Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | CADETTI Eliminatorie | |
50 Farfalla | JUNIORES Eliminatorie | |
50 Farfalla | CADETTI Eliminatorie | |
50 Farfalla | JUNIORES Eliminatorie | |
50 Farfalla | JUNIORES Spareggio | |
200 Dorso | CADETTI Eliminatorie | |
200 Dorso | JUNIORES Eliminatorie | |
200 Dorso | CADETTI Eliminatorie | |
200 Dorso | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Rana | CADETTI Eliminatorie | |
100 Rana | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Rana | CADETTI Eliminatorie | |
100 Rana | JUNIORES Eliminatorie | |
50 Farfalla | CADETTI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | CADETTI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Dorso | CADETTI Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Finale | |
200 Dorso | CADETTI Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Rana | CADETTI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | CADETTI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
4x100 Stile Libero | CADETTI | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES | |
4x100 Stile Libero | CADETTI | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES |
Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 1° Giornata
Plain Team Veneto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Adda Matilda - 2007 | 50 Farfalla (JUNIORES Eliminatorie) | 00'28''59 | 00'28''31 | 13/04/2022 - Campionato Italiano Primaverile UnipolSai (Riccione) - 5° Giornata |
Balica Daria Valentina - 2006 | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'38''02 | 04'28''36 | 17/06/2022 - Treviso Swim Cup (Treviso) - 1° Giornata |
Bizzotto Anna - 2004 | 100 Rana (CADETTI Eliminatorie) | 01'11''32 | 01'11''44 | 25/06/2021 - Trofeo Settecolli 58° (Roma) - 1° Giornata Venerdì | 100 Rana (CADETTI Finale) | 01'10''82 | 01'11''44 | 25/06/2021 - Trofeo Settecolli 58° (Roma) - 1° Giornata Venerdì |
Burato Irene - 2007 | 100 Rana (JUNIORES Eliminatorie) | 01'13''17 | 01'13''44 | 09/08/2021 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 6° Giornata | 100 Rana (JUNIORES Finale) | 01'13''95 | 01'13''44 | 09/08/2021 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 6° Giornata |
Frasson Matilde - 2005 | 200 Dorso (CADETTI Eliminatorie) | 02'28''68 | 02'26''97 | 05/05/2018 - Meeting Città Di Ravenna 17° - 2° Giornata Sabato |
Marin Irene - 2006 | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'31''75 | 04'24''81 | 15/07/2021 - Campionato Reg.le In Vasca In Vasca Lunga (Verona) - 3° Giornata |
Masetto Aurora - 2006 | 50 Farfalla (JUNIORES Eliminatorie) | 00'28''56 | 00'28''33 | 19/02/2022 - Meeting Del Titano 19° (San Marino - Serravalle) - 1° Giornata |
Moreschini Angelica - 2004 | 50 Farfalla (CADETTI Eliminatorie) | 00'29''26 | 00'28''94 | 15/07/2021 - Campionato Reg.le In Vasca In Vasca Lunga (Verona) - 3° Giornata | 100 Stile Libero (CADETTI) | 00'57''95 | 00'56''93 | 20/07/2022 - Campionato Italiano Assoluto Herbalife (Ostia) - 2° Giornata |
Palladin Giulia - 2005 | 100 Rana (CADETTI Eliminatorie) | 01'13''13 | 01'12''50 | 31/07/2020 - Campionati Regionali Estivi 2020 Conc. D (Monastier Di Treviso) - 1° Giornata |
Porcari Anna - 2006 | 50 Farfalla (JUNIORES Eliminatorie) | 00'28''23 | 00'27''93 | 13/04/2022 - Campionato Italiano Primaverile UnipolSai (Riccione) - 5° Giornata | 50 Farfalla (JUNIORES Finale) | 00'27''97 | 00'27''93 | 13/04/2022 - Campionato Italiano Primaverile UnipolSai (Riccione) - 5° Giornata |
Rossini Delia - 2005 | 200 Dorso (CADETTI Eliminatorie) | 02'32''03 | 02'26''35 | 12/07/2021 - Campionato Reg.le In Vasca In Vasca Lunga (Verona) - 1° Giornata |
Stevanato Cristiana - 2007 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'57''63 | 00'58''21 | 13/07/2022 - Campionati Regionali Di Categoria e Assoluti (Verona) - 2° Giornata |
Verzotto Martina - 2006 | 200 Dorso (JUNIORES Eliminatorie) | 02'22''89 | 02'22''30 | 25/07/2021 - Meeting Regionalea Assoluto (Verona) |
Zanet Martina - 2006 | 200 Dorso (JUNIORES Eliminatorie) | 02'23''91 | 02'19''52 | 12/07/2021 - Campionato Reg.le In Vasca In Vasca Lunga (Verona) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Conte Bonin Paolo - 2002 | 50 Farfalla (CADETTI Eliminatorie) | 00'24''33 | 00'24''22 | 10/04/2022 - Campionato Italiano Primaverile UnipolSai (Riccione) - 2° Giornata | 50 Farfalla (CADETTI Finale) | 00'24''19 | 00'24''22 | 10/04/2022 - Campionato Italiano Primaverile UnipolSai (Riccione) - 2° Giornata |
Foglia Gianmarco - 2004 | 50 Farfalla (JUNIORES Eliminatorie) | 00'25''23 | 00'25''22 | 01/05/2022 - 1° Giornata Attività Di Categoria Conc. A (Monastier Di Treviso) | 200 Dorso (JUNIORES Eliminatorie) | 02'09''09 | 02'05''99 | 15/05/2022 - 2° Giornata Attività Di Categoria Conc. A (Monastier Di Treviso) | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'51''12 | 00'52''20 | 05/08/2021 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 2° Giornata |
Mao Federico - 2005 | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'04''06 | 04'01''70 | 09/04/2022 - Campionato Italiano Primaverile UnipolSai (Riccione) - 1° Giornata |
Turco Bovolenta Marco - 2004 | 100 Rana (JUNIORES Eliminatorie) | 01'05''85 | 01'05''67 | 04/08/2021 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 1° Giornata |