Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 4° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | CADETTI Eliminatorie | |
200 Misti | JUNIORES Eliminatorie | |
200 Misti | CADETTI Eliminatorie | |
200 Misti | JUNIORES Eliminatorie | |
50 Stile Libero | CADETTI Eliminatorie | |
50 Stile Libero | JUNIORES Eliminatorie | |
50 Stile Libero | CADETTI Eliminatorie | |
50 Stile Libero | JUNIORES Eliminatorie | |
200 Farfalla | CADETTI Eliminatorie | |
200 Farfalla | JUNIORES Eliminatorie | |
200 Farfalla | CADETTI Eliminatorie | |
200 Farfalla | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Dorso | CADETTI Eliminatorie | |
100 Dorso | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Dorso | CADETTI Eliminatorie | |
100 Dorso | JUNIORES Eliminatorie | |
200 Misti | CADETTI Finale | |
200 Misti | JUNIORES Finale | |
200 Misti | CADETTI Finale | |
200 Misti | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | CADETTI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | CADETTI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
200 Farfalla | CADETTI Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES Finale | |
200 Farfalla | CADETTI Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | CADETTI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | CADETTI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES |
Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 4° Giornata
Fondazione M.Bentegodi
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cunegatti Alessia - 2004 | 200 Misti (CADETTI Eliminatorie) | 02'23''59 | 02'22''07 | 07/08/2021 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 4° Giornata | 200 Misti (CADETTI Finale) | 02'23''24 | 02'22''07 | 07/08/2021 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 4° Giornata | 200 Stile Libero (CADETTI) | 02'06''23 | 02'05''68 | 29/07/2022 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 2° Giornata |
Pettenella Nina - 2004 | 50 Stile Libero (CADETTI Eliminatorie) | 00'26''61 | 00'26''24 | 05/04/2019 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 4° Giornata | 50 Stile Libero (CADETTI Finale) | 00'26''58 | 00'26''24 | 05/04/2019 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 4° Giornata |
Zanoccoli Giorgia - 2007 | 100 Dorso (JUNIORES Eliminatorie) | 01'04''82 | 01'05''08 | 21/05/2022 - Trofeo Calligaris 2022 (Trieste) - 1° Giornata | 100 Dorso (JUNIORES Finale) | 01'05''19 | 01'05''08 | 21/05/2022 - Trofeo Calligaris 2022 (Trieste) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Buonaguro Dylan - 2002 | 200 Misti (CADETTI Eliminatorie) | 02'08''03 | 02'02''08 | 07/08/2021 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 4° Giornata | 100 Dorso (CADETTI Eliminatorie) | 00'57''21 | 00'56''46 | 10/04/2022 - Campionato Italiano Primaverile UnipolSai (Riccione) - 2° Giornata | 200 Misti (CADETTI Finale) | 02'03''44 | 02'02''08 | 07/08/2021 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 4° Giornata | 100 Dorso (CADETTI Finale) | 00'56''27 | 00'56''46 | 10/04/2022 - Campionato Italiano Primaverile UnipolSai (Riccione) - 2° Giornata |
Caliari Matteo - 2004 | 50 Stile Libero (JUNIORES Eliminatorie) | 00'24''35 | 00'24''41 | 05/06/2022 - Trofeo Alberto Castagnetti Giovani 7° (Verona) - 2° Giornata |
Scognamiglio Diego - 2002 | 100 Dorso (CADETTI Eliminatorie) | 00'59''82 | 00'59''29 | 16/02/2020 - Meeting Del Titano 18° (San Marino - Serravalle) - 2° Giornata Domenica |
Termine Luigi - 2002 | 100 Dorso (CADETTI Eliminatorie) | 00'58''64 | 00'57''94 | 07/08/2021 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 4° Giornata |