Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[91]

Data Gara Vasca Crono Fed.
27/11/20221° G.ta Circuito Propaganda Sx Piave (Spilimbergo)25 mMFIN
27/11/20221° G.ta Circuito Propaganda Sx Piave (Vittorio Veneto)25 mMFIN
20/11/20221° Giornata Circuito Acquasport (Montebelluna)25 mMFIN
20/11/20221° Giornata Attivita' Di Categoria Vicenza-Verona (Verona)25 mAFIN
20/11/20221° Giornata Attivita' Di Categoria Padova-Rovigo (Rovigo)25 mAFIN
13/11/20221° Giornata Attivitą Di Categoria Venezia (Mira)25 mAFIN
13/11/20221° Giornata Circuito Propaganda VR (Verona)25 mMFIN
13/11/20221° Giornata Attivitą Esordienti Vicenza (Vicenza)25 mMFIN
13/11/20221° Giornata Attivitą Di Categoria Belluno-Treviso (Treviso)25 mAFIN
06/11/20221° Giornata Attivitą Esordienti Venezia (Mestre)25 mMFIN
06/11/20221° Giornata Attivitą Esordienti Padova-Rovigo (Cittadella)25 mMFIN
06/11/20221° Giornata Attivitą Esordienti B Treviso/Belluno (Belluno)25 mMFIN
06/11/20221° Giornata Attivitą Esordienti A Treviso/Belluno (Treviso)25 mMFIN
05/11/20221° Giornata Attivitą Esordienti Verona (Verona)25 mMFIN
30/10/2022Meeting Di Halloween 17° Trofeo Cittą Di Rosą25 mAFIN
24/07/2022Meeting Regionale Di Chiusura (Monastier Di Treviso)50 mAFIN
22/07/2022Campionati Regionali Esordienti A (Treviso) - 3° Giornata50 mAFIN
20/07/2022Campionati Regionali Esordienti A (San Doną Di Piave) - 2° Giornata50 mAFIN
18/07/2022Campionati Regionali Esordienti A (Montebelluna) - 1° Giornata50 mAFIN
17/07/2022Meeting Regionale Ragazzi, Junior e Cadetti (Verona)50 mAFIN

1° Giornata Attivita' Di Categoria Vicenza-Verona (Verona)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 FarfallaRAGAZZI
F
200 FarfallaRAGAZZI
M
800 Stile LiberoRAGAZZI
F
800 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiRAGAZZI
M
200 DorsoRAGAZZI
F
200 DorsoRAGAZZI
M
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaRAGAZZI
M
400 Stile LiberoRAGAZZI
F
400 Stile LiberoRAGAZZI
M
4x100 MistiRAGAZZI
F
4x100 MistiRAGAZZI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 FarfallaASSOLUTI
F
200 FarfallaASSOLUTI
M
50 RanaASSOLUTI
F
50 RanaASSOLUTI
M
800 Stile LiberoASSOLUTI
F
800 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 MistiASSOLUTI
F
200 MistiASSOLUTI
M
200 DorsoASSOLUTI
F
200 DorsoASSOLUTI
M
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaASSOLUTI
M
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
4x100 MistiASSOLUTI
F
4x100 MistiASSOLUTI
M

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
29/11/2022 Poangcupen 3 (Lomma, SWE)
27/11/2022 Trophee Avenirs 1 (Saint-Germain-Du-Puy, FRA)
27/11/2022 Rencontre Avenirs (Notre-Dame-De-Gravenchon, FRA)
27/11/2022 Rencontre Avenirs 1 (Lucon, FRA)
27/11/2022 Presaison Avenirs N2 (Carquefou, FRA)
27/11/2022 Natathlon Avenirs Et Jeunes - 1ere Etape (Chambray-Les-Tours, FRA)
27/11/2022 Meeting Departemental (Narbonne, FRA) - 2° Day
27/11/2022 Meeting Avenirsjeunes Du Loiret (Saran, FRA)
27/11/2022 Meeting 50m #1 (Papeete, FRA)
27/11/2022 Journee Jeunes - Plot 6 (Saint-Jean-D'Angely, FRA)
27/11/2022 Journee 54 N1 (Joeuf, FRA)
27/11/2022 Joqua 11 Circuit Qualificatif Demi-Fond Hiver 2447 (Bergerac, FRA)
27/11/2022 Interclubs Savoie Jeunes (Saint-Jean-De-Maurienne, FRA)
27/11/2022 Interclubs Jeunes (Saint-Yrieix-Sur-Charente, FRA)
27/11/2022 Interclubs Jeunes (Reims, FRA)
27/11/2022 Interclubs Jeunes (Ferney-Voltaire, FRA)
27/11/2022 Interclubs Jeunes Marne (Reims, FRA)
27/11/2022 Interclubs Departementaux Avenirs (Saint-Jean-De-Maurienne, FRA)
27/11/2022 Interclubs Avenirs (Saint-Yrieix-Sur-Charente, FRA)
27/11/2022 Interclubs Avenirs Marne (Reims, FRA)

Ultime Gare Master
27/11/2022 Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2022 (Livorno) - 2° Giornata
27/11/2022 Trofeo Leonessa D'Italia 8° (Brescia)
27/11/2022 Trofeo Cittą Di Rapallo 28° Master
26/11/2022 Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2022 (Livorno) - 1° Giornata
26/11/2022 Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli)
26/11/2022 Zimsko Pojedinacno I Ekipno Masters Prvenstvo Srbije (Novi Sad, SRB)
20/11/2022 Sardinia in Water 5° (Cagliari)
20/11/2022 Trofeo De Akker Team ASI 19° (Bologna)
20/11/2022 Trofeo Gonzaga Sport Club 3° (Lodi)
20/11/2022 Trofeo Latina Aquateam 9° (Ostia)
13/11/2022 Memorial Lalla Cecchi 2° (Trieste)
13/11/2022 Distanze Speciali Lazio (Anzio) - 2° Giornata
13/11/2022 Trofeo Master Cittą Di Saronno 13° - 2° Giornata
12/11/2022 Distanze Speciali Lazio (Anzio) - 1° Giornata
12/11/2022 Trofeo Master Cittą Di Saronno 13° - 1° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.