Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[44]

Data Gara Vasca Crono Fed.
27/11/20222° Dag Provinciaal Criterium (Zwevegem, BEL)25 mAFIN
27/11/2022Algt Diamondcup (Temse, BEL)25 mAFIN
27/11/2022Hasseltse 200 Meters (3500 Hasselt, BEL)25 mAFIN
26/11/2022CVB Overijse (Overijse, BEL)25 mMFIN
20/11/2022Championnat Du Hainaut Des Sprints (Comines, BEL) - 2° Day25 mMFIN
20/11/202222° Zn Tweedaagse (Nijlen, BEL) - 2° Day25 mMFIN
20/11/2022Meeting De Richard Anis (Louvain-La-Neuve, BEL) - 2° Day25 mAFIN
20/11/2022Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day25 mMFIN
19/11/2022Championnat Du Hainaut Des Sprints (Comines, BEL) - 1° Day25 mMFIN
19/11/202222° Zn Tweedaagse (Nijlen, BEL) - 1° Day25 mMFIN
19/11/2022Meeting De Richard Anis (Louvain-La-Neuve, BEL) - 1° Day25 mAFIN
19/11/2022Criterium (Embourg, BEL) - 1° Day25 mMFIN
13/11/2022Wedstrijd Voor B Tijden En 9/10 Jarigen (Berchem, BEL)25 mMFIN
13/11/2022Open Belgian Championships Swimming-Short Course 2022 (Leuven, BEL) - 2° Day25 mAFIN
12/11/2022Open Belgian Championships Swimming-Short Course 2022 (Leuven, BEL) - 1° Day25 mAFIN
11/11/2022Jeugdcriterium (Genk, BEL)50 mMFIN
06/11/2022Open Wedstrijd Ddat (Ternat, BEL)25 mMFIN
06/11/2022Championnats FFBN Jeunes 25m (Bastogne, BEL) - 2° Day25 mAFIN
06/11/2022Zik Sprint (Kapellen, BEL)25 mMFIN
05/11/2022Championnats FFBN Jeunes 25m (Bastogne, BEL) - 1° Day25 mAFIN

Championnat Du Hainaut Des Sprints (Comines, BEL) - 2° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 FarfallaEsordienti A2
M
200 FarfallaRAGAZZI
M
200 FarfallaRAGAZZI
M
200 FarfallaRAGAZZI
M
200 FarfallaJUNIORES
M
200 RanaRAGAZZI
F
200 RanaRAGAZZI
F
200 RanaJUNIORES
F
200 RanaEsordienti A2
F
200 RanaEsordienti A1
F
50 DorsoRAGAZZI
M
50 DorsoEsordienti B2
M
50 DorsoEsordienti A1
M
50 DorsoEsordienti A2
M
50 DorsoRAGAZZI
M
50 DorsoRAGAZZI
M
50 DorsoJUNIORES
M
50 DorsoRAGAZZI
F
50 DorsoRAGAZZI
F
50 DorsoEsordienti A2
F
50 DorsoCADETTI
F
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoEsordienti A1
F
50 DorsoJUNIORES
F
50 DorsoJUNIORES
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoEsordienti B2
M
100 Stile LiberoEsordienti A1
M
100 Stile LiberoEsordienti A2
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoJUNIORES
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoEsordienti A2
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoJUNIORES
F
100 Stile LiberoCADETTI
F
100 Stile LiberoEsordienti A1
F
100 FarfallaEsordienti B1
M
100 FarfallaEsordienti B2
F
100 MistiRAGAZZI
M
100 MistiEsordienti A1
M
100 MistiEsordienti A2
M
100 MistiEsordienti B2
M
100 MistiRAGAZZI
M
100 MistiRAGAZZI
M
100 MistiJUNIORES
M
100 MistiRAGAZZI
F
100 MistiEsordienti A2
F
100 MistiCADETTI
F
100 MistiRAGAZZI
F
100 MistiASSOLUTI
F
100 MistiJUNIORES
F
100 MistiEsordienti A1
F
100 MistiJUNIORES
F
Mistaffetta 4x100 MistiRAGAZZI
Mistaffetta 4x100 MistiEsordienti A
Mistaffetta 4x100 MistiJUNIORES
400 Stile LiberoEsordienti A1
M
400 Stile LiberoRAGAZZI
M
400 Stile LiberoEsordienti A2
M
400 Stile LiberoEsordienti B2
M
400 Stile LiberoRAGAZZI
M
400 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 MistiEsordienti C2
M
100 MistiEsordienti C1
M
100 MistiEsordienti B1
F
100 MistiEsordienti B1
M
100 MistiEsordienti B2
F
50 FarfallaRAGAZZI
F
50 FarfallaRAGAZZI
F
50 FarfallaCADETTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaJUNIORES
F
50 FarfallaEsordienti A2
F
50 FarfallaEsordienti A1
F
50 FarfallaJUNIORES
F
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaEsordienti A1
M
50 FarfallaEsordienti A2
M
50 FarfallaEsordienti B2
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaJUNIORES
M
200 Stile LiberoEsordienti A2
F
200 Stile LiberoCADETTI
F
200 Stile LiberoJUNIORES
F
200 Stile LiberoEsordienti A1
F
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 DorsoRAGAZZI
M
200 DorsoEsordienti A1
M
200 DorsoRAGAZZI
M
200 DorsoEsordienti B2
M
200 DorsoEsordienti A2
M
200 DorsoJUNIORES
M
200 DorsoRAGAZZI
M
100 RanaEsordienti C2
M
100 RanaEsordienti C1
M
100 RanaEsordienti B1
F
100 RanaEsordienti C2
F
100 RanaEsordienti B1
M
100 RanaEsordienti B2
F
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaEsordienti A2
F
100 FarfallaCADETTI
F
100 FarfallaEsordienti A1
F
100 FarfallaJUNIORES
F
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 RanaEsordienti A1
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaEsordienti A2
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaEsordienti B2
M
100 RanaJUNIORES
M
100 RanaRAGAZZI
M
Mistaffetta 4x100 Stile LiberoRAGAZZI
Mistaffetta 4x100 Stile LiberoEsordienti A
Mistaffetta 4x100 Stile LiberoJUNIORES

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
29/11/2022 Poangcupen 3 (Lomma, SWE)
27/11/2022 Trophee Avenirs 1 (Saint-Germain-Du-Puy, FRA)
27/11/2022 Rencontre Avenirs (Notre-Dame-De-Gravenchon, FRA)
27/11/2022 Rencontre Avenirs 1 (Lucon, FRA)
27/11/2022 Presaison Avenirs N2 (Carquefou, FRA)
27/11/2022 Natathlon Avenirs Et Jeunes - 1ere Etape (Chambray-Les-Tours, FRA)
27/11/2022 Meeting Departemental (Narbonne, FRA) - 2° Day
27/11/2022 Meeting Avenirsjeunes Du Loiret (Saran, FRA)
27/11/2022 Meeting 50m #1 (Papeete, FRA)
27/11/2022 Journee Jeunes - Plot 6 (Saint-Jean-D'Angely, FRA)
27/11/2022 Journee 54 N1 (Joeuf, FRA)
27/11/2022 Joqua 11 Circuit Qualificatif Demi-Fond Hiver 2447 (Bergerac, FRA)
27/11/2022 Interclubs Savoie Jeunes (Saint-Jean-De-Maurienne, FRA)
27/11/2022 Interclubs Jeunes (Saint-Yrieix-Sur-Charente, FRA)
27/11/2022 Interclubs Jeunes (Reims, FRA)
27/11/2022 Interclubs Jeunes (Ferney-Voltaire, FRA)
27/11/2022 Interclubs Jeunes Marne (Reims, FRA)
27/11/2022 Interclubs Departementaux Avenirs (Saint-Jean-De-Maurienne, FRA)
27/11/2022 Interclubs Avenirs (Saint-Yrieix-Sur-Charente, FRA)
27/11/2022 Interclubs Avenirs Marne (Reims, FRA)

Ultime Gare Master
27/11/2022 Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2022 (Livorno) - 2° Giornata
27/11/2022 Trofeo Leonessa D'Italia 8° (Brescia)
27/11/2022 Trofeo Cittą Di Rapallo 28° Master
26/11/2022 Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2022 (Livorno) - 1° Giornata
26/11/2022 Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli)
26/11/2022 Zimsko Pojedinacno I Ekipno Masters Prvenstvo Srbije (Novi Sad, SRB)
20/11/2022 Sardinia in Water 5° (Cagliari)
20/11/2022 Trofeo De Akker Team ASI 19° (Bologna)
20/11/2022 Trofeo Gonzaga Sport Club 3° (Lodi)
20/11/2022 Trofeo Latina Aquateam 9° (Ostia)
13/11/2022 Memorial Lalla Cecchi 2° (Trieste)
13/11/2022 Distanze Speciali Lazio (Anzio) - 2° Giornata
13/11/2022 Trofeo Master Cittą Di Saronno 13° - 2° Giornata
12/11/2022 Distanze Speciali Lazio (Anzio) - 1° Giornata
12/11/2022 Trofeo Master Cittą Di Saronno 13° - 1° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.