Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Soranzio 35° (Trieste) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Soranzio 35° (Trieste) - 2° Giornata Domenica
Arca Team ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amadore Marta - 2011 | 50 Rana | 00'42''65 | 00'48''67 | 11/04/2021 - Finali Regionali Esordienti A e B (Trieste) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'52''04 | 02'53''11 | 21/11/2021 - Trofeo Soranzio 34° (Trieste) - 2° Giornata Domenica |
Boccalon Nicole - 1998 | 50 Dorso | 00'31''46 | 00'30''58 | 14/03/2021 - Trofeo Dell'Est 30° (Gorizia) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'22''09 | 02'17''37 | 12/03/2022 - Campionati Regionali FVG Categoria (Trieste) - 1° Giornata | 200 Misti | 02'31''00 | 02'25''87 | 20/11/2021 - Trofeo Soranzio 34° (Trieste) - 1° Giornata Sabato |
Bostan Ana Maria - 2011 | 50 Stile Libero | 00'31''51 | 00'34''36 | 21/11/2021 - Trofeo Soranzio 34° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'35''95 | 00'36''61 | 19/11/2022 - Trofeo Soranzio 35° (Trieste) - 1° Giornata Sabato |
Bratti Serena - 2007 | 50 Stile Libero | 00'29''83 | 00'29''16 | 17/04/2021 - Qualif. Camp.Ital.Categoria Base Regionale (Trieste) - 1° Giornata | 50 Dorso | 00'33''15 | 00'32''16 | 27/03/2021 - Trofeo Soranzio 33° (Monfalcone) - 1° Giornata Sabato |
Campagnolo Atena - 2011 | 50 Stile Libero | 00'33''89 | 00'38''51 | 21/11/2021 - Trofeo Soranzio 34° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'48''48 | 00'52''77 | 21/11/2021 - Trofeo Soranzio 34° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'44''89 | 02'51''60 | 15/05/2022 - Qualif. Attività Reg.le 2° Prova Esordienti PN/TS (Spilimbergo) |
Campigotto Elena - 2010 | 50 Dorso | 00'35''04 | 00'35''26 | 30/10/2022 - Meeting Di Halloween 17° Trofeo Città Di Rosà | 50 Farfalla | 00'35''43 | 00'50''00 | 09/02/2020 - 3° Prova Esordienti B (Aviano) |
Cancian Ilaria - 2011 | 50 Stile Libero | 00'34''70 | 00'35''81 | 21/11/2021 - Trofeo Soranzio 34° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'37''82 | 00'38''33 | 21/11/2021 - Trofeo Soranzio 34° (Trieste) - 2° Giornata Domenica |
Candotti Gaia - 2009 | 50 Stile Libero | 00'28''96 | 00'29''27 | 30/10/2022 - Meeting Di Halloween 17° Trofeo Città Di Rosà | 50 Dorso | 00'33''52 | 00'34''22 | 30/10/2022 - Meeting Di Halloween 17° Trofeo Città Di Rosà | 50 Farfalla | 00'32''74 | 00'33''90 | 30/10/2022 - Meeting Di Halloween 17° Trofeo Città Di Rosà |
Centonza Maria - 2008 | 50 Stile Libero | 00'32''92 | 00'31''53 | 26/02/2022 - Qualificazioni Attività Nazionale 4° Prova Assoluti (Trieste) - 1° Giornata | 50 Rana | 00'39''05 | 00'39''76 | 06/11/2021 - Qualificazioni 1° Prova Gorizia/Pordenone (Gorizia) - 1° Giornata |
Chiaradia Beatrice - 2010 | 50 Rana | 00'38''17 | 00'49''65 | 08/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Pordenone) | 200 Misti | 02'42''52 | 02'47''60 | 28/05/2022 - Qualif. Attività Reg.le 3° Prova Esordienti PN/UD (Maniago) |
Cusin Linda - 2012 | 50 Stile Libero | 00'34''85 | 00'40''70 | 27/11/2021 - Qualificazioni Attività Reg.le 1° Prova Esordienti PN (Pordenone) | 50 Farfalla | 00'36''82 | 00'39''60 | 26/06/2022 - Junior Class Esordienti B (Gorizia) - 2° Giornata |
Dal Fabbro Sara - 2008 | 50 Stile Libero | 00'29''40 | 00'29''46 | 16/01/2022 - Qualificazioni Attività Nazionale 2° Prova Assoluti (Trieste) | 50 Dorso | 00'31''51 | 00'30''73 | 13/03/2022 - Campionati Regionali FVG Categoria (Trieste) - 2° Giornata | 200 Dorso | 02'32''07 | 02'21''60 | 12/03/2022 - Campionati Regionali FVG Categoria (Trieste) - 1° Giornata | 100 Dorso | 01'05''52 | 01'05''36 | 13/03/2022 - Campionati Regionali FVG Categoria (Trieste) - 2° Giornata |
Dall'Agnese Giulia - 2011 | 50 Stile Libero | 00'39''51 | 00'50''94 | 21/11/2021 - Trofeo Soranzio 34° (Trieste) - 2° Giornata Domenica |
Di Santacristina Elena - 2012 | 50 Stile Libero | 00'37''87 | 00'41''90 | 27/11/2021 - Qualificazioni Attività Reg.le 1° Prova Esordienti PN (Pordenone) | 200 Stile Libero | 03'03''72 | 03'04''40 | 15/05/2022 - Qualif. Attività Reg.le 2° Prova Esordienti PN/TS (Spilimbergo) | 50 Farfalla | 00'46''73 | 00'50''60 | 15/05/2022 - Qualif. Attività Reg.le 2° Prova Esordienti PN/TS (Spilimbergo) |
Giordano Alice - 2009 | 50 Stile Libero | 00'29''56 | 00'29''69 | 30/10/2022 - Meeting Di Halloween 17° Trofeo Città Di Rosà | 200 Misti | 02'37''74 | 02'56''70 | 31/10/2021 - Meeting Di Halloween 16° Trofeo Città Di Rosà |
Gobbo Vittoria - 2012 | 50 Stile Libero | 00'39''41 | 00'41''80 | 23/01/2022 - Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le Esordienti PN-UD (Cordenons) | 50 Farfalla | 00'42''63 | 00'51''00 | 15/05/2022 - Qualif. Attività Reg.le 2° Prova Esordienti PN/TS (Spilimbergo) |
Gubana Emma - 2011 | 50 Farfalla | 00'39''75 | 00'40''74 | 21/11/2021 - Trofeo Soranzio 34° (Trieste) - 2° Giornata Domenica |
Luperto Giulia - 2012 | 50 Stile Libero | 00'37''67 | 00'38''40 | 23/01/2022 - Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le Esordienti PN-UD (Cordenons) | 50 Rana | 00'46''52 | 00'48''30 | 06/03/2022 - Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le Esordienti TS-PN (Trieste) |
Macor Alice - 2005 | 50 Rana | 00'41''91 | 00'38''62 | 12/12/2021 - Meeting Di Natale Ricordando Carlo Lesa (Cordeons) | 50 Dorso | 00'37''27 | 00'38''66 | 30/10/2022 - Meeting Di Halloween 17° Trofeo Città Di Rosà |
Macor Jessica - 2008 | 50 Stile Libero | 00'31''22 | 00'32''01 | 06/11/2021 - Qualificazioni 1° Prova Gorizia/Pordenone (Gorizia) - 1° Giornata | 50 Rana | 00'38''39 | 00'45''22 | 02/12/2018 - Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'38''34 | 00'44''80 | 18/02/2018 - 4° Prova Esordienti PN-TS (Spilimbergo) |
Mezzacasa Martina - 2012 | 50 Stile Libero | 00'35''18 | 00'35''90 | 23/01/2022 - Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le Esordienti PN-UD (Cordenons) | 50 Farfalla | 00'38''49 | 00'39''00 | 06/03/2022 - Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le Esordienti TS-PN (Trieste) |
Morassut Lara - 2009 | 50 Dorso | 00'37''48 | 00'39''14 | 12/12/2021 - Meeting Di Natale Ricordando Carlo Lesa (Cordeons) | 50 Farfalla | 00'35''90 | 00'51''87 | 24/02/2019 - Trofeo Città San Vito Al Tagliamento 7° - 2° Giornata Domenica |
Neri Margot - 2011 | 50 Stile Libero | 00'35''32 | 00'43''40 | 08/02/2020 - 1° Prova Esordienti B (Cordenons) | 50 Dorso | 00'41''02 | 00'43''37 | 21/11/2021 - Trofeo Soranzio 34° (Trieste) - 2° Giornata Domenica |
Pederiva Martina - 2007 | 50 Stile Libero | 00'32''18 | 00'31''90 | 26/02/2022 - Qualificazioni Attività Nazionale 4° Prova Assoluti (Trieste) - 1° Giornata | 50 Farfalla | 00'33''86 | 00'33''95 | 30/10/2022 - Meeting Di Halloween 17° Trofeo Città Di Rosà |
Rigo Stella - 2010 | 50 Stile Libero | 00'29''06 | 00'28''82 | 30/10/2022 - Meeting Di Halloween 17° Trofeo Città Di Rosà | 200 Dorso | 02'32''38 | 02'35''20 | 14/05/2022 - Qualif. Attività Reg.le 1° Prova Esordienti PN/TS (San Vito Al Tagliamento) | 400 Stile Libero | 04'43''05 | 04'48''74 | 03/04/2022 - Finale Regionale Esordienti A e B (Trieste) - 2° Giornata |
Rosalen Alessia - 2012 | 50 Rana | 00'46''28 | 00'50''50 | 06/02/2022 - Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le Esordienti PN-UD (Maniago, Spilimbergo) | 200 Stile Libero | 02'42''65 | 02'47''10 | 26/06/2022 - Junior Class Esordienti B (Gorizia) - 2° Giornata |
Rossetti Elena - 2011 | 200 Stile Libero | 02'39''80 | 02'37''10 | 15/05/2022 - Qualif. Attività Reg.le 2° Prova Esordienti PN/TS (Spilimbergo) | 50 Farfalla | 00'37''60 | 00'44''20 | 20/06/2021 - Prova Interprovinciale Esordienti B PN/UD CICBR (Maniago) - 2° Giornata |
Santin Camilla - 2008 | 50 Stile Libero | 00'29''11 | 00'29''07 | 30/10/2022 - Meeting Di Halloween 17° Trofeo Città Di Rosà | 50 Farfalla | 00'31''41 | 00'37''61 | 24/11/2019 - Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'44''40 | 04'49''43 | 27/02/2022 - Qualificazioni Attività Nazionale 4° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata |
Serafin Greta - 2010 | 50 Stile Libero | 00'30''10 | 00'30''35 | 30/10/2022 - Meeting Di Halloween 17° Trofeo Città Di Rosà | 50 Farfalla | 00'32''42 | 00'31''23 | 21/11/2021 - Trofeo Soranzio 34° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'40''09 | 02'45''40 | 28/05/2022 - Qualif. Attività Reg.le 3° Prova Esordienti PN/UD (Maniago) |
Taiariol Anna - 2007 | 50 Stile Libero | 00'28''32 | 00'27''91 | 12/03/2022 - Campionati Regionali FVG Categoria (Trieste) - 1° Giornata | 50 Dorso | 00'30''63 | 00'30''41 | 19/11/2022 - Trofeo Soranzio 35° (Trieste) - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'30''96 | 02'26''22 | 12/03/2022 - Campionati Regionali FVG Categoria (Trieste) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 01'01''41 | 01'00''85 | 12/03/2022 - Campionati Regionali FVG Categoria (Trieste) - 1° Giornata |
Tosoni Elisa Ginevra - 2009 | 50 Rana | 00'37''68 | 00'38''35 | 30/10/2022 - Meeting Di Halloween 17° Trofeo Città Di Rosà | 50 Farfalla | 00'34''00 | 00'49''40 | 16/02/2019 - Prova Esordienti PN/UD (San Vito Al Tagliamento) |
Vello Chiara Maria - 2009 | 50 Stile Libero | 00'29''35 | 00'29''19 | 08/12/2021 - Trofeo Dei Dogi (Mestre) | 200 Stile Libero | 02'19''64 | 02'22''20 | 30/10/2022 - Meeting Di Halloween 17° Trofeo Città Di Rosà | 50 Dorso | Squalificato | 00'47''00 | 07/04/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Oderzo) |
Vendrame Marta - 2011 | 50 Stile Libero | 00'32''86 | 00'34''80 | 23/01/2021 - 1° e 2° Prova Qualificazioni Attivita Reg.le/Prov.le Eso. B (Pordenone) | 200 Stile Libero | 02'30''63 | 02'31''10 | 15/05/2022 - Qualif. Attività Reg.le 2° Prova Esordienti PN/TS (Spilimbergo) |
Volpe Sveva - 2008 | 50 Stile Libero | 00'28''91 | 00'28''62 | 12/03/2022 - Campionati Regionali FVG Categoria (Trieste) - 1° Giornata | 50 Farfalla | 00'32''37 | 00'35''85 | 24/11/2019 - Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 2° Giornata Domenica |
Zanolin Laira - 2010 | 50 Stile Libero | 00'33''04 | 00'32''40 | 30/10/2022 - Meeting Di Halloween 17° Trofeo Città Di Rosà | 200 Misti | 02'57''55 | 03'06''00 | 28/05/2022 - Qualif. Attività Reg.le 3° Prova Esordienti PN/UD (Maniago) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alexa Davide - 2007 | 200 Stile Libero | 02'09''48 | 02'11''72 | 26/02/2022 - Qualificazioni Attività Nazionale 4° Prova Assoluti (Trieste) - 1° Giornata | 50 Dorso | 00'32''20 | 400 Stile Libero | 04'30''12 | 05'01''80 | 07/12/2019 - 2° Prova Esordienti A e B (Cordenons) |
Allegri Simone - 2008 | 50 Rana | 00'35''32 | 00'34''59 | 21/11/2021 - Trofeo Soranzio 34° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'31''05 |
Bazzo Alessandro - 2007 | 50 Stile Libero | 00'27''68 | 00'27''42 | 30/10/2022 - Meeting Di Halloween 17° Trofeo Città Di Rosà | 50 Farfalla | 00'28''98 | 00'28''94 | 30/10/2022 - Meeting Di Halloween 17° Trofeo Città Di Rosà | 200 Misti | 02'30''27 | 02'29''62 | 12/12/2021 - Meeting Di Natale Ricordando Carlo Lesa (Cordeons) |
Bertolo Lorenzo - 2009 | 50 Dorso | 00'30''14 | 00'30''54 | 30/10/2022 - Meeting Di Halloween 17° Trofeo Città Di Rosà | 200 Misti | 02'31''13 | 02'39''00 | 23/01/2022 - Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le Esordienti PN-UD (Cordenons) |
Bon Alessandro - 2008 | 50 Stile Libero | 00'26''13 | 00'25''94 | 30/10/2022 - Meeting Di Halloween 17° Trofeo Città Di Rosà | 200 Stile Libero | 02'04''94 | 02'04''27 | 12/03/2022 - Campionati Regionali FVG Categoria (Trieste) - 1° Giornata | 50 Farfalla | 00'28''89 | 00'28''95 | 30/10/2022 - Meeting Di Halloween 17° Trofeo Città Di Rosà | 400 Stile Libero | 04'21''34 | 04'26''27 | 13/03/2022 - Campionati Regionali FVG Categoria (Trieste) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 00'56''37 | 00'56''27 | 19/11/2022 - Trofeo Soranzio 35° (Trieste) - 1° Giornata Sabato |
Bortolus Nicholas - 2009 | 50 Stile Libero | 00'29''34 | 00'35''60 | 08/02/2020 - 1° Prova Esordienti B (Cordenons) | 50 Rana | 00'37''34 | 00'46''30 | 08/02/2020 - 1° Prova Esordienti B (Cordenons) | 200 Stile Libero | 02'19''46 | 02'23''90 | 15/05/2022 - Qualif. Attività Reg.le 2° Prova Esordienti PN/TS (Spilimbergo) |
Burelli Gianluca Tommaso - 2004 | 50 Stile Libero | 00'24''94 | 00'25''30 | 17/04/2021 - Qualif. Camp.Ital.Categoria Base Regionale (Trieste) - 1° Giornata | 50 Dorso | 00'28''15 | 00'29''67 | 27/03/2021 - Trofeo Soranzio 33° (Monfalcone) - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla | 00'26''71 | 00'27''23 | 21/11/2021 - Trofeo Soranzio 34° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'14''86 | 02'16''47 | 24/11/2019 - Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 2° Giornata Domenica |
Cudazzo Gabriele - 2009 | 50 Stile Libero | 00'30''91 | 00'35''19 | 21/11/2021 - Trofeo Soranzio 34° (Trieste) - 2° Giornata Domenica |
Davanzo Enea - 2010 | 50 Stile Libero | 00'29''59 | 00'33''12 | 21/11/2021 - Trofeo Soranzio 34° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'24''18 | 02'35''60 | 06/03/2022 - Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le Esordienti TS-PN (Trieste) | 50 Farfalla | 00'35''21 | 00'51''50 | 22/12/2019 - Trofeo Babbo Natale 7° (Bassano Del Grappa) |
De Zorzi Davide - 2011 | 50 Rana | 00'50''46 | 00'55''80 | 06/03/2022 - Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le Esordienti TS-PN (Trieste) | 200 Stile Libero | 03'03''57 | 03'09''50 | 15/05/2022 - Qualif. Attività Reg.le 2° Prova Esordienti PN/TS (Spilimbergo) |
Del Tedesco Alessandro - 1992 | 50 Stile Libero | 00'24''44 | 00'23''24 | 02/04/2012 - Criteria Nazionali Giovanili 2012 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì | 200 Stile Libero | 02'00''28 | 01'51''80 | 03/04/2012 - Criteria Nazionali Giovanili 2012 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì |
Innocente Gianluca - 2009 | 200 Dorso | 02'23''98 | 02'32''22 | 03/04/2022 - Finale Regionale Esordienti A e B (Trieste) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'27''42 | 02'36''90 | 28/05/2022 - Qualif. Attività Reg.le 3° Prova Esordienti PN/UD (Maniago) |
Ionel Denis Dumitru - 2011 | 200 Stile Libero | 02'18''52 | 02'33''60 | 26/06/2022 - Junior Class Esordienti B (Gorizia) - 2° Giornata |
Katorri Endrri - 2011 | 50 Stile Libero | 00'35''10 | 00'36''30 | 06/03/2022 - Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le Esordienti TS-PN (Trieste) | 200 Stile Libero | 02'41''68 | 02'45''80 | 26/06/2022 - Junior Class Esordienti B (Gorizia) - 2° Giornata | 50 Dorso | 00'41''28 | 00'41''96 | 02/04/2022 - Finale Regionale Esordienti A e B (San Vito Al Tagliamento) - 1° Giornata |
Lisetto Francesco - 2011 | 50 Rana | 00'45''64 | 00'45''95 | 03/04/2022 - Finale Regionale Esordienti A e B (Trieste) - 2° Giornata | 50 Farfalla | 00'41''38 | 00'43''20 | 30/05/2021 - 1° e 2° Prova CICBR Esordienti B (Cordeons) |
Lizio Matteo - 2011 | 50 Stile Libero | 00'34''97 | 00'37''40 | 06/03/2022 - Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le Esordienti TS-PN (Trieste) | 50 Dorso | 00'40''96 | 00'44''10 | 20/02/2022 - Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le Esordienti PN-UD (Maniago) |
Lorenzon Gabriele - 2010 | 50 Stile Libero | 00'30''78 | 00'34''60 | 21/11/2021 - Trofeo Soranzio 34° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'37''93 | 00'42''50 | 23/01/2021 - 1° e 2° Prova Qualificazioni Attivita Reg.le/Prov.le Eso. B (Pordenone) |
Olteanu Raul - 2009 | 50 Stile Libero | 00'26''57 | 00'29''71 | 21/11/2021 - Trofeo Soranzio 34° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'08''96 | 02'14''90 | 15/05/2022 - Qualif. Attività Reg.le 2° Prova Esordienti PN/TS (Spilimbergo) | 50 Farfalla | 00'31''00 | 00'45''30 | 26/05/2019 - 2° Prova Esordienti Pordenone/Trieste (Pordenone) |
Perfetto Gabriele - 2011 | 200 Stile Libero | 02'43''30 | 02'38''80 | 26/06/2022 - Junior Class Esordienti B (Gorizia) - 2° Giornata | 50 Farfalla | 00'41''06 | 00'39''80 | 27/11/2021 - Qualificazioni Attività Reg.le 1° Prova Esordienti PN (Pordenone) |
Pontisso Tito - 2009 | 50 Stile Libero | 00'28''13 | 00'31''54 | 21/11/2021 - Trofeo Soranzio 34° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'32''21 |
Vignocchi Emanuele - 2008 | 50 Stile Libero | 00'27''73 | 00'30''18 | 06/11/2021 - Qualificazioni 1° Prova Gorizia/Pordenone (Gorizia) - 1° Giornata | 50 Rana | 00'34''32 | 00'34''84 | 30/10/2022 - Meeting Di Halloween 17° Trofeo Città Di Rosà |
Zaia Filippo - 2010 | 50 Stile Libero | 00'29''83 | 00'39''90 | 17/11/2019 - 1° Prova Esordienti A e B (Maniago) | 50 Rana | 00'37''66 | 00'44''32 | 11/04/2021 - Finali Regionali Esordienti A e B (Trieste) - 2° Giornata | 50 Dorso | 00'33''46 | 00'45''40 | 15/12/2019 - 4° Prova Esordienti A e B (Pordenone) |