Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 6° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Dorso | RAGAZZI Eliminatorie | |
200 Dorso | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Farfalla | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Farfalla | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Rana | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Rana | RAGAZZI Eliminatorie | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Eliminatorie | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Eliminatorie | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale B | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale A | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale Giovani | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale B | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale A | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale B | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale A | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale Giovani | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale B | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale A | |
100 Rana | RAGAZZI Finale B | |
100 Rana | RAGAZZI Finale A | |
100 Rana | RAGAZZI Finale Giovani | |
100 Rana | RAGAZZI Finale B | |
100 Rana | RAGAZZI Finale A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale Giovani | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI |
Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 6° Giornata
100 Farfalla RAGAZZI Finale B
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Smaldino Marino | 2006 | Payton Bari ASD | 00'56''64 | |||
2 | Galloppi Gabriele | 2007 | Nuoto 2000 SSD | 00'56''89 | |||
3 | Cerbone Kevin | 2007 | Ecumano Space Pool & Fitness SSD | 00'56''90 | |||
4 | Marquez Santana Manuel Andrea | 2006 | Rari Nantes Torino | 00'56''97 | |||
5 | Nobile Federico | 2006 | Aurelia Nuoto ASD | 00'57''26 | |||
6 | Migliarina Giulio | 2007 | In Sport Rane Rosse | 00'57''53 | |||
7 | Manfredi Christian | 2007 | Time Limit ASD | 00'57''58 | |||
8 | Giannini Gianmarco | 2006 | Meeting Club - Genzano | 00'57''81 | |||
9 | Salvati Lorenzo | 2008 | Dimensione Nuoto L'Aquila ASD | 00'58''13 | |||
10 | Rosa Luca | 2006 | Leosport ASD | 00'58''39 |