Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[108]

Data Gara Vasca Crono Fed.
30/07/2022Tentativas De Record Estafetas Juvenis (Oeiras, POR) - 3 Day50 mAFIN
30/07/2022Campeonatos Nacionais Juvenis, Absolutos De Portugal Open (Oeiras, POR) - 4 Day50 mAFIN
29/07/2022Tentativas De Record Estafetas Juvenis (Oeiras, POR) - 2 Day50 mAFIN
29/07/2022Campeonatos Nacionais Juvenis, Absolutos De Portugal Open (Oeiras, POR) - 3 Day50 mAFIN
28/07/2022Tentativas De Record Estafetas Juvenis (Oeiras, POR) - 1 Day50 mAFIN
28/07/2022Campeonatos Nacionais Juvenis, Absolutos De Portugal Open (Oeiras, POR) - 2 Day50 mAFIN
27/07/2022Campeonatos Nacionais Juvenis, Absolutos De Portugal Open (Oeiras, POR) - 1 Day50 mAFIN
24/07/2022Torneio Regional De Verao - Cadetes (Tavira, POR) - 2 Day25 mAFIN
24/07/2022Campeonato Nacional De Infantis Pl (Famalicao, POR) - 3 Day50 mAFIN
23/07/2022Torneio Regional De Verao - Cadetes (Tavira, POR) - 1 Day25 mAFIN
23/07/2022Campeonato Nacional De Infantis Pl (Famalicao, POR) - 2 Day50 mAFIN
23/07/2022Torneio De Encerramento De Cadetes (Porto De Mos, POR)25 mMFIN
22/07/2022Campeonato Nacional De Infantis Pl (Famalicao, POR) - 1 Day50 mAFIN
17/07/2022Festival Regional De Verao De Cadetes (Sta Iria Da Azoia, POR) - 2 Day25 mMFIN
17/07/2022Torneio Nadador Completo (Cadetes A-B) (Recarei, POR) - 2 Day25 mAFIN
17/07/2022Campeonato Regional (Loule, POR) - 3 Day50 mAFIN
16/07/2022Festival Regional De Verao De Cadetes (Sta Iria Da Azoia, POR) - 1 Day25 mMFIN
16/07/2022Torneio Nadador Completo (Cadetes A-B) (Recarei, POR) - 1 Day25 mAFIN
16/07/2022Campeonato Regiona (Loule, POR) - 2 Day50 mAFIN
15/07/2022Campeonato Regional (Loule, POR) - 1 Day50 mAFIN

Campeonatos Nacionais Juvenis, Absolutos De Portugal Open (Oeiras, POR) - 2 Day




Societá
ARG Argentina
ESP CDU Sevilla
ESP CN Barcelona - Spagna
POR Academia Cult Rec Concelho Castro Daire
POR Academico Viseu Futebol Clube
POR Amigos Montanha-Assoc Montanhismo Barcelinhos
POR Aminata-Evora Clube De Natacao
POR Aquatico Clube De Silves
POR Assoc Pais Amigos Criancas Gafanha Da Encarnacao
POR Associacao Columbofila Cantanhedense
POR Associacao Desportiva Bairro Dos Anjos /Bomcar
POR Associacao Desportiva De Fafe
POR Associacao Desportiva De Penafiel
POR Associacao Desportiva Rec Colegio Int Monte Maior
POR Associacao Desportiva Sanjoanense/Fepsa
POR Associacao Ed. Fisica Desp. Torres Vedras
POR Associacao Louzan Natacao
POR Benedita Sport Club Natacao
POR Buzios - Associacao De Nadadores Salvadores De Coruche
POR Casa Do Povo De Ferreira Do Zezere
POR Ccd Pessoal Municipio Salvaterra De Magos
POR Centro Popular De Cultura E Desporto
POR Clube Act Fisica Bomb. De Ponta Delgada
POR Clube Aquatico Pacense
POR Clube De Futebol Os Belenenses
POR Clube De Instrucao E Recreio Do Laranjeiro
POR Clube De Natacao Da Maia
POR Clube De Natacao De Alcobaca
POR Clube De Natacao De Lisboa
POR Clube De Natacao De Torres Novas
POR Clube De Natacao De Valongo
POR Clube De Natacao Do Tejo
POR Clube Desportivo De Campinho
POR Clube Desportivo De Estarreja
POR Clube Desportivo Escolar De Ponta Garca
POR Clube Desportivo Feirense
POR Clube Desportivo Nacional
POR Clube Desportivo Sao Roque
POR Clube Escola O Liceu
POR Clube Fluvial Portuense
POR Clube Fluvial Vilacondense
POR Clube Galitos De Aveiro
POR Clube Municipal Peso Da Regua
POR Clube Nacional De Natacao
POR Clube Natacao Colegio Vasco Da Gama
POR Clube Natacao Da Amadora
POR Clube Natacao De Olhao
POR Clube Natacao De Rio Maior
POR Clube Natacao De Vagos
POR Clube Natacao Do Montijo
POR Clube Nautico Academico/Urgicentro-Sanfil
POR Clube Nautico De Miranda Do Corvo
POR Clube Naval Da Horta
POR Clube Naval De Peniche
POR Clube Naval Do Funchal
POR Clube Naval Povoense
POR Clube Naval Praia Da Vitoria
POR Clube Naval Setubalense
POR Clube Oriental De Lisboa
POR Clube Uniao 1919
POR Colegio Efanor
POR Condeixa Aqua Clube
POR Despertarecorde Clube De Natacao
POR Desportivo Nautico Da Marinha Grande
POR Electrico Futebol Clube
POR Escola Desportiva De Viana
POR Foca-Clube Natacao De Felgueiras
POR Futebol Clube Do Porto
POR Futebol Clube Ferreiras
POR Gesloures-Gestao Equip. Sociais, Em
POR Ginasio Clube De Vila Real
POR Ginasio Clube Naval De Faro
POR Grupo Desp. Natacao V. N. Famalicao
POR Lagoa Academico Clube
POR Leixoes Sport Club
POR Louletano Desportos Clube
POR Natacao Bombeiros Mealhada / Credito Agricola
POR Nucleo Desporto Amador De Pombal
POR Nucleo Sportinguista Da Ilha Terceira
POR Palmela Desporto Eem
POR Portinado-Assoc Natacao De Portimao
POR Sociedade Cult Desp Turismo Gestao Urb Santarem, Em Sa
POR Sociedade Filarmonica Gualdim Pais
POR Sociedade Filarmonica Uniao Artistica Piedense
POR Sociedade Instrucao E Recreio Os Pimpoes/Cimai
POR Sport Alges E Agueda
POR Sport Alges E Dafundo
POR Sport Lisboa E Benfica
POR Sporting Clube De Aveiro
POR Sporting Clube De Braga
POR Sporting Clube De Espinho
POR Sporting Clube De Portugal
POR Sporting Clube De Sao Joao De Ver
POR Uniao Desportiva Oliveirense
POR Viana Natacao Clube
POR Vikings Sports Club
POR Vitoria Sport Clube/Olicargo
Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
400 MistiASSOLUTI Open
M
400 MistiASSOLUTI Open
F
200 Stile LiberoASSOLUTI Open
M
200 Stile LiberoASSOLUTI Open
F
50 RanaASSOLUTI Open
M
50 RanaASSOLUTI Open
F
200 DorsoASSOLUTI Open
M
200 DorsoASSOLUTI Open
F
4x100 Stile LiberoRAGAZZI
M
4x100 Stile LiberoJUNIORES
F
400 MistiASSOLUTI Open Finale
M
400 MistiRAGAZZI Juvenis Finale
M
400 MistiASSOLUTI Open Finale
F
400 MistiJUNIORES Juvenis Finale
F
200 Stile LiberoRAGAZZI Juvenis Finale
M
200 Stile LiberoASSOLUTI Open Finale
M
200 Stile LiberoJUNIORES Juvenis Finale
F
200 Stile LiberoASSOLUTI Open Finale
F
50 RanaRAGAZZI Finale
M
50 RanaASSOLUTI Open Finale
M
50 RanaJUNIORES Juvenis Finale
F
50 RanaASSOLUTI Open Finale
F
200 DorsoRAGAZZI Juvenis Finale
M
200 DorsoASSOLUTI Open Finale
M
200 DorsoJUNIORES Juvenis Finale
F
200 DorsoASSOLUTI Open Finale
F
4x100 Stile LiberoASSOLUTI Open
M
4x100 Stile LiberoASSOLUTI Open
F

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Invernale In Vasca Corta
Campionato Italiano Primaverile In Vasca Lunga
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
12/08/2022 LEN European Aquatics Championships Swimming (Roma) - 2 Day
11/08/2022 LEN European Aquatics Championships Swimming (Roma) - 1 Day
07/08/2022 77 Osterr. Staats- Und Juniorenmeisterschaften (Wolfsberg, AUT) - 4 Day
06/08/2022 77 Osterr. Staats- Und Juniorenmeisterschaften (Wolfsberg, AUT) - 3 Day
06/08/2022 Delfina Kup 2022 (Ada, SRB)
05/08/2022 77 Osterr. Staats- Und Juniorenmeisterschaften (Wolfsberg, AUT) - 2 Day
04/08/2022 77 Osterr. Staats- Und Juniorenmeisterschaften (Wolfsberg, AUT) - 1 Day
04/08/2022 Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 8 Giornata
03/08/2022 Commonwealth Games 2022 (Birmingham, GBR) - 6 Day
03/08/2022 Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 7 Giornata
02/08/2022 Commonwealth Games 2022 (Birmingham, GBR) - 5 Day
02/08/2022 Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 6 Giornata
01/08/2022 Zomerrecordpogingen (Aarschot, BEL)
01/08/2022 Commonwealth Games 2022 (Birmingham, GBR) - 4 Day
01/08/2022 Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 5 Giornata
31/07/2022 Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen 2022 (Enns, AUT) - 4 Day
31/07/2022 XLIII Cto. Espana Infantil De Verano (Logrono, ESP) - 4 Day
31/07/2022 National Championship Boys And Girls (Varna, BUL) - 3 Day
31/07/2022 Belgian Championships Swimming-Category 2022 (Antwerpen, BEL) - 3 Day
31/07/2022 Canadian Junior & Senior Championships 2022 (Montreal, CAN) - 7 Day

Ultime Gare Master
26/07/2022 World Police Fire Games (Rotterdam, NED) - 3 Day
25/07/2022 World Police Fire Games (Rotterdam, NED) - 2 Day
24/07/2022 World Police Fire Games (Rotterdam, NED) - 1 Day
16/07/2022 Vlaams Mastercriterium 2022 (Antwerpen, BEL)
10/07/2022 1 Varna International Masters Swimming Championship (Varna, BUL) - 2 Day
10/07/2022 XXIII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Reguengos De Monsaraz, POR)
09/07/2022 1 Varna International Masters Swimming Championship (Varna, BUL) - 1 Day
09/07/2022 XXIII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Reguengos De Monsaraz, POR)
08/07/2022 XXIII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Reguengos De Monsaraz, POR)
03/07/2022 Campionati Italiani Master 2022 (Riccione) - 6 Giornata
02/07/2022 Campionati Italiani Master 2022 (Riccione) - 5 Giornata
01/07/2022 Campionati Italiani Master 2022 (Riccione) - 4 Giornata
30/06/2022 Campionati Italiani Master 2022 (Riccione) - 3 Giornata
29/06/2022 Campionati Italiani Master 2022 (Riccione) - 2 Giornata
28/06/2022 Campionati Italiani Master 2022 (Riccione) - 1 Giornata


copyright 2015 - DSA s.r.l.