Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
1° Giornata Attivita' Di Categoria Vicenza-Verona (Verona)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
1° Giornata Attivita' Di Categoria Vicenza-Verona (Verona)
GS Swimming Vicenza
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Epulandi Elisa - 2008 | 800 Stile Libero | 09'54''07 | 100 Rana | 01'20''02 | 01'20''45 | 24/04/2021 - Campionato Regionale Categoria Ragazzi (Verona) |
Gamba Anna - 2009 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''38 | 00'28''70 | 13/03/2022 - Campionati Regionali Assoluti Settore Femminile (Mestre) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'03''82 | 01'02''79 | 13/03/2022 - Campionati Regionali Assoluti Settore Femminile (Mestre) |
Marchesin Sara Elvira - 2009 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''27 | 00'30''34 | 22/10/2022 - Trofeo Nuoto Riccione 11° - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'07''89 | 01'06''50 | 23/01/2022 - 1° Giornata Attività Regionale Fascia B Girone A (Bassano Del Grappa) |
Milanesio Anna - 2010 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'33''54 | 00'33''05 | 30/10/2022 - Meeting Di Halloween 17° Trofeo Città Di Rosà | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'59''71 | 03'01''71 | 23/10/2022 - Trofeo Nuoto Riccione 11° - 2° Giornata Domenica |
Scarmin Giulia - 2008 | 50 Stile Libero | 00'28''19 | 00'28''07 | 27/02/2022 - 4° Giornata Attività Regionale Fascia A Girone A (Verona) | 200 Misti | 02'37''10 | 02'35''48 | 23/10/2022 - Trofeo Nuoto Riccione 11° - 2° Giornata Domenica |
Talpo Mia - 2010 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'48''38 | 02'48''77 | 23/10/2022 - Trofeo Nuoto Riccione 11° - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'17''71 |
Trentin Rebecca - 2005 | 50 Stile Libero | 00'28''07 | 00'28''41 | 30/10/2022 - Meeting Di Halloween 17° Trofeo Città Di Rosà | 100 Stile Libero | 01'02''62 | 01'01''74 | 30/10/2022 - Meeting Di Halloween 17° Trofeo Città Di Rosà |
Vivoda Veronica - 2010 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'56''75 | 02'59''10 | 10/04/2022 - 6° Giornata Attività Esordienti Vicenza 1 (Creazzo) | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'16''39 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ballardin Matteo - 2005 | 200 Misti | 02'05''43 | 02'06''60 | 28/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Maschile (Riccione) - 1° Giornata |
Bigolin Gianmaria - 2008 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''00 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'07''23 |
Fabris Michele - 2008 | 800 Stile Libero (RAGAZZI) | 09'24''01 | 09'27''40 | 20/02/2022 - 2° Giornata Attività Regionale Fascia B Girone A (Montebelluna) |
Longhin Marco - 2001 | 50 Rana | 00'33''79 | 00'32''68 | 29/10/2017 - Meeting Di Halloween 13° Trofeo Città Di Rosà - 2° Giornata Domenia |
Matteazzi Gian Marco - 2003 | 200 Misti | 02'22''42 | 02'16''57 | 02/04/2021 - Attività Di Categoria 5° Giornata Conc. C Cat. Jun-Cad-Sen (Verona) | 100 Dorso | 01'06''60 | 01'03''80 | 12/12/2021 - 2° Giornata Attività Di Categoria Prov. VI-VR Conc. D (Verona) |
Mescoli Francesco - 2002 | 200 Farfalla | 02'01''61 | 02'01''89 | 28/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Maschile (Riccione) - 1° Giornata |
Nezzo Gregorio - 2009 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''21 | 00'37''30 | 10/11/2019 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'19''12 | 01'18''75 | 30/10/2022 - Meeting Di Halloween 17° Trofeo Città Di Rosà |
Pavan Carlo - 2001 | 50 Stile Libero | 00'25''74 | 00'25''79 | 15/01/2017 - 1° Giornata Attività Interzona Di Categoria (Verona) | 100 Stile Libero | 00'57''21 | 00'56''29 | 15/01/2017 - 1° Giornata Attività Interzona Di Categoria (Verona) |
Rampazzo Edoardo - 2004 | 800 Stile Libero | 08'11''90 | 08'43''26 | 28/03/2021 - Attività Di Categoria 5° Giornata Conc. B Cat. Jun-Cad-Sen (Rovigo) |
Trentin Tommaso - 2000 | 50 Stile Libero | 00'24''41 | 00'24''03 | 19/01/2020 - Trofeo Citta' Di Lucca 16° | 100 Stile Libero | 00'53''80 | 00'51''20 | 08/12/2019 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Verona) |
Zin Francesco - 2008 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'27''84 | 00'27''72 | 27/02/2022 - 4° Giornata Attività Regionale Fascia A Girone A (Verona) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'17''70 | 01'13''18 | 13/03/2022 - Campionati Regionali Assoluti Settore Maschile (Verona) |