | 02'45''09 | 24/11/2019 - Qualificazioni Attività Regionale 1° Manifestazione (Perugia) |
Mancini Alessia - 2007 | 50 Stile Libero | 00'28''60 | 00'29''51 | 26/11/2022 - Memorial Don Guglielmo 11° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'03''86 | 01'04''98 | 27/11/2022 - Memorial Don Guglielmo 11° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica |
Marcelli Emma - 2008 | 800 Stile Libero | 10'14''36 | 10'59''26 | 20/11/2022 - 1° Prova Qualificazione Camp. Reg.le Invernale (Umbertide) |
Marzi Ginevra - 2009 | 200 Misti | 02'41''66 | 02'43''68 | 27/11/2022 - Memorial Don Guglielmo 11° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica | 400 Misti | 05'38''95 | 05'51''90 | 06/02/2022 - Trofeo SIS Roma Nuoto 5° (Ostia) - 2° Giornata Domenica |
Proietti Gagliardoni Sara - 2009 | 100 Dorso | 01'09''22 | 01'10''87 | 05/02/2022 - Trofeo SIS Roma Nuoto 5° (Ostia) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'09''82 | 01'10''87 | 05/02/2022 - Trofeo SIS Roma Nuoto 5° (Ostia) - 1° Giornata Sabato |
Rocchi Alessandra - 2009 | 100 Rana | 01'22''62 | 01'23''56 | 20/11/2022 - 1° Prova Qualificazione Camp. Reg.le Invernale (Umbertide) | 200 Rana | 02'59''28 | 03'04''89 | 04/12/2022 - 2° Prova Qualificazione Camp. Reg.le Invernale (Bastia Umbra) |
Rosini Marta - 2009 | 200 Stile Libero | 02'15''76 | 02'19''16 | 27/11/2022 - Memorial Don Guglielmo 11° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica |
Tanci Chiara - 2005 | 200 Farfalla | 02'37''94 | 02'39''10 | 27/11/2022 - Memorial Don Guglielmo 11° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica |
Tofi Ambra - 2005 | 100 Farfalla | 01'12''76 | 01'11''60 | 27/11/2022 - Memorial Don Guglielmo 11° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agostinelli Iacopo - 2006 | 100 Rana | 01'12''07 | 01'12''15 | 06/03/2022 - Qualificazione Regionale Criteria Nazionale Giovanile (Perugia) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 00'59''25 | 00'59''60 | 05/02/2022 - Trofeo SIS Roma Nuoto 5° (Ostia) - 1° Giornata Sabato |
Biancalana William - 2007 | 400 Stile Libero | 04'31''99 | 04'24''56 | 26/11/2022 - Memorial Don Guglielmo 11° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato |
Castellani Tommaso - 2007 | 200 Rana | 02'40''82 | 02'41''86 | 05/03/2022 - Qualificazione Regionale Criteria Nazionale Giovanile (Perugia) - 1° Giornata |
Chianella Alessandro - 2004 | 100 Stile Libero | 00'56''70 | 00'56''66 | 27/11/2022 - Memorial Don Guglielmo 11° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'05''94 | 02'05''42 | 27/11/2022 - Memorial Don Guglielmo 11° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'26''08 | 00'26''16 | 26/11/2022 - Memorial Don Guglielmo 11° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato |
Fiorucci Leonardo - 2006 | 200 Farfalla | 02'45''85 | 02'46''86 | 27/11/2022 - Memorial Don Guglielmo 11° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica |
Moretti Davide - 2008 | 100 Dorso | 01'07''65 | 01'05''98 | 27/11/2022 - Memorial Don Guglielmo 11° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | Squalificato | 01'05''98 | 27/11/2022 - Memorial Don Guglielmo 11° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica |
Pelliccioni Ludovico - 2008 | 200 Dorso | 02'26''40 | 02'26''14 | 27/11/2022 - Memorial Don Guglielmo 11° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'32''99 | 03'01''80 | 21/03/2021 - 2° Parte 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Perugia) |
Piccioni Mattia - 2009 | 100 Farfalla | 01'10''17 | 01'15''30 | 20/03/2022 - Manifestazione Esordienti A e B 1° Prova (Umbertide) |