Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campeonatos Nacionais Juvenis, Absolutos De Portugal Open (Oeiras, POR) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Misti | ASSOLUTI Open | |
400 Misti | ASSOLUTI Open | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Open | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Open | |
50 Rana | ASSOLUTI Open | |
50 Rana | ASSOLUTI Open | |
200 Dorso | ASSOLUTI Open | |
200 Dorso | ASSOLUTI Open | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Misti | ASSOLUTI Open Finale | |
400 Misti | RAGAZZI Juvenis Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI Open Finale | |
400 Misti | JUNIORES Juvenis Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Juvenis Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Open Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Juvenis Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Open Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Open Finale | |
50 Rana | JUNIORES Juvenis Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Open Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Juvenis Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Open Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Juvenis Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Open Finale | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI Open | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI Open |
Campeonatos Nacionais Juvenis, Absolutos De Portugal Open (Oeiras, POR) - 2° Day
200 Stile Libero ASSOLUTI Open
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Soares Martins Francisca | 2003 | POR Foca-Clube Natacao De Felgueiras | 02'05''33 | |||
2 | Hein Agostina | 2008 | ARG Argentina | 02'05''69 | |||
3 | Coelho Duraes Diana Margarida | 1996 | POR Sport Lisboa E Benfica | 02'05''90 | |||
4 | Conceicao Ema Jeronimo | 2003 | POR Associacao Ed. Fisica Desp. Torres Vedras | 02'06''44 | |||
5 | Cunha Mariana Pacheco | 2004 | POR Colegio Efanor | 02'06''48 | |||
6 | Andre Leticia Maia | 2002 | POR Sport Lisboa E Benfica | 02'06''56 | |||
7 | Moura Maria Ferreira | 2004 | POR Sporting Clube De Portugal | 02'06''97 | |||
8 | Fomina Anna | 2002 | POR Sporting Clube De Portugal | 02'07''26 | |||
9 | Frischknecht Rita Barros | 1998 | POR Sporting Clube De Portugal | 02'07''71 | |||
10 | Pires Marta Joao | 2005 | POR Sport Alges E Dafundo | 02'08''43 | |||
11 | Perez Blanco Jimena | 1997 | ESP CN Barcelona - Spagna | 02'08''82 | |||
12 | Faria Leonor Verissimo | 2006 | POR Nucleo Desporto Amador De Pombal | 02'09''65 | |||
13 | Mercedes Mariana Marques | 2003 | POR Vikings Sports Club | 02'11''59 | |||
14 | Coelho Maria Leonor | 2006 | POR Sport Lisboa E Benfica | 02'12''12 | |||
15 | Neves Maria Gomes | 2008 | POR Sporting Clube De Braga | 02'12''71 | |||
16 | Gomes Barbara Sofia | 2007 | POR Leixoes Sport Club | 02'12''82 | |||
17 | Ferreira Maria Neto | 2006 | POR Clube Nautico Academico/Urgicentro-Sanfil | 02'12''94 | |||
18 | Amorim Ines Santos | 2006 | POR Escola Desportiva De Viana | 02'13''30 | |||
19 | Mano Leonor Mil | 2007 | POR Clube Nautico Academico/Urgicentro-Sanfil | 02'14''05 | |||
20 | Catalao Leonor Tavares | 2006 | POR Sporting Clube De Portugal | 02'14''07 | |||
21 | Carvalho Sofia Alexandra | 2007 | POR Clube Fluvial Portuense | 02'14''37 | |||
22 | Almeida Bianca Filipa | 2007 | POR Sport Alges E Agueda | 02'14''72 | |||
23 | Soares Miriam Mortagua | 2006 | POR Clube Galitos De Aveiro | 02'14''98 | |||
24 | Rodrigues Leonor Carreiro | 2007 | POR Sport Lisboa E Benfica | 02'15''03 | |||
25 | Cabral Carolina Vizinho | 2007 | POR Clube Natacao De Vagos | 02'15''37 | |||
26 | Alves Joana Silva | 2005 | POR Benedita Sport Club Natacao | 02'15''39 | |||
27 | Pires Catarina Gaspar | 2006 | POR Futebol Clube Do Porto | 02'15''41 | |||
28 | Teixeira Ines Correia | 2006 | POR Clube Natacao Da Amadora | 02'15''52 | |||
29 | Cachaco Beatriz Heitor | 2007 | POR Gesloures-Gestao Equip. Sociais, Em | 02'16''40 | |||
30 | Ferreira Joana Rocha | 2005 | POR Sport Lisboa E Benfica | 02'16''46 | |||
31 | Barbeito Laura Espinola | 2006 | POR Nucleo Sportinguista Da Ilha Terceira | 02'18''23 | |||
32 | Barros Adriana Ribeiro | 2008 | POR Sporting Clube De Braga | 02'18''28 | |||
33 | Louro Da Silva Beatriz | 2007 | POR Louletano Desportos Clube | 02'18''30 | |||
34 | Da Costa Boleixa Carlota | 2008 | POR Louletano Desportos Clube | 02'18''41 | |||
35 | Jorge Luisa Ponte | 2007 | POR Sociedade Filarmonica Uniao Artistica Piedense | 02'19''07 | |||
36 | Barbosa Sofia Teixeira | 2008 | POR Futebol Clube Do Porto | 02'19''81 | |||
37 | Lourenco Bruna Filipa | 2008 | POR Academia Cult Rec Concelho Castro Daire | 02'19''97 | |||
38 | Neves Ana Carolina | 2008 | POR Clube Fluvial Portuense | 02'20''09 | |||
39 | Cruz Ana Carolina | 2008 | POR Grupo Desportivo De Natacao De Vila Nova De Famalicao | 02'20''46 | |||
40 | Ligeiro Sara Silva | 2008 | POR Viana Natacao Clube | 02'20''66 | |||
41 | Rodrigues Carolina Fernandes | 2008 | POR Sociedade Filarmonica Uniao Artistica Piedense | 02'21''71 | |||
42 | Soares Leonor Carvalho | 2008 | POR Futebol Clube Do Porto | 02'22''51 | |||
43 | Cortesao Maria Manuel | 2008 | POR Clube Nautico Academico/Urgicentro-Sanfil | 02'23''03 | |||
44 | Pereira Maria Silva | 2008 | POR Ginasio Clube De Vila Real | 02'23''88 | |||
45 | Luiz Margarida Maria | 2008 | POR Lagoa Academico Clube | 02'24''56 | |||
46 | Henriques Patricia Subtil | 2008 | POR Gesloures-Gestao Equip. Sociais, Em | 02'25''07 | |||
47 | Baiona Raquel Santos | 2008 | POR Associacao Desportiva Rec Colegio Int Monte Maior | 02'25''18 | |||
48 | Jorge Sofia Pereira | 2008 | POR Clube Galitos De Aveiro | 02'25''71 |