Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Torneio Regional De Verao - Cadetes (Tavira, POR) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti A Cadetes | |
Mistaffetta 4x100 Misti | Esordienti A Cadetes |
Torneio Regional De Verao - Cadetes (Tavira, POR) - 2° Day
POR Portinado-Assoc Natacao De Portimao
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Espiridiao Constanca Jacinto - 2011 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'44''42 | 01'43''63 | 26/06/2022 - Tor. Reg. Grupos De Idades (Torregri III) (Albufeira, POR) - 2° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'41''82 | 00'41''76 | 06/03/2022 - Torneio Regional De Velocidade - Cadetes (Lagoa, POR) - 2° Day |
Fernandes Leonor Henrique - 2011 | 100 Rana (Esordienti A1) | 02'06''28 | 02'07''29 | 25/06/2022 - Tor. Reg. Grupos De Idades (Torregri III) (Albufeira, POR) - 1° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'43''49 | 00'42''97 | 01/05/2022 - Festival De Primavera - Cadetes E Infantis (Tavira, POR) - 2° Day |
Filat Ionelia Cristiana - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'43''70 | 00'42''79 | 01/05/2022 - Festival De Primavera - Cadetes E Infantis (Tavira, POR) - 2° Day | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'47''52 | 01'45''04 | 26/06/2022 - Tor. Reg. Grupos De Idades (Torregri III) (Albufeira, POR) - 2° Day |
Gaibu Victoria Taturevici - 2011 | 100 Rana (Esordienti A1) | Squalificato | 02'05''63 | 25/06/2022 - Tor. Reg. Grupos De Idades (Torregri III) (Albufeira, POR) - 1° Day | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'41''09 |
Martins Leonor Rebelo - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'43''38 | 00'44''36 | 06/03/2022 - Torneio Regional De Velocidade - Cadetes (Lagoa, POR) - 2° Day | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'46''48 | 00'50''14 | 30/04/2022 - Festival De Primavera - Cadetes E Infantis (Tavira, POR) - 1° Day |
Rodrigues Bianca Cori - 2012 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'56''63 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'49''15 | 01'50''51 | 30/04/2022 - Festival De Primavera - Cadetes E Infantis (Tavira, POR) - 1° Day | 50 Dorso (Esordienti A Cadetes) | 00'51''53 | 00'51''15 | 06/03/2022 - Torneio Regional De Velocidade - Cadetes (Lagoa, POR) - 2° Day |
Soares Rita Silva - 2011 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'52''49 | 01'53''55 | 25/06/2022 - Tor. Reg. Grupos De Idades (Torregri III) (Albufeira, POR) - 1° Day | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'48''78 | 02'02''00 | 28/11/2021 - Torregri I Torneio De Tecnicas Alternadas (Mexilhoeira Grande, POR) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Adriao Miguel Marta - 2010 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'42''19 | 02'00''10 | 27/11/2021 - Torregri I Torneio De Tecnicas Alternadas (Mexilhoeira Grande, POR) - 1° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'42''37 | 00'38''03 | 01/05/2022 - Festival De Primavera - Cadetes E Infantis (Tavira, POR) - 2° Day |
Bahnaru Artur - 2011 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'02''52 | 01'57''20 | 25/06/2022 - Tor. Reg. Grupos De Idades (Torregri III) (Albufeira, POR) - 1° Day | 100 Dorso (Esordienti B) | Squalificato | 01'42''49 | 26/06/2022 - Tor. Reg. Grupos De Idades (Torregri III) (Albufeira, POR) - 2° Day |
Gomes Goncalo Guritanu - 2011 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'00''53 | 02'08''47 | 25/06/2022 - Tor. Reg. Grupos De Idades (Torregri III) (Albufeira, POR) - 1° Day | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'46''29 | 00'45''45 | 06/03/2022 - Torneio Regional De Velocidade - Cadetes (Lagoa, POR) - 2° Day |
Hurtado Miguel Angelo - 2011 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'52''45 | 100 Dorso (Esordienti B) | Squalificato | 01'41''18 | 30/04/2022 - Festival De Primavera - Cadetes E Infantis (Tavira, POR) - 1° Day | 50 Dorso (Esordienti A Cadetes) | 00'46''93 | 00'45''44 | 01/05/2022 - Festival De Primavera - Cadetes E Infantis (Tavira, POR) - 2° Day |
Lopes Pedro Afonso - 2011 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'32''79 | 01'36''10 | 26/06/2022 - Tor. Reg. Grupos De Idades (Torregri III) (Albufeira, POR) - 2° Day | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'46''37 | 50 Dorso (Esordienti A Cadetes) | 00'43''58 |
Moreira Artur Maffei - 2010 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'59''06 | 02'06''70 | 27/11/2021 - Torregri I Torneio De Tecnicas Alternadas (Mexilhoeira Grande, POR) - 1° Day | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'53''42 | 01'49''01 | 30/04/2022 - Festival De Primavera - Cadetes E Infantis (Tavira, POR) - 1° Day |
Oksenyuk Dinis - 2010 | 100 Misti (Esordienti A1) | Squalificato | 01'44''89 | 26/06/2022 - Tor. Reg. Grupos De Idades (Torregri III) (Albufeira, POR) - 2° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'41''52 | 00'42''99 | 06/03/2022 - Torneio Regional De Velocidade - Cadetes (Lagoa, POR) - 2° Day |
Oliveira Abel Pereira - 2011 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'10''52 | 02'12''85 | 25/06/2022 - Tor. Reg. Grupos De Idades (Torregri III) (Albufeira, POR) - 1° Day | 100 Dorso (Esordienti B) | 02'07''18 |
Rusu Nicu - 2010 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'55''96 | 01'55''26 | 25/06/2022 - Tor. Reg. Grupos De Idades (Torregri III) (Albufeira, POR) - 1° Day | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'51''76 | 50 Dorso (Esordienti A Cadetes) | Squalificato | 00'52''75 | 23/07/2022 - Torneio Regional De Verao - Cadetes (Tavira, POR) - 1° Day |
Silva Francisco Miguel - 2012 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'43''83 | 01'43''72 | 30/04/2022 - Festival De Primavera - Cadetes E Infantis (Tavira, POR) - 1° Day | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'49''54 | 00'49''63 | 25/06/2022 - Tor. Reg. Grupos De Idades (Torregri III) (Albufeira, POR) - 1° Day |