Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Soranzio 35° (Trieste) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Soranzio 35° (Trieste) - 2° Giornata Domenica
Rari Nantes Trento
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baldessari Giorgia - 2008 | 200 Stile Libero | 02'18''08 | 02'18''35 | 23/10/2022 - Trofeo Coopernuoto 2° (Carpi) | 50 Farfalla | 00'32''98 | 00'33''00 | 20/02/2022 - Meeting BCN - Best Race (Trento) | 200 Misti | 02'36''67 | 02'41''57 | 13/03/2022 - Campionato Provinciale Giovanile e Assoluto (Trento) - 3° Giornata |
Brugna Valentina - 2006 | 50 Stile Libero | 00'30''33 | 00'29''51 | 05/03/2022 - Meeting Bozen Open (Bolzano) | 50 Dorso | 00'34''63 | 00'32''94 | 11/03/2022 - Campionato Provinciale Giovanile e Assoluto (Trento) - 1° Giornata | 50 Farfalla | 00'34''56 | 00'33''27 | 23/10/2022 - Trofeo Coopernuoto 2° (Carpi) |
Fierro Alice - 2007 | 50 Stile Libero | 00'30''96 | 00'29''46 | 24/04/2021 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Trento) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'28''44 | 02'20''81 | 13/11/2021 - 1° Coppa Parigi (Trento) - 1° Giornata | 50 Dorso | 00'34''46 | 00'33''41 | 13/03/2021 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 7° (Gardolo) - 1° Giornata Sabato |
Masnovo Laura - 2004 | 50 Stile Libero | 00'28''75 | 00'27''91 | 12/03/2022 - Campionato Provinciale Giovanile e Assoluto (Trento) - 2° Giornata | 50 Dorso | 00'33''34 | 00'32''49 | 13/12/2020 - 24° Swimmeeting Alto Adige (Bolzano) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'31''21 | 00'30''98 | 22/01/2022 - 3° Coppa Parigi (Trento) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 01'00''60 | 01'00''21 | 13/03/2022 - Campionato Provinciale Giovanile e Assoluto (Trento) - 3° Giornata |
Sorrentino Giulia - 2004 | 50 Stile Libero | 00'30''05 | 00'28''36 | 15/12/2019 - Coppa Tokyo 2020 (Trento) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'14''13 | 02'07''03 | 22/02/2020 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Mattina | 50 Farfalla | 00'32''73 | 00'31''09 | 12/12/2020 - 24° Swimmeeting Alto Adige (Bolzano) - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 04'35''85 | 04'28''82 | 07/03/2020 - Meeting Bozen Open (Bolzano) |
Sorrentino Sofia - 2007 | 50 Rana | 00'36''84 | 00'37''77 | 23/10/2022 - Trofeo Coopernuoto 2° (Carpi) | 200 Stile Libero | 02'16''95 | 02'20''07 | 23/10/2022 - Trofeo Coopernuoto 2° (Carpi) | 400 Stile Libero | 04'46''91 | 04'40''52 | 06/11/2022 - Coppa Di Benvenuto 23° (Trento) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Accurti Daniel - 2005 | 50 Stile Libero | 00'27''07 | 00'25''26 | 19/12/2021 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Bolzano) | 200 Stile Libero | 02'16''75 | 01'59''74 | 23/04/2021 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Trento) - 1° Giornata | 50 Farfalla | 00'29''63 | 00'27''64 | 23/10/2022 - Trofeo Coopernuoto 2° (Carpi) |
Sharrouf Giovanni - 2007 | 200 Stile Libero | 02'12''41 | 02'06''77 | 11/03/2022 - Campionato Provinciale Giovanile e Assoluto (Trento) - 1° Giornata | 200 Dorso | 02'27''03 | 02'24''33 | 13/03/2022 - Campionato Provinciale Giovanile e Assoluto (Trento) - 3° Giornata | 200 Misti | 02'31''27 | 02'25''76 | 13/03/2022 - Campionato Provinciale Giovanile e Assoluto (Trento) - 3° Giornata | 100 Dorso | 01'07''20 | 01'06''76 | 12/03/2022 - Campionato Provinciale Giovanile e Assoluto (Trento) - 2° Giornata |
Widmann Biagio - 2006 | 50 Rana | 00'31''67 | 00'31''70 | 20/02/2022 - Meeting BCN - Best Race (Trento) | 50 Farfalla | 00'27''35 | 00'27''12 | 20/02/2022 - Meeting BCN - Best Race (Trento) | 200 Misti | 02'21''65 | 02'24''50 | 13/03/2022 - Campionato Provinciale Giovanile e Assoluto (Trento) - 3° Giornata |