Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Del Mosaico 16° (Ravenna)
Meeting Del Mosaico 16° (Ravenna)
Plain Team Veneto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Adda Matilda - 2007 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'29''31 | 00'28''31 | 13/04/2022 - Campionato Italiano Primaverile UnipolSai (Riccione) - 5° Giornata | 200 Farfalla (JUNIORES) | 02'32''82 | 02'23''06 | 17/06/2022 - Treviso Swim Cup (Treviso) - 1° Giornata | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'06''62 | 01'03''93 | 04/06/2022 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 2022 (Riccione) - 2° Giornata |
Allibardi Elisa - 2003 | 100 Farfalla | 01'07''86 | 01'04''29 | 12/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 6° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'46''50 | 04'35''32 | 17/02/2018 - Meeting Del Titano 16° (San Marino - Serravalle) - 1° Giornata Sabato |
Boscaro Benedetta - 2008 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'00''97 | 00'59''23 | 03/08/2022 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 7° Giornata | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'07''48 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'04''98 | 01'02''93 | 04/08/2022 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 8° Giornata |
Burato Irene - 2007 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'22''83 | 02'21''18 | 11/08/2021 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 8° Giornata | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'09''86 | 02'07''17 | 05/06/2022 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 2022 (Riccione) - 3° Giornata | 100 Rana (JUNIORES) | 01'15''74 | 01'13''17 | 28/07/2022 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 1° Giornata | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'35''61 | 04'33''40 | 15/07/2021 - Campionato Reg.le In Vasca In Vasca Lunga (Verona) - 3° Giornata |
Favero Martina - 2006 | 400 Misti | 05'10''85 | 05'27''47 | 03/07/2019 - Fase Regionale Distanze lunghe e Staffette (Monastier) | 100 Rana | 01'21''47 | 01'19''48 | 24/04/2022 - Trofeo Endas 38° (Ravenna) | 100 Dorso | 01'09''02 | 01'06''37 | 30/05/2021 - 2° Attività Di Categoria Conc. E (Monastier Di Treviso) |
Losiggio Sofia - 2008 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'35''11 | 00'35''35 | 02/05/2021 - Swimming Games AICS Open Sportinfiore 2021 (Riccione) - 3° Giornata | 100 Rana (JUNIORES) | 01'14''22 | 01'12''93 | 02/08/2022 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 6° Giornata |
Marin Irene - 2006 | 50 Stile Libero | 00'27''87 | 00'27''38 | 04/06/2022 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 2022 (Riccione) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'11''30 | 02'06''27 | 16/07/2021 - Campionato Reg.le In Vasca In Vasca Lunga (Monastier Di Treviso) - 4° Giornata | 100 Stile Libero | 01'00''96 | 00'59''02 | 04/06/2022 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 2022 (Riccione) - 2° Giornata | 400 Stile Libero | 04'40''20 | 04'24''81 | 15/07/2021 - Campionato Reg.le In Vasca In Vasca Lunga (Verona) - 3° Giornata |
Masetto Aurora - 2006 | 100 Stile Libero | 00'57''92 | 00'57''64 | 30/07/2022 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 3° Giornata | 100 Farfalla | 01'03''17 | 01'02''70 | 29/07/2022 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 2° Giornata | 400 Stile Libero | 04'39''15 |
Perazzolo Giorgia - 2010 | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'42''88 | 02'43''20 | 18/07/2022 - Campionati Regionali Esordienti A (Montebelluna) - 1° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'13''21 | 01'14''10 | 20/07/2022 - Campionati Regionali Esordienti A (San Donà Di Piave) - 2° Giornata | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'05''04 |
Porcari Anna - 2006 | 200 Farfalla | 02'17''88 | 02'12''00 | 31/08/2022 - FINA World Junior Swimming Championships 2022 (Lima, PER) - 2° Day | 100 Farfalla | 01'02''55 | 01'00''34 | 06/07/2022 - LEN European Junior Swimming Championships (Otopeni, ROU) - 2° Day |
Sartore Desiree - 2008 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'30''76 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'08''11 | 01'06''23 | 12/07/2022 - Campionati Regionali Di Categoria e Assoluti (Treviso) - 1° Giornata |
Scomparin Emma - 2006 | 50 Stile Libero | 00'26''99 | 00'26''60 | 31/07/2022 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 4° Giornata | 100 Stile Libero | 00'59''32 | 00'58''22 | 13/07/2022 - Campionati Regionali Di Categoria e Assoluti (Verona) - 2° Giornata |
Scotton Evelyn - 2008 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'30''88 | 00'29''95 | 05/06/2022 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 2022 (Riccione) - 3° Giornata | 200 Farfalla (JUNIORES) | 02'39''42 | 02'25''12 | 17/07/2022 - Meeting Regionale Ragazzi, Junior e Cadetti (Verona) | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'07''40 | 01'06''22 | 12/07/2022 - Campionati Regionali Di Categoria e Assoluti (Treviso) - 1° Giornata |
Stevanato Cristiana - 2007 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'26''30 | 00'26''16 | 31/07/2022 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 4° Giornata | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'57''88 | 00'56''81 | 30/07/2022 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 3° Giornata |
Stevanin Beatrice - 2009 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'32''66 | 00'33''20 | 18/06/2022 - Treviso Swim Cup (Treviso) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''00 | 00'28''46 | 17/07/2022 - Meeting Regionale Ragazzi, Junior e Cadetti (Verona) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'02''87 | 01'02''95 | 17/07/2022 - Meeting Regionale Ragazzi, Junior e Cadetti (Verona) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'11''36 | 01'12''02 | 12/07/2022 - Campionati Regionali Di Categoria e Assoluti (Treviso) - 1° Giornata |
Tonazzo Giorgia - 2006 | 50 Rana | 00'35''10 | 00'33''97 | 30/07/2022 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 3° Giornata | 200 Stile Libero | 02'15''85 | 02'12''55 | 29/06/2019 - Treviso Swim Cup 5° - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'00''97 | 01'00''48 | 24/04/2022 - Trofeo Endas 38° (Ravenna) | 100 Farfalla | 01'08''59 | 01'10''30 | 04/08/2020 - Campionati Regionali Estivi 2020 Conc. A (Monastier Di Treviso) - 2° Giornata |
Zanon Cecilia - 2007 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'30''04 | 00'29''79 | 17/07/2022 - Meeting Regionale Ragazzi, Junior e Cadetti (Verona) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'29''25 | 00'28''42 | 03/06/2022 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 2022 (Riccione) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'02''45 | 01'01''12 | 04/06/2022 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 2022 (Riccione) - 2° Giornata | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'07''72 | 01'07''51 | 12/07/2022 - Campionati Regionali Di Categoria e Assoluti (Treviso) - 1° Giornata |
Zanon Sofia - 2008 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'27''52 | 00'27''75 | 20/02/2022 - Meeting Del Titano 19° (San Marino - Serravalle) - 2° Giornata Mattina | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'11''80 | 02'11''77 | 17/07/2022 - Meeting Regionale Ragazzi, Junior e Cadetti (Verona) | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'00''74 | 01'00''30 | 19/02/2022 - Meeting Del Titano 19° (San Marino - Serravalle) - 1° Giornata | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'52''35 | 04'43''59 | 12/07/2022 - Campionati Regionali Di Categoria e Assoluti (Treviso) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Billato Nicolo' - 2007 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'56''48 | 01'05''14 | 13/12/2020 - Qual. Attività regionale Conc. A Cat Ragazzi (Monastier Di Treviso) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'12''48 | 01'12''61 | 13/07/2022 - Campionati Regionali Di Categoria e Assoluti (Verona) - 2° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'04''88 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'09''75 |
Candeo Giovanni - 2005 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'27''00 | 00'27''22 | 08/07/2022 - Trofeo Città Del Santo 2022 (Padova) | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'03''53 | 02'03''68 | 24/04/2022 - Trofeo Endas 38° (Ravenna) | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'21''58 | 04'26''13 | 15/05/2022 - 2° Giornata Attività Di Categoria Conc. A (Monastier Di Treviso) |
Cavalletto Giovanni - 2006 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'55''16 | 00'55''68 | 24/04/2022 - Trofeo Endas 38° (Ravenna) | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'03''05 | 01'03''81 | 05/06/2022 - Trofeo Alberto Castagnetti Giovani 7° (Verona) - 2° Giornata |
Clanetti Giulio - 2009 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'27''12 | 00'28''11 | 22/07/2022 - Campionati Regionali Esordienti A (Treviso) - 3° Giornata | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'50''04 | 02'48''81 | 18/07/2022 - Campionati Regionali Esordienti A (Montebelluna) - 1° Giornata | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'15''87 | 01'16''23 | 22/07/2022 - Campionati Regionali Esordienti A (Treviso) - 3° Giornata |
Finotto Andrea - 2005 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'26''75 | 00'27''07 | 24/04/2022 - Swimming Games AICS Open 7° (Riccione) - 2° Giornata | 200 Farfalla (JUNIORES) | 02'12''52 | 02'12''08 | 13/07/2022 - Campionati Regionali Di Categoria e Assoluti (Verona) - 2° Giornata | 100 Farfalla (JUNIORES) | 00'58''18 | 00'59''01 | 18/06/2022 - Treviso Swim Cup (Treviso) - 2° Giornata |
Foglia Gianmarco - 2004 | 200 Dorso | 02'08''15 | 02'05''99 | 15/05/2022 - 2° Giornata Attività Di Categoria Conc. A (Monastier Di Treviso) | 100 Stile Libero | 00'51''93 | 00'51''12 | 28/07/2022 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 1° Giornata | 100 Farfalla | 00'54''76 | 00'54''81 | 29/07/2022 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 2° Giornata |
Mao Federico - 2005 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 01'53''37 | 01'51''89 | 29/07/2022 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'51''66 | 00'53''02 | 17/06/2022 - Treviso Swim Cup (Treviso) - 1° Giornata | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'01''49 | 04'01''70 | 09/04/2022 - Campionato Italiano Primaverile UnipolSai (Riccione) - 1° Giornata |
Mogno Stefano - 2009 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'25''85 | 00'29''62 | 23/07/2021 - Campionati Regionali Esordienti A (Monastier Di Treviso) - 4° Giornata | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'14''04 | 02'21''00 | 18/07/2022 - Campionati Regionali Esordienti A (Montebelluna) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'57''24 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'00''13 | 01'02''04 | 20/07/2022 - Campionati Regionali Esordienti A (San Donà Di Piave) - 2° Giornata |
Sgarbossa Piergiorgio - 2008 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'27''08 | 00'36''94 | 26/05/2019 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 5° (Verona) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'00''93 | 02'00''26 | 02/08/2022 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 6° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'00''77 | 01'02''21 | 12/06/2022 - Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi (Verona) | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'20''21 | 04'19''77 | 03/06/2022 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 2022 (Riccione) - 1° Giornata |
Soccal Maurizio - 2004 | 50 Farfalla | 00'26''69 | 00'26''68 | 05/06/2022 - Trofeo Alberto Castagnetti Giovani 7° (Verona) - 2° Giornata | 200 Farfalla | 02'11''48 | 02'10''18 | 13/07/2022 - Campionati Regionali Di Categoria e Assoluti (Verona) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 00'57''63 | 00'57''96 | 12/07/2022 - Campionati Regionali Di Categoria e Assoluti (Treviso) - 1° Giornata |
Turcato Filippo - 2008 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'25''88 | 00'26''20 | 24/07/2022 - Meeting Regionale Di Chiusura (Monastier Di Treviso) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'01''19 | 02'03''14 | 12/06/2022 - Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi (Verona) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'55''60 | 00'56''23 | 04/08/2022 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 8° Giornata | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'20''56 | 04'23''54 | 12/07/2022 - Campionati Regionali Di Categoria e Assoluti (Treviso) - 1° Giornata |
Turco Bovolenta Marco - 2004 | 50 Rana | 00'30''17 | 00'29''39 | 30/07/2022 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 3° Giornata | 100 Rana | 01'05''80 | 01'05''67 | 04/08/2021 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 1° Giornata |