Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 6° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Dorso | RAGAZZI Eliminatorie | |
200 Dorso | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Farfalla | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Farfalla | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Rana | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Rana | RAGAZZI Eliminatorie | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Eliminatorie | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Eliminatorie | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale B | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale A | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale Giovani | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale B | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale A | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale B | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale A | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale Giovani | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale B | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale A | |
100 Rana | RAGAZZI Finale B | |
100 Rana | RAGAZZI Finale A | |
100 Rana | RAGAZZI Finale Giovani | |
100 Rana | RAGAZZI Finale B | |
100 Rana | RAGAZZI Finale A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale Giovani | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI |
Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 6° Giornata
Azzurra Nuoto Prato
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Domina Lucrezia - 2008 | 100 Farfalla (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'03''78 | 01'03''31 | 24/06/2022 - Prato Swim Cup 4° - 1° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 02'06''71 | 02'05''24 | 05/06/2022 - Coppa Comen 2022 (Limassol, CYP) - 3° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI Finale A) | 01'03''27 | 01'03''31 | 24/06/2022 - Prato Swim Cup 4° - 1° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI Finale A) | 02'06''41 | 02'05''24 | 05/06/2022 - Coppa Comen 2022 (Limassol, CYP) - 3° Giornata |
Guasti Dafne - 2008 | 200 Dorso (RAGAZZI Eliminatorie) | 02'30''07 | 02'25''60 | 05/06/2022 - Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi Liguria-Toescana (Livorno) |
Salvi Greta - 2008 | 100 Farfalla (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'07''23 | 01'06''82 | 22/07/2022 - Campionato Regionale Ragazzi (Livorno) - 1° Giornata |
Scali Ginevra - 2009 | 100 Farfalla (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'06''13 | 01'05''83 | 22/07/2022 - Campionato Regionale Ragazzi (Livorno) - 1° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI Finale B) | 01'06''20 | 01'05''83 | 22/07/2022 - Campionato Regionale Ragazzi (Livorno) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cangioli Ruggero - 2008 | 200 Dorso (RAGAZZI Eliminatorie) | 02'20''89 | 02'18''55 | 22/07/2022 - Campionato Regionale Ragazzi (Livorno) - 1° Giornata |