Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[33]

Data Gara Vasca Crono Fed.
27/11/20222° Prova Provinciale Esordienti A e B GO/UD (Monfalcone)25 mAFIN
27/11/20222° Prova Provinciale Esordienti A e B PN (Cordenons)25 mMFIN
26/11/20221° Prova Provinciale Esordienti A e B GO/UD (Gorizia)25 mMFIN
26/11/20221° Prova Provinciale Esordienti A e B PN (Maniago)25 mMFIN
20/11/2022Trofeo Soranzio 35° (Trieste) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
19/11/2022Trofeo Soranzio 35° (Trieste) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
13/11/20221° Prova Provinciale Esordienti A e B TS (Trieste)25 mMFIN
30/10/2022Qualificazioni Attivitą Nazionale 1° Prova Regionale (Trieste)25 mAFIN
24/07/2022Qualificazioni Attivitą Nazionale Categoria Ragazzi (Trieste) - 3° Giornata50 mAFIN
24/07/2022Campionato Regionale Assoluto 2022 (Trieste) - 3° Giornata50 mAFIN
23/07/2022Qualificazioni Attivitą Nazionale Categoria Ragazzi (Trieste) - 2° Giornata50 mAFIN
23/07/2022Campionato Regionale Assoluto 2022 (Trieste) - 2° Giornata50 mAFIN
22/07/2022Qualificazioni Attivitą Nazionale Categoria Ragazzi (Trieste) - 1° Giornata50 mAFIN
22/07/2022Campionato Regionale Assoluto 2022 (Trieste) - 1° Giornata50 mAFIN
15/07/2022Campionato Regionale Di Categoria Estivo 2022 (Gorizia) - 3° Giornata50 mAFIN
14/07/2022Campionato Regionale Di Categoria Estivo 2022 (Gorizia) - 2° Giornata50 mAFIN
13/07/2022Campionato Regionale Di Categoria Estivo 2022 (Gorizia) - 1° Giornata50 mAFIN
10/07/2022Campionato Regionale Esordienti A (Trieste) - 3° Giornata50 mAFIN
09/07/2022Campionato Regionale Esordienti A (Trieste) - 2° Giornata50 mAFIN
08/07/2022Campionato Regionale Esordienti A (Trieste) - 1° Giornata50 mAFIN

Trofeo Soranzio 35° (Trieste) - 1° Giornata Sabato


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaASSOLUTI
M
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoASSOLUTI
M
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaASSOLUTI
M
Mistaffetta 4x50 MistiEsordienti A
Mistaffetta 4x50 MistiASSOLUTI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
29/11/2022 Poangcupen 3 (Lomma, SWE)
27/11/2022 Trophee Avenirs 1 (Saint-Germain-Du-Puy, FRA)
27/11/2022 Rencontre Avenirs (Notre-Dame-De-Gravenchon, FRA)
27/11/2022 Rencontre Avenirs 1 (Lucon, FRA)
27/11/2022 Presaison Avenirs N2 (Carquefou, FRA)
27/11/2022 Natathlon Avenirs Et Jeunes - 1ere Etape (Chambray-Les-Tours, FRA)
27/11/2022 Meeting Departemental (Narbonne, FRA) - 2° Day
27/11/2022 Meeting Avenirsjeunes Du Loiret (Saran, FRA)
27/11/2022 Meeting 50m #1 (Papeete, FRA)
27/11/2022 Journee Jeunes - Plot 6 (Saint-Jean-D'Angely, FRA)
27/11/2022 Journee 54 N1 (Joeuf, FRA)
27/11/2022 Joqua 11 Circuit Qualificatif Demi-Fond Hiver 2447 (Bergerac, FRA)
27/11/2022 Interclubs Savoie Jeunes (Saint-Jean-De-Maurienne, FRA)
27/11/2022 Interclubs Jeunes (Saint-Yrieix-Sur-Charente, FRA)
27/11/2022 Interclubs Jeunes (Reims, FRA)
27/11/2022 Interclubs Jeunes (Ferney-Voltaire, FRA)
27/11/2022 Interclubs Jeunes Marne (Reims, FRA)
27/11/2022 Interclubs Departementaux Avenirs (Saint-Jean-De-Maurienne, FRA)
27/11/2022 Interclubs Avenirs (Saint-Yrieix-Sur-Charente, FRA)
27/11/2022 Interclubs Avenirs Marne (Reims, FRA)

Ultime Gare Master
27/11/2022 Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2022 (Livorno) - 2° Giornata
27/11/2022 Trofeo Leonessa D'Italia 8° (Brescia)
27/11/2022 Trofeo Cittą Di Rapallo 28° Master
26/11/2022 Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2022 (Livorno) - 1° Giornata
26/11/2022 Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli)
26/11/2022 Zimsko Pojedinacno I Ekipno Masters Prvenstvo Srbije (Novi Sad, SRB)
20/11/2022 Sardinia in Water 5° (Cagliari)
20/11/2022 Trofeo De Akker Team ASI 19° (Bologna)
20/11/2022 Trofeo Gonzaga Sport Club 3° (Lodi)
20/11/2022 Trofeo Latina Aquateam 9° (Ostia)
13/11/2022 Memorial Lalla Cecchi 2° (Trieste)
13/11/2022 Distanze Speciali Lazio (Anzio) - 2° Giornata
13/11/2022 Trofeo Master Cittą Di Saronno 13° - 2° Giornata
12/11/2022 Distanze Speciali Lazio (Anzio) - 1° Giornata
12/11/2022 Trofeo Master Cittą Di Saronno 13° - 1° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.