Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[112]

Data Gara Vasca Crono Fed.
27/11/2022Campeonato Regional De Juvenis, Juniores E Seniores (Ponte Da Barca, POR)25 mMFIN
27/11/2022Campeonatos Regionais De Juvenis De Piscina Curta (Recarei, POR) - 3° Day25 mAFIN
27/11/2022Prova De Apuramento De Infantis E 2° Torneio De Cadetes (Abrantes, POR)25 mMFIN
27/11/2022Campeonato Distrital + Prova De Preparacao De Infantis (Leiria, POR) - 2° Day25 mAFIN
26/11/2022Campeonato Regional De Juvenis, Juniores E Seniores (Ponte Da Barca, POR)25 mMFIN
26/11/2022Campeonatos Regionais De Juvenis De Piscina Curta (Recarei, POR) - 2° Day25 mAFIN
26/11/2022Campeonato Distrital + Prova De Preparacao De Infantis (Leiria, POR) - 1° Day25 mAFIN
25/11/2022Campeonato Regional De Juvenis, Juniores E Seniores (Ponte Da Barca, POR)25 mMFIN
25/11/2022Campeonatos Regionais De Juvenis De Piscina Curta (Recarei, POR) - 1° Day25 mAFIN
20/11/2022Campeonato Regional Anicentro (Castelo Branco, POR) - 2 Day25 mAFIN
20/11/2022Campeonato Distrital De Absolutos Juv, Jun, Sen- Pc (Tomar, POR) - 2° Day25 mMFIN
20/11/2022Campeonato Regional De Absolutos (Siner. POR) - 2° Day25 mAFIN
20/11/2022Torneios Nadador Completo (Silves, POR) - 2° Day25 mAFIN
20/11/2022Campeonatos Regionais Juvenis E Absolutos De Lisboa - Pc (Alges, POR) - 3° Day25 mAFIN
20/11/2022Campeonato Regional De Outono De Infantis E Juvenis (Castro Daire, POR) - 2° Day25 mAFIN
20/11/2022Campeonato Distrital De Absolutos (Tomar, POR) - 2° Day25 mMFIN
20/11/2022Campeonato Regional Juniores E Seniores Pc (Cantanhede, POR) - 2° Day25 mAFIN
20/11/2022Campeonatos Regionais De Juvenis E Absolutos (Braganca, POR) - 2° Day25 mMFIN
20/11/2022Campeonatos Regionais De Juniores E Seniores Pc (Felgueiras, POR) - 3° Day25 mAFIN
19/11/2022Campeonato Regional Anicentro (Castelo Branco, POR) - 1 Day25 mAFIN

Campeonato Regional Anicentro (Castelo Branco, POR) - 2 Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
1500 Stile LiberoASSOLUTI Absolutos
F
1500 Stile LiberoASSOLUTI Absolutos
M
200 DorsoASSOLUTI Absolutos
F
200 DorsoRAGAZZI Infantis
F
200 DorsoRAGAZZI Infantis
M
200 DorsoASSOLUTI Absolutos
M
100 Stile LiberoASSOLUTI Absolutos
F
100 Stile LiberoRAGAZZI Infantis
F
100 Stile LiberoASSOLUTI Absolutos
M
100 Stile LiberoRAGAZZI Infantis
M
50 RanaASSOLUTI Absolutos
F
50 RanaASSOLUTI Absolutos
M
100 MistiASSOLUTI Absolutos
F
100 MistiASSOLUTI Absolutos
M
200 MistiASSOLUTI Absolutos
F
200 MistiRAGAZZI Infantis
F
200 MistiRAGAZZI Infantis
M
200 MistiASSOLUTI Absolutos
M
4x100 Stile LiberoASSOLUTI Absolutos
F
4x100 Stile LiberoASSOLUTI Absolutos
M

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
29/11/2022 Poangcupen 3 (Lomma, SWE)
27/11/2022 Trophee Avenirs 1 (Saint-Germain-Du-Puy, FRA)
27/11/2022 Rencontre Avenirs (Notre-Dame-De-Gravenchon, FRA)
27/11/2022 Rencontre Avenirs 1 (Lucon, FRA)
27/11/2022 Presaison Avenirs N2 (Carquefou, FRA)
27/11/2022 Natathlon Avenirs Et Jeunes - 1ere Etape (Chambray-Les-Tours, FRA)
27/11/2022 Meeting Departemental (Narbonne, FRA) - 2° Day
27/11/2022 Meeting Avenirsjeunes Du Loiret (Saran, FRA)
27/11/2022 Meeting 50m #1 (Papeete, FRA)
27/11/2022 Journee Jeunes - Plot 6 (Saint-Jean-D'Angely, FRA)
27/11/2022 Journee 54 N1 (Joeuf, FRA)
27/11/2022 Joqua 11 Circuit Qualificatif Demi-Fond Hiver 2447 (Bergerac, FRA)
27/11/2022 Interclubs Savoie Jeunes (Saint-Jean-De-Maurienne, FRA)
27/11/2022 Interclubs Jeunes (Saint-Yrieix-Sur-Charente, FRA)
27/11/2022 Interclubs Jeunes (Reims, FRA)
27/11/2022 Interclubs Jeunes (Ferney-Voltaire, FRA)
27/11/2022 Interclubs Jeunes Marne (Reims, FRA)
27/11/2022 Interclubs Departementaux Avenirs (Saint-Jean-De-Maurienne, FRA)
27/11/2022 Interclubs Avenirs (Saint-Yrieix-Sur-Charente, FRA)
27/11/2022 Interclubs Avenirs Marne (Reims, FRA)

Ultime Gare Master
27/11/2022 Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2022 (Livorno) - 2° Giornata
27/11/2022 Trofeo Leonessa D'Italia 8° (Brescia)
27/11/2022 Trofeo Cittą Di Rapallo 28° Master
26/11/2022 Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2022 (Livorno) - 1° Giornata
26/11/2022 Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli)
26/11/2022 Zimsko Pojedinacno I Ekipno Masters Prvenstvo Srbije (Novi Sad, SRB)
20/11/2022 Sardinia in Water 5° (Cagliari)
20/11/2022 Trofeo De Akker Team ASI 19° (Bologna)
20/11/2022 Trofeo Gonzaga Sport Club 3° (Lodi)
20/11/2022 Trofeo Latina Aquateam 9° (Ostia)
13/11/2022 Memorial Lalla Cecchi 2° (Trieste)
13/11/2022 Distanze Speciali Lazio (Anzio) - 2° Giornata
13/11/2022 Trofeo Master Cittą Di Saronno 13° - 2° Giornata
12/11/2022 Distanze Speciali Lazio (Anzio) - 1° Giornata
12/11/2022 Trofeo Master Cittą Di Saronno 13° - 1° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.