Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campeonatos Nacionais Juvenis, Absolutos De Portugal Open (Oeiras, POR) - 4° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | ASSOLUTI Open | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Open | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Open | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Open | |
200 Misti | ASSOLUTI Open | |
200 Misti | ASSOLUTI Open | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI Open | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI Open | |
4x100 Misti | JUNIORES Juvenis | |
4x100 Misti | RAGAZZI Juvenis | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Open Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES Juvenis Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Open Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI Juvenis Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Open Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Juvenis Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Open Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Juvenis Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Open Finale | |
200 Misti | JUNIORES Juvenis Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Open Finale | |
200 Misti | RAGAZZI Juvenis Finale | |
4x100 Misti | ASSOLUTI Open | |
4x100 Misti | ASSOLUTI Open |
Campeonatos Nacionais Juvenis, Absolutos De Portugal Open (Oeiras, POR) - 4° Day
200 Farfalla ASSOLUTI Open
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Henriques Ines Jacinto | 2000 | POR Sporting Clube De Portugal | 02'18''40 | |||
2 | Perez Blanco Jimena | 1997 | ESP CN Barcelona - Spagna | 02'21''08 | |||
3 | Cardeal Beatriz Nunes | 2004 | POR Academico Viseu Futebol Clube | 02'21''15 | |||
4 | Vargas Giovanna Vaz | 2000 | POR Desportivo Nautico Da Marinha Grande | 02'22''26 | |||
5 | Ligeiro Daniela Silva | 2004 | POR Viana Natacao Clube | 02'23''21 | |||
6 | Neves Gabriela Ferreira | 2006 | POR Foca-Clube Natacao De Felgueiras | 02'27''46 | |||
7 | Monteiro Ana Carolina | 2004 | POR Clube Uniao 1919 | 02'28''04 | |||
8 | Fidalgo Maria Jardim | 2004 | POR Clube Natacao Colegio Vasco Da Gama | 02'28''22 | |||
9 | Bento Maria Madalena | 2005 | POR Buzios - Associacao De Nadadores Salvadores De Coruche | 02'28''24 | |||
10 | Morgado Alice Jesus | 2004 | POR Sporting Clube De Portugal | 02'28''55 | |||
11 | Lima Lia Ana | 2001 | POR Sport Lisboa E Benfica | 02'29''21 | |||
12 | Almeida Maria Emilia | 2007 | POR Clube Galitos De Aveiro | 02'29''41 | |||
13 | Silva Joana Ferreira | 2005 | POR Colegio Efanor | 02'29''95 | |||
14 | Pimentel Sara Calisto | 2005 | POR Individual Ancnp | 02'30''58 | |||
15 | Ferreira Francisca Santos | 2006 | POR Sport Alges E Dafundo | 02'30''81 | |||
16 | Camara Ines Cruz | 2007 | POR Clube Desportivo Nacional | 02'31''96 | |||
17 | Marques Gabriela Silva | 2007 | POR Sporting Clube De Braga | 02'31''99 | |||
18 | Ferreira Maria Neto | 2006 | POR Clube Nautico Academico/Urgicentro-Sanfil | 02'32''21 | |||
19 | Sousa Maria Rita | 2007 | POR Escola Desportiva De Viana | 02'33''15 | |||
20 | Alves Joana Silva | 2005 | POR Benedita Sport Club Natacao | 02'33''46 | |||
21 | Bucha Marta Filipa | 2006 | POR Sociedade Cult Desp Turismo Gestao Urb Santarem, Em Sa | 02'33''88 | |||
22 | Brochado Mariana Goncalves | 2006 | POR Viana Natacao Clube | 02'34''12 | |||
23 | Matos Ana Rita | 2002 | POR Clube De Futebol Os Belenenses | 02'34''50 | |||
24 | Matos Maria Bandarra | 2007 | POR Sporting Clube De Portugal | 02'34''66 | |||
25 | Paixao Maria Saraiva | 2008 | POR Assoc Pais Amigos Criancas Gafanha Da Encarnacao | 02'34''83 | |||
26 | Soares Leonor Carvalho | 2008 | POR Futebol Clube Do Porto | 02'35''10 | |||
27 | Ferreira Constanca Santos | 2008 | POR Sport Alges E Dafundo | 02'35''50 | |||
28 | Botelho Margarida Santos | 2007 | POR Clube Naval Setubalense | 02'35''83 | |||
29 | Simoes Dania Rodrigues | 2007 | POR Associacao Louzan Natacao | 02'36''13 | |||
30 | Magalhaes Neuza Velho | 2005 | POR Sport Alges E Dafundo | 02'36''34 | |||
31 | Silva Ana Francisca | 2006 | POR Clube De Natacao De Alcobaca | 02'36''98 | |||
32 | Alves Juliana Rodrigues | 2008 | POR Clube Desportivo Nacional | 02'37''39 | |||
33 | Alves Catarina Alexandra | 2007 | POR Gesloures-Gestao Equip. Sociais, Em | 02'38''75 | |||
34 | Gomes Rita Cunha | 2007 | POR Viana Natacao Clube | 02'38''94 | |||
35 | Carvalho Sofia Alexandra | 2007 | POR Clube Fluvial Portuense | 02'39''78 | |||
36 | Silva Carolina Martins | 2007 | POR Clube Desportivo De Estarreja | 02'39''80 | |||
37 | Lopes Catarina Maria | 2008 | POR Buzios - Associacao De Nadadores Salvadores De Coruche | 02'40''62 | |||
38 | Dias Beatriz Costa | 2008 | POR Clube Aquatico Pacense | 02'41''92 | |||
39 | Drentje Julia Norte | 2007 | POR Louletano Desportos Clube | 02'43''63 | |||
40 | Pinto Lara Filipa | 2008 | POR Futebol Clube Do Porto | 02'45''22 | |||
41 | Bernat Elena Del Rio | 2007 | POR Sport Alges E Dafundo | 02'47''06 | |||
42 | Silva Maria Ines | 2008 | POR Assoc Pais Amigos Criancas Gafanha Da Encarnacao | 02'47''84 |