Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campeonato Nacional De Infantis Pl (Famalicao, POR) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | Esordienti A2 |
Campeonato Nacional De Infantis Pl (Famalicao, POR) - 2° Day
200 Rana Esordienti A2
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Reis Diogo Damasceno | 2009 | POR Sporting Clube De Portugal | 02'41''62 | |||
2 | Costa Filipe Saldanha | 2009 | POR Academia Cult Rec Concelho Castro Daire | 02'56''00 | |||
3 | Rocha Dinis Valente | 2009 | POR Clube Desportivo Feirense | 02'56''57 | |||
4 | Silva Francisco Carvalho | 2009 | POR Clube Naval Praia Da Vitoria | 02'58''99 | |||
5 | Amaro Afonso Miguel | 2009 | POR Clube De Futebol Os Belenenses | 03'00''05 | |||
6 | Gomes Goncalo Matos | 2009 | POR Clube Aquatico Pacense | 03'00''95 | |||
7 | Caxaria Miguel Loucao | 2009 | POR Clube Natacao Do Montijo | 03'02''50 | |||
8 | Andrade Salvador Freitas | 2009 | POR Clube Naval Do Funchal | 03'02''62 | |||
9 | Pereira Pedro Moura | 2009 | POR Lousada Seculo XXI | 03'04''14 | |||
10 | Moreira Vasco Pereira | 2009 | POR Grupo Desportivo De Natacao De Vila Nova De Famalicao | 03'05''43 | |||
11 | Dias Tiago Loureiro | 2009 | POR Clube De Natacao De Alcobaca | 03'05''74 | |||
12 | Fonseca Miguel Bera | 2009 | POR Sport Lisboa E Benfica | 03'07''01 | |||
13 | Silva Rafael Aguiar | 2009 | POR Associacao Desportiva De Fafe | 03'07''40 | |||
14 | Deus Bernardo Silva | 2009 | POR Clube Fluvial Portuense | 03'08''18 | |||
15 | Roque Francisco Nunes | 2009 | POR Sport Lisboa E Benfica | 03'08''27 | |||
16 | Garcia Dinis Maria | 2009 | POR Clube Nautico De Abrantes | 03'09''18 | |||
17 | Leite Francisco Almeida | 2009 | POR Clip Teams Associacao Desportiva | 03'11''66 | |||
18 | Ferreira Pedro Guedes | 2009 | POR Futebol Clube Do Porto | 03'12''24 | |||
19 | Oliveira Pedro Campelo | 2009 | POR Grupo Desportivo De Natacao De Vila Nova De Famalicao | 03'14''15 | |||
20 | Bolotinha Max Faria | 2009 | POR Louletano Desportos Clube | 03'14''70 | |||
21 | Surguch Lev | 2009 | POR Portinado-Assoc Natacao De Portimao | 03'18''67 | |||
22 | Bernardes Duarte Oliveira | 2009 | POR Clube Desportivo Feirense | 03'23''20 | |||
23 | Freitas Francisco Gabriel | 2009 | POR Gesloures-Gestao Equip. Sociais, Em | 03'25''22 | |||
24 | Oliveira Tomas Pires | 2009 | POR Associacao Desportiva Rec Colegio Int Monte Maior | 03'28''34 |