Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | CADETTI Eliminatorie | |
50 Farfalla | JUNIORES Eliminatorie | |
50 Farfalla | CADETTI Eliminatorie | |
50 Farfalla | JUNIORES Eliminatorie | |
50 Farfalla | JUNIORES Spareggio | |
200 Dorso | CADETTI Eliminatorie | |
200 Dorso | JUNIORES Eliminatorie | |
200 Dorso | CADETTI Eliminatorie | |
200 Dorso | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Rana | CADETTI Eliminatorie | |
100 Rana | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Rana | CADETTI Eliminatorie | |
100 Rana | JUNIORES Eliminatorie | |
50 Farfalla | CADETTI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | CADETTI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Dorso | CADETTI Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Finale | |
200 Dorso | CADETTI Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Rana | CADETTI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | CADETTI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
4x100 Stile Libero | CADETTI | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES | |
4x100 Stile Libero | CADETTI | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES |
Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 1° Giornata
Livorno Aquatics SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Becuzzi Vittoria - 2007 | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'27''16 | 04'27''18 | 24/07/2021 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Lunga (Livorno) - 6° Giornata | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'58''46 | 00'57''64 | 15/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria (Livorno) - 3° Giornata |
Bernini Ginevra - 2006 | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'29''03 | 04'28''40 | 13/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria (Livorno) - 1° Giornata |
Carletti Camilla - 2004 | 100 Rana (CADETTI Eliminatorie) | 01'16''24 | 01'14''70 | 16/07/2021 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Lunga (Livorno) - 2° Giornata |
Porciatti Mia Ada Irina - 2007 | 200 Dorso (JUNIORES Eliminatorie) | 02'30''59 | 02'22''52 | 13/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria (Livorno) - 1° Giornata |
Retti Andrea - 2005 | 400 Stile Libero (CADETTI) | 04'30''68 | 04'31''63 | 13/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria (Livorno) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bondi Filippo - 2002 | 50 Farfalla (CADETTI Eliminatorie) | 00'25''74 | 00'25''60 | 13/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria (Livorno) - 1° Giornata |
Calligaris Alessandro - 2005 | 100 Rana (JUNIORES Eliminatorie) | 01'06''34 | 01'05''53 | 09/08/2021 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 6° Giornata |
Cassettari Diego - 2003 | 100 Rana (CADETTI Eliminatorie) | 01'07''59 | 01'07''75 | 13/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria (Livorno) - 1° Giornata |
Diodato Matteo - 2003 | 400 Stile Libero (CADETTI) | 03'55''36 | 03'54''84 | 19/07/2022 - Campionato Italiano Assoluto Herbalife (Ostia) - 1° Giornata |