Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Championnat Du Hainaut Des Sprints (Comines, BEL) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | JUNIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | CADETTI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | JUNIORES | |
Mistaffetta 4x100 Misti | RAGAZZI | |
Mistaffetta 4x100 Misti | Esordienti A | |
Mistaffetta 4x100 Misti | JUNIORES | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | Esordienti B2 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti C2 | |
100 Misti | Esordienti C1 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | Esordienti B2 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti C2 | |
100 Rana | Esordienti C1 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti C2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | CADETTI | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | RAGAZZI | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | JUNIORES |
Championnat Du Hainaut Des Sprints (Comines, BEL) - 2° Day
BEL Charleroi Helios Aqua Team
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Coco Amalia - 2014 | 100 Rana (Esordienti C2) | 02'11''85 | ||
Deleplanque Emma - 2008 | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'01''53 | 03'00''78 | 05/11/2022 - Championnats FFBN Jeunes 25m (Bastogne, BEL) - 1° Day | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'22''88 | 01'23''06 | 06/02/2022 - 2° Manche De La Coupe Du Hainaut (Tournai, BEL) - 2° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'39''10 | 00'39''53 | 21/11/2021 - Championnat Du Hainaut Des Sprints (Tournai, BEL) - 2° Day | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'28''56 | 01'29''35 | 17/07/2021 - Criterium Estival Belge (Montignies-Sur-Sambre, BEL) - 1° Day |
Deleplanque Erin - 2012 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'38''15 | 01'46''21 | 06/02/2022 - 2° Manche De La Coupe Du Hainaut (Tournai, BEL) - 2° Day | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'34''01 | 01'42''88 | 21/11/2021 - Championnat Du Hainaut Des Sprints (Tournai, BEL) - 2° Day | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'44''97 | 01'51''71 | 06/02/2022 - 2° Manche De La Coupe Du Hainaut (Tournai, BEL) - 2° Day |
Delobbe Lucie - 2012 | 100 Rana (Esordienti B2) | 02'02''53 | ||
Leclercq Elin - 2011 | 50 Dorso (Esordienti A1) | 00'41''36 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'19''76 | 01'19''24 | 05/11/2022 - Championnats FFBN Jeunes 25m (Bastogne, BEL) - 1° Day | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'33''15 | 01'40''16 | 21/11/2021 - Championnat Du Hainaut Des Sprints (Tournai, BEL) - 2° Day | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'50''95 | 03'06''65 | 20/11/2021 - Championnat Du Hainaut Des Sprints (Tournai, BEL) - 1° Day | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'40''38 | 01'37''31 | 05/11/2022 - Championnats FFBN Jeunes 25m (Bastogne, BEL) - 1° Day |
Menager Korydwen - 2012 | 100 Rana (Esordienti B2) | 02'08''20 | ||
Michaux Valentine - 2007 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'33''11 | 00'33''16 | 21/11/2021 - Championnat Du Hainaut Des Sprints (Tournai, BEL) - 2° Day | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'01''58 | 01'01''23 | 13/11/2022 - Open Belgian Championships Swimming-Short Course 2022 (Leuven, BEL) - 2° Day | 100 Misti (JUNIORES) | 01'15''09 | 01'15''06 | 10/10/2020 - Les Samedis D'Octobre De Liege Natation 2 (Crisnee, BEL) | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'31''44 | 00'32''26 | 21/11/2021 - Championnat Du Hainaut Des Sprints (Tournai, BEL) - 2° Day | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'12''89 | 02'13''42 | 18/07/2021 - Criterium Estival Belge (Montignies-Sur-Sambre, BEL) - 2° Day | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'11''57 | 01'13''59 | 17/07/2021 - Criterium Estival Belge (Montignies-Sur-Sambre, BEL) - 1° Day |
Ozen Sena Ayse - 2008 | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'12''02 | 03'07''33 | 05/11/2022 - Championnats FFBN Jeunes 25m (Bastogne, BEL) - 1° Day | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'36''48 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'05''51 | 01'05''15 | 05/11/2022 - Championnats FFBN Jeunes 25m (Bastogne, BEL) - 1° Day | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'17''21 | 01'25''22 | 02/02/2020 - 2° Manche De La Coupe Du Hainaut (Tournai, BEL) - 2° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'36''26 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'21''78 | 02'23''51 | 06/11/2022 - Championnats FFBN Jeunes 25m (Bastogne, BEL) - 2° Day |
Roudometkina Ksenia - 2012 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'35''27 | 01'49''78 | 06/02/2022 - 2° Manche De La Coupe Du Hainaut (Tournai, BEL) - 2° Day | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'24''75 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'33''69 | 01'43''39 | 06/02/2022 - 2° Manche De La Coupe Du Hainaut (Tournai, BEL) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Brunee Jules - 2008 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'34''23 | 01'04''35 | 26/01/2019 - Grand Prix Internationnal De La Ville De Soignies (Soignies, BEL) - 1° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'02''93 | 01'03''79 | 06/11/2022 - Championnats FFBN Jeunes 25m (Bastogne, BEL) - 2° Day | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'11''49 | 01'13''55 | 06/02/2022 - 2° Manche De La Coupe Du Hainaut (Tournai, BEL) - 2° Day | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'40''15 | 04'42''83 | 06/11/2022 - Championnats FFBN Jeunes 25m (Bastogne, BEL) - 2° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'32''06 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'18''76 | 01'21''06 | 05/11/2022 - Championnats FFBN Jeunes 25m (Bastogne, BEL) - 1° Day |
Da Silva E Sa Filipe - 2006 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'58''57 | 00'56''65 | 21/11/2021 - Championnat Du Hainaut Des Sprints (Tournai, BEL) - 2° Day | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'06''37 | 01'04''25 | 21/11/2021 - Championnat Du Hainaut Des Sprints (Tournai, BEL) - 2° Day | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'32''81 | 04'23''67 | 21/11/2021 - Championnat Du Hainaut Des Sprints (Tournai, BEL) - 2° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'28''51 | 00'27''76 | 21/11/2021 - Championnat Du Hainaut Des Sprints (Tournai, BEL) - 2° Day | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'16''76 | 01'13''85 | 21/11/2021 - Championnat Du Hainaut Des Sprints (Tournai, BEL) - 2° Day |
Deneubourg Kylhian - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'17''23 | 01'17''49 | 06/11/2022 - Championnats FFBN Jeunes 25m (Bastogne, BEL) - 2° Day | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'30''67 | 01'33''44 | 06/02/2022 - 2° Manche De La Coupe Du Hainaut (Tournai, BEL) - 2° Day | 400 Stile Libero (Esordienti B2) | 05'46''22 | 05'46''98 | 06/11/2022 - Championnats FFBN Jeunes 25m (Bastogne, BEL) - 2° Day | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'42''66 |