Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[79]

Data Gara Vasca Crono Fed.
27/11/2022Otwarte Zimowe Mistrzostwa Okregu Opolskiego W Plywaniu (Opole, POL) - 2° Day25 mAFIN
27/11/2022Grand Prix O Puchar Burmistrza Wolsztyna (Wolsztyn, POL)25 mAFIN
27/11/2022Xvii Jesienne Ogolnopolskie Zawody Plywackie O Puchar Burmistrza Miasta Gizycka25 mAFIN
26/11/2022Otwarte Zimowe Mistrzostwa Okregu Opolskiego W Plywaniu (Opole, POL) - 1° Day25 mAFIN
26/11/2022Mistrzostwa Wojewodztwa Podlaskiego W Plywaniu (Suwalki, POL) - 2° Day25 mAFIN
26/11/2022XVII Jesienne Ogolnopolskie Zawody Plywackie (Gizycko, POL) - 1° Day25 mAFIN
26/11/2022Malopolskie Zawody Wytrzymalosci I Wszechstronnosci W Plywaniu (Oswiecim, POL)25 mAFIN
26/11/2022Malopolskie Zawody Wytrzymalosci I Wszechstronnosci W Plywaniu (Oswiecim, POL)25 mAFIN
26/11/20222022 Laur Lubelskiego Koziolka - VI Runda (Lublin, POL)25 mAFIN
25/11/2022Mistrzostwa Wojewodztwa Podlaskiego W Plywaniu (Suwalki, POL) - 1° Day25 mAFIN
23/11/2022Pierwszy Krok Plywacki Rocznik 2014-II Runda Final (Warsaw, POL)25 mAFIN
22/11/2022Dwumecz Mks Sp63 Bydgoszcz Vs Uks Sp64 Bydgoszcz (Bydgoszcz, POL)25 mMFIN
20/11/2022Zimowe Mistrzostwa Okregu Podkarpackiego 2022 W Plywaniu (Debica, POL) - 2° Day25 mAFIN
20/11/20222022 Mistrzostwa Wojewodztwa Lubelskiego Dzieci 10, 11 Lat (Swidnik, POL)25 mAFIN
19/11/2022Miedzynarodowy Cieszynski Miting Plywacki Runda I (Cieszyn, POL)25 mAFIN
19/11/2022Zimowe Mistrzostwa Okregu Podkarpackiego 2022 W Plywaniu (Debica, POL) - 1° Day25 mAFIN
19/11/2022Swietokrzyska Liga Plywacka - 6 Runda Duzej Ligi (Ostrowiec Sw, POL)25 mAFIN
18/11/2022Ogolnopolski Sprawdzian Wytrzymalosci I Wszechstronnosci (Staszow, POL)25 mAFIN
18/11/2022Otwarte Jesienne Mistrzostwa Okregu Warszawsko-Mazowieckiego (Warsaw, POL)25 mAFIN
17/11/2022Ogolnopolski Sprawdzian Wytrzymalosci (Bydgoszcz, POL) - 2° Day25 mMFIN

Pierwszy Krok Plywacki Rocznik 2014-II Runda Final (Warsaw, POL)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 FarfallaEsordienti C2
F
50 FarfallaEsordienti C1
M
50 DorsoEsordienti C2
F
50 DorsoEsordienti C1
M
50 RanaEsordienti C2
F
50 RanaEsordienti C1
M
50 Stile LiberoEsordienti C2
F
50 Stile LiberoEsordienti C1
M

 

 

 

 

 

 

 

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
29/11/2022 Poangcupen 3 (Lomma, SWE)
27/11/2022 Trophee Avenirs 1 (Saint-Germain-Du-Puy, FRA)
27/11/2022 Rencontre Avenirs (Notre-Dame-De-Gravenchon, FRA)
27/11/2022 Rencontre Avenirs 1 (Lucon, FRA)
27/11/2022 Presaison Avenirs N2 (Carquefou, FRA)
27/11/2022 Natathlon Avenirs Et Jeunes - 1ere Etape (Chambray-Les-Tours, FRA)
27/11/2022 Meeting Departemental (Narbonne, FRA) - 2° Day
27/11/2022 Meeting Avenirsjeunes Du Loiret (Saran, FRA)
27/11/2022 Meeting 50m #1 (Papeete, FRA)
27/11/2022 Journee Jeunes - Plot 6 (Saint-Jean-D'Angely, FRA)
27/11/2022 Journee 54 N1 (Joeuf, FRA)
27/11/2022 Joqua 11 Circuit Qualificatif Demi-Fond Hiver 2447 (Bergerac, FRA)
27/11/2022 Interclubs Savoie Jeunes (Saint-Jean-De-Maurienne, FRA)
27/11/2022 Interclubs Jeunes (Saint-Yrieix-Sur-Charente, FRA)
27/11/2022 Interclubs Jeunes (Reims, FRA)
27/11/2022 Interclubs Jeunes (Ferney-Voltaire, FRA)
27/11/2022 Interclubs Jeunes Marne (Reims, FRA)
27/11/2022 Interclubs Departementaux Avenirs (Saint-Jean-De-Maurienne, FRA)
27/11/2022 Interclubs Avenirs (Saint-Yrieix-Sur-Charente, FRA)
27/11/2022 Interclubs Avenirs Marne (Reims, FRA)

Ultime Gare Master
27/11/2022 Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2022 (Livorno) - 2° Giornata
27/11/2022 Trofeo Leonessa D'Italia 8° (Brescia)
27/11/2022 Trofeo Cittą Di Rapallo 28° Master
26/11/2022 Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2022 (Livorno) - 1° Giornata
26/11/2022 Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli)
26/11/2022 Zimsko Pojedinacno I Ekipno Masters Prvenstvo Srbije (Novi Sad, SRB)
20/11/2022 Sardinia in Water 5° (Cagliari)
20/11/2022 Trofeo De Akker Team ASI 19° (Bologna)
20/11/2022 Trofeo Gonzaga Sport Club 3° (Lodi)
20/11/2022 Trofeo Latina Aquateam 9° (Ostia)
13/11/2022 Memorial Lalla Cecchi 2° (Trieste)
13/11/2022 Distanze Speciali Lazio (Anzio) - 2° Giornata
13/11/2022 Trofeo Master Cittą Di Saronno 13° - 2° Giornata
12/11/2022 Distanze Speciali Lazio (Anzio) - 1° Giornata
12/11/2022 Trofeo Master Cittą Di Saronno 13° - 1° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.