Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
National Championship Boys And Girls (Varna, BUL) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | CADETTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | CADETTI | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | CADETTI | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | JUNIORES |
National Championship Boys And Girls (Varna, BUL) - 2° Day
BUL Iris Rousse
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aleksov Aleks - 2008 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'40''57 | 00'42''57 | 30/05/2021 - Zlatoperki (Sofia, BUL) - 2° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'05''86 | 01'06''98 | 07/08/2021 - Dlop Junior (Varna, BUL) - 2° Day | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'36''46 | 00'36''60 | 07/08/2021 - Dlop Junior (Varna, BUL) - 2° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'29''10 | 02'29''98 | 07/08/2021 - Dlop Junior (Varna, BUL) - 2° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'22''36 | 01'33''56 | 01/08/2020 - Deca (Sandanski, BUL) - 2° Day |
Amor Arik - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'04''31 | 01'06''85 | 26/03/2022 - Cvetnica (Sofia, BUL) - 1° Day | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'41''94 | 02'55''34 | 10/07/2021 - Dlop Kids (Sandanski, BUL) - 2° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'24''27 | 02'42''73 | 29/05/2021 - Zlatoperki (Sofia, BUL) - 1° Day |
Anastasov Toni - 2005 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'31''61 | 00'31''93 | 15/04/2022 - Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 1° Day | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'56''56 | 00'58''33 | 16/04/2022 - Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 2° Day | 100 Rana (JUNIORES) | 01'12''34 | 01'13''09 | 07/08/2021 - Dlop Junior (Varna, BUL) - 2° Day |
Angelov Kamen - 2005 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'55''81 | 00'57''30 | 05/06/2021 - Black Sea Cup 2021 (Varna, BUL) - 2° Day | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'07''55 | 02'06''62 | 07/08/2021 - Dlop Junior (Varna, BUL) - 2° Day |
Danev Mihail - 2005 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'53''29 | 00'54''22 | 05/03/2022 - Pirin (Blagoevgrad, BUL) - 1° Day | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'01''41 | 02'03''57 | 08/08/2021 - Dlop Junior (Varna, BUL) - 3° Day |
Georgiev Hristomir - 2005 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'57''92 | 01'02''27 | 19/04/2019 - Bulgarian Open Team Championship (Sofia, BUL) - 1° Day | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'06''84 | 01'06''01 | 17/04/2022 - Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 3° Day | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'31''09 | 00'30''93 | 17/04/2022 - Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 3° Day |
Hristov Daniel - 2008 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'36''27 | 00'35''48 | 06/05/2022 - Sandanski Cup (Sandanski, BUL) - 1° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'59''88 | 01'00''31 | 26/03/2022 - Cvetnica (Sofia, BUL) - 1° Day |
Hristov Ivan - 2005 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'06''77 | 01'04''68 | 02/04/2021 - Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 1° Day | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'30''40 | 00'29''93 | 07/08/2021 - Dlop Junior (Varna, BUL) - 2° Day | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'05''44 | 01'04''68 | 02/04/2021 - Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 1° Day |
Iliev Stanimir - 2008 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'40''95 | 00'40''93 | 05/03/2022 - Pirin (Blagoevgrad, BUL) - 1° Day | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'36''96 | 00'46''94 | 02/06/2019 - Zlatoperki (Sofia, BUL) - 2° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'28''70 | 02'36''53 | 06/03/2022 - Pirin (Blagoevgrad, BUL) - 2° Day |
Kirilov Boyan - 2008 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'37''81 | 00'39''36 | 06/05/2022 - Sandanski Cup (Sandanski, BUL) - 1° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'16''55 | 01'17''27 | 06/03/2022 - Pirin (Blagoevgrad, BUL) - 2° Day |
Nakov Petar - 2008 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'04''11 | 01'03''28 | 29/07/2022 - National Championship Boys And Girls (Varna, BUL) - 1° Day | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'37''85 | 00'37''89 | 05/03/2022 - Pirin (Blagoevgrad, BUL) - 1° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'23''83 | 02'34''45 | 07/08/2021 - Dlop Junior (Varna, BUL) - 2° Day |
Popov Viktor - 2005 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'35''29 | 00'35''06 | 02/04/2021 - Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 1° Day | 200 Misti (JUNIORES) | 02'34''11 | 02'29''02 | 07/08/2021 - Dlop Junior (Varna, BUL) - 2° Day | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'13''24 |