Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campeonatos Nacionais Juvenis, Absolutos De Portugal Open (Oeiras, POR) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI Open | |
1500 Stile Libero | JUNIORES | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI Open | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Open | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Open | |
100 Rana | ASSOLUTI Open | |
100 Rana | ASSOLUTI Open | |
50 Dorso | ASSOLUTI Open | |
50 Dorso | ASSOLUTI Open | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI Open Spareggio | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI Open | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI Open | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Open Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Juvenis Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Open Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Open Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Juvenis Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Open Finale | |
100 Rana | JUNIORES Juvenis Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Open Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Open Finale | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI Open | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI Open |
Campeonatos Nacionais Juvenis, Absolutos De Portugal Open (Oeiras, POR) - 1° Day
50 Dorso ASSOLUTI Open Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Azevedo Rafaela Gomes | 2002 | POR Sport Alges E Dafundo | 00'28''79 | |
2 | Cunha Mariana Pacheco | 2004 | POR Colegio Efanor | 00'29''72 | |
3 | Mestre Catarina Martins | 2000 | POR Clube De Natacao De Lisboa | 00'30''08 | |
4 | Fernandes Carolina Miranda | 2005 | POR Clube Galitos De Aveiro | 00'30''45 | |
5 | Frischknecht Rita Barros | 1998 | POR Sporting Clube De Portugal | 00'30''66 | |
6 | Soares Martins Francisca | 2003 | POR Foca-Clube Natacao De Felgueiras | 00'30''68 | |
7 | Eira Maria Carolina | 2005 | POR Ginasio Clube De Vila Real | 00'30''97 | |
8 | Marques Mariana Nunes | 2003 | POR Clube Desportivo De Estarreja | 00'31''21 | |
9 | Salgado Soraia Maria | 2005 | POR Associacao Ed. Fisica Desp. Torres Vedras | 00'31''42 | |
10 | Ramos Ana Rita | 2002 | POR Futebol Clube Do Porto | 00'31''57 | |
11 | Soares Ana Beatriz | 2003 | POR Clube Desportivo Feirense | 00'31''84 | |
12 | Silva Maria Ines | 2005 | POR Futebol Clube Do Porto | 00'31''92 | |
13 | Paiva Leonor Correia | 2004 | POR Associacao Louzan Natacao | 00'32''03 | |
14 | Rodrigues Joana Francisca | 2004 | POR Condeixa Aqua Clube | 00'32''11 | |
15 | Monteiro Ana Catarina | 1993 | POR Clube Fluvial Vilacondense | 00'32''28 | |
16 | Goncalves Rita Abibe | 2005 | POR Gesloures-Gestao Equip. Sociais, Em | 00'32''38 | |
17 | Pires Marta Joao | 2005 | POR Sport Alges E Dafundo | 00'32''50 | |
18 | Soares Ines Apolinario | 2003 | POR Sociedade Instrucao E Recreio Os Pimpoes/Cimai | 00'32''52 | |
19 | Mendes Ana Sebastiao | 2004 | POR Aquatico Clube De Silves | 00'32''67 | |
20 | Fernandes Filipa Viamonte | 2002 | POR Vitoria Sport Clube/Olicargo | 00'32''85 |