Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Soranzio 35° (Trieste) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Soranzio 35° (Trieste) - 2° Giornata Domenica
50 Dorso ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Deano Marco | 2000 | CUS Udine ASD | 00'25''40 | |
2 | Menegaldo Lorenzo | 2001 | USD Hydros Oderzo | 00'25''80 | |
3 | Bonelli Ismaele | 2003 | Rari Nantes Trieste | 00'27''22 | |
4 | Scheriani Riccardo | 2000 | Tergeste Nuoto Altura ASD | 00'27''26 | |
5 | Mestroni Federico | 1999 | CUS Udine ASD | 00'27''49 | |
6 | Ferrandino Simone | 2006 | Tergeste Nuoto Altura ASD | 00'27''63 | |
7 | Ciarleglio Alessandro Davide | 2007 | Buonconsiglio Nuoto | 00'27''70 | |
8 | Zambito Marsala Davide | 2006 | Team Verona Asd | 00'27''82 | |
9 | Zancani Massimo | 2004 | CUS Udine ASD | 00'27''97 | |
10 | Burelli Gianluca Tommaso | 2004 | Arca Team ASD | 00'28''15 | |
11 | Pozzebon Nicholas | 2006 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | 00'28''17 | |
12 | Aldrigo Riccardo | 2005 | Gorizia Nuoto ASD | 00'28''29 | |
13 | Rebula Mark | 2006 | Pallanuoto Trieste SSD | 00'28''59 | |
14 | Crasnich Davide | 2005 | Gorizia Nuoto ASD | 00'28''62 | |
15 | Sitta Emanuele | 2005 | UISP Nuoto Cordenons | 00'28''76 | |
16 | Pros Alessandro | 2005 | Pallanuoto Trieste SSD | 00'29''17 | |
17 | Piccini Riccardo | 2007 | CUS Udine ASD | 00'29''64 | |
18 | Paselli Alessandro | 2005 | CUS Udine ASD | 00'29''65 | |
19 | Imbriani Luca | 2008 | US Triestina Nuoto | 00'29''70 | |
20 | Francia Riccardo | 2008 | CUS Udine ASD | 00'29''97 | |
21 | Bertolo Lorenzo | 2009 | Arca Team ASD | 00'30''14 | |
22 | Buscemi Antonio | 2007 | Unione Nuoto Friuli | 00'30''40 | |
23 | Ciccarelli Tommaso | 2007 | Rari Nantes Trieste | 00'30''45 | |
24 | Zanetti Alessio | 2005 | CUS Udine ASD | 00'30''46 | |
25 | Rossetti Antonio | 2008 | CUS Udine ASD | 00'30''52 | |
26 | De Cillia Pietro | 2006 | Orizzonti Soc Coop Udine | 00'30''88 | |
27 | Costantini Enrico | 2006 | Ta.Bu. SSD | 00'31''08 | |
28 | Vendramini Alessio | 2003 | San Vito Nuoto | 00'31''53 | |
29 | Alexa Davide | 2007 | Arca Team ASD | 00'32''20 | |
30 | Filippi Filippo | 2008 | Buonconsiglio Nuoto | 00'32''39 | |
31 | Ravasini Carlo | 2009 | Pallanuoto Trieste SSD | 00'32''65 | |
32 | Perentin Nicholas | 2008 | Rari Nantes Trieste | 00'32''74 | |
33 | Brugnara Gabriele | 2010 | Buonconsiglio Nuoto | 00'32''85 | |
34 | Di Santo Luigi | 2008 | San Vito Nuoto | 00'33''04 | |
35 | Borini Tommaso | 2010 | US Triestina Nuoto | 00'33''31 | |
36 | Zaia Filippo | 2010 | Arca Team ASD | 00'33''46 | |
37 | Tonazzolli Marco | 2009 | Buonconsiglio Nuoto | 00'33''57 | |
38 | Joale' Guglielmo | 2008 | Buonconsiglio Nuoto | 00'35''59 | |
39 | Nella Christian | 2009 | US Triestina Nuoto | 00'35''91 | |
40 | Turisini Giulio | 2010 | Tergeste Nuoto Altura ASD | 00'35''92 | |
41 | Momesso Tommaso | 2009 | UISP Nuoto Cordenons | 00'36''23 | |
42 | Ciccarelli Matteo | 2010 | Rari Nantes Trieste | 00'36''98 | |
43 | Rotello Tommaso | 2011 | Tergeste Nuoto Altura ASD | 00'37''03 | |
44 | Subotic Aljosa | 2010 | BIH Olymp - Banja Luka | 00'37''36 | |
45 | Oteri Mattia | 2011 | Gymnasium Pordenone | 00'37''43 | |
46 | Simic Pavle | 2009 | BIH Olymp - Banja Luka | 00'37''60 | |
47 | Lorenzon Gabriele | 2010 | Arca Team ASD | 00'37''93 | |
48 | Lazzarin Giovanni | 2010 | Gymnasium Pordenone | 00'38''04 | |
49 | Vitale Gabriele | 2009 | UISP Nuoto Cordenons | 00'38''22 | |
50 | Bernardi Samuele | 2011 | Gemonese Nuoto | 00'38''93 | |
51 | Krasutskyy Mykyta | 2011 | Tergeste Nuoto Altura ASD | 00'39''44 | |
52 | Vidali Cristiano | 2010 | US Triestina Nuoto | 00'39''54 | |
53 | Facchin Efren | 2008 | Maniago Nuoto SSD | 00'39''58 | |
54 | Bianco Leonardo | 2011 | Buonconsiglio Nuoto | 00'40''72 | |
55 | Fumis Marco | 2011 | Rari Nantes Adria Monfalcone | 00'40''90 | |
56 | Lizio Matteo | 2011 | Arca Team ASD | 00'40''96 | |
57 | Morsut Nicola | 2011 | Rari Nantes Adria Monfalcone | 00'41''16 | |
58 | Katorri Endrri | 2011 | Arca Team ASD | 00'41''28 | |
59 | Sillani Noe' | 2010 | Rari Nantes Trieste | 00'41''77 | |
60 | Caso Michele | 2010 | Rari Nantes Adria Monfalcone | 00'42''66 | |
61 | Cussigh Antonio | 2011 | Gemonese Nuoto | 00'43''92 | |
62 | Villa Cristiano | 2011 | Rari Nantes Adria Monfalcone | 00'44''91 | |
63 | Gabbi Giulio | 2011 | Rari Nantes Adria Monfalcone | 00'46''11 | |
64 | Jakovljevic Filip | 2011 | BIH Olymp - Banja Luka | 00'49''51 |