Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campeonatos Nacionais Juvenis, Absolutos De Portugal Open (Oeiras, POR) - 4° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | ASSOLUTI Open | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Open | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Open | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Open | |
200 Misti | ASSOLUTI Open | |
200 Misti | ASSOLUTI Open | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI Open | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI Open | |
4x100 Misti | JUNIORES Juvenis | |
4x100 Misti | RAGAZZI Juvenis | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Open Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES Juvenis Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Open Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI Juvenis Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Open Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Juvenis Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Open Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Juvenis Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Open Finale | |
200 Misti | JUNIORES Juvenis Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Open Finale | |
200 Misti | RAGAZZI Juvenis Finale | |
4x100 Misti | ASSOLUTI Open | |
4x100 Misti | ASSOLUTI Open |
Campeonatos Nacionais Juvenis, Absolutos De Portugal Open (Oeiras, POR) - 4° Day
200 Misti ASSOLUTI Open Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Simoes Rafael Gomes | 2000 | POR Sporting Clube De Braga | 02'05''59 | |||
2 | Conde Alvaro Lopez | 1992 | ESP CDU Sevilla | 02'06''36 | |||
3 | Silva Tomas Antonio | 2001 | POR Futebol Clube Do Porto | 02'07''85 | |||
4 | Arroyo Garcia Miguel Angel | 1999 | ESP CDU Sevilla | 02'08''32 | |||
5 | Costa Joao Peres | 2004 | POR Clube Naval Praia Da Vitoria | 02'08''35 | |||
6 | Lopes Luis Afonso | 2003 | POR Sociedade Cult Desp Turismo Gestao Urb Santarem, Em Sa | 02'09''53 | |||
7 | Catalao Daniel Nogueira | 2000 | POR Sporting Clube De Portugal | 02'10''14 | |||
8 | Duarte Dongrie De Carvalho Goncalo | 2005 | POR Sport Lisboa E Benfica | 02'11''30 | |||
9 | Bastos Lucas Pereira | 2000 | POR Clube Nautico Academico/Urgicentro-Sanfil | 02'11''85 | |||
10 | Silva Afonso Carvalho | 2005 | POR Grupo Desportivo De Natacao De Vila Nova De Famalicao | 02'11''94 | |||
11 | Almeida Bernardo Victorino | 2004 | POR Sporting Clube De Portugal | 02'12''12 | |||
12 | Pereira Tiago Maia | 2004 | POR Clube Galitos De Aveiro | 02'13''62 | |||
13 | Oliveira Joao Campelo | 2004 | POR Grupo Desportivo De Natacao De Vila Nova De Famalicao | 02'14''03 | |||
14 | Tavares Bernardo Rodrigues | 2004 | POR Clube Galitos De Aveiro | 02'14''62 | |||
15 | Almeida Miguel Cordeiro | 2005 | POR Sport Alges E Dafundo | 02'14''96 | |||
16 | Diogo Dinis Miranda | 2004 | POR Clube Nautico Academico/Urgicentro-Sanfil | 02'15''68 | |||
17 | Simoes Miguel Costa | 2004 | POR Sociedade Filarmonica Uniao Artistica Piedense | 02'16''39 | |||
18 | Cardoso Filipe Santos | 2004 | POR Assoc Pais Amigos Criancas Gafanha Da Encarnacao | 02'16''48 | |||
19 | Tristao Miguel Salomao | 2004 | POR Portinado-Assoc Natacao De Portimao | 02'18''51 | |||
20 | Rodrigues Rodrigo Reis | 2004 | POR Clube Desportivo Sao Roque | 02'18''64 |