Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
National Championship Boys And Girls (Varna, BUL) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | CADETTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | CADETTI | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | CADETTI | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | JUNIORES |
National Championship Boys And Girls (Varna, BUL) - 2° Day
100 Dorso RAGAZZI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Riapova Teodora | 2008 | BUL Swimming Club Mladost 91 Plovdiv | 01'09''27 | |||
2 | Belova Desislava | 2008 | BUL Chernomorets Burgas | 01'10''32 | |||
    | Ovcharova Elitsa | 2009 | BUL Swimming Club Chepinets Velingrad | 01'10''32 | |||
4 | Velikova Adelina | 2008 | BUL Psk Cherno More | 01'10''81 | |||
5 | Boom Tereza | 2009 | BUL Plovdiv 2019 | 01'11''43 | |||
6 | Nikolova Ivet | 2009 | BUL Akulite | 01'12''29 | |||
7 | Marinova Simona | 2009 | BUL Aquazard | 01'12''63 | |||
8 | Nacheva Antonia | 2009 | BUL Bolyari 2009 | 01'14''61 | |||
9 | Ivanova Kristina | 2008 | BUL Lokomotiv Ruse | 01'14''65 | |||
10 | Churina Yuna | 2008 | BUL Akva Sport | 01'14''87 | |||
11 | Georgieva Valeria | 2009 | BUL Olimpia | 01'14''95 | |||
12 | Rakova Teodora | 2008 | BUL Kamengrad | 01'15''33 | |||
13 | Tsvetkova Lachezara | 2009 | BUL Levski | 01'16''04 | |||
14 | Yonkova Ivayla | 2009 | BUL Viking 2008 | 01'16''06 | |||
15 | Shuleva Petrea | 2008 | BUL Swimming Club Chepinets Velingrad | 01'16''84 | |||
16 | Angelova Yana | 2009 | BUL Olimpia | 01'16''86 | |||
17 | Atanasova Diana | 2008 | BUL Smolian | 01'17''45 | |||
18 | Doneva Kalina | 2008 | BUL Tsarevets | 01'17''84 | |||
19 | Sharankova Aleksandra | 2008 | BUL Plovdiv 2019 | 01'17''92 | |||
20 | Ilieva Savina | 2008 | BUL Swimming Club Pirin Blagoevgrad | 01'18''33 | |||
21 | Kostina Sofia | 2008 | BUL Akva Sport | 01'18''88 | |||
22 | Kitanova Monika | 2008 | BUL Sprint | 01'18''98 | |||
23 | Kalcheva Kristiana | 2009 | BUL Vsi | 01'19''25 | |||
24 | Gosheva Alexandrina | 2008 | BUL Swimming Club Pirin Blagoevgrad | 01'19''41 | |||
25 | Doycheva Denitsa | 2008 | BUL Etar2000 | 01'19''88 | |||
26 | Savova Margarita | 2008 | BUL Swimming Club Levent | 01'20''14 | |||
27 | Licheva Aleksandra | 2009 | BUL Vsi | 01'20''18 | |||
28 | Dimitrova Teodora | 2009 | BUL Levski | 01'20''42 | |||
29 | Pencheva Yoana | 2008 | BUL Lokomotiv Ruse | 01'20''87 | |||
30 | Rahman Nadya | 2009 | BUL Plovdiv 2019 | 01'20''94 | |||
31 | Hristova Yoana | 2008 | BUL Tsarevets | 01'20''98 | |||
32 | Dimitrova Kristiyana | 2008 | BUL Trayana | 01'21''50 | |||
33 | Demireva Nataliya | 2009 | BUL Phoenix | 01'21''54 | |||
34 | Mitkova Vqra | 2008 | BUL Invictus | 01'21''56 | |||
35 | Hristova Maya | 2008 | BUL Swimming Club Mladost 91 Plovdiv | 01'21''57 | |||
36 | Mladenova Kalina | 2009 | BUL Etar2000 | 01'21''67 | |||
    | Stefanova Mihaela | 2009 | BUL Dobrudzha Dobrich | 01'21''67 | |||
38 | Govedarska Iliana | 2008 | BUL Swimming Club Belmeken Velingrad Bulgarija | 01'21''74 | |||
39 | Gocheva Aleksandra | 2009 | BUL Metropol | 01'21''94 | |||
40 | Djurbineva Aleksandra | 2008 | BUL Akulite | 01'22''10 | |||
41 | Todorova Darina | 2008 | BUL Swimming Club Mladost 91 Plovdiv | 01'22''38 | |||
42 | Ivanova Anita | 2009 | BUL Bolyari 2009 | 01'22''57 | |||
43 | Sotirova Viktoria | 2009 | BUL Trayana | 01'23''41 | |||
44 | Rancheva Chara | 2008 | BUL Nereya | 01'24''18 | |||
45 | Koycheva Siana | 2008 | BUL Briz | 01'24''61 | |||
46 | Milanova Teodoliya | 2009 | BUL Torpedo | 01'24''68 | |||
47 | Troanska Valentina | 2009 | BUL Akva Sport | 01'25''42 | |||
48 | Garti Silviya | 2009 | BUL Plovdiv 2019 | 01'25''87 | |||
49 | Stoyanova Stela | 2009 | BUL Vihren Sandanski | 01'26''62 | |||
50 | Vlahova Nevena | 2008 | BUL CSKA | 01'28''04 | |||
51 | Matanova Gabriela | 2009 | BUL Etar2000 | 01'28''32 | |||
52 | Encheva Mateya | 2009 | BUL Sandanski | 01'28''52 | |||
53 | Paharska Vyara | 2008 | BUL Julian Rusev | 01'28''77 | |||
54 | Stoeva Liliq | 2008 | BUL Beroe | 01'29''35 | |||
55 | Mihailova Ivangeline | 2009 | BUL Nereya | 01'29''70 | |||
56 | Litul Beatris | 2009 | BUL Levski | 01'38''64 |