Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Festival Regional De Verao De Cadetes (Sta Iria Da Azoia, POR) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A |
Festival Regional De Verao De Cadetes (Sta Iria Da Azoia, POR) - 1° Day
400 Stile Libero Esordienti A1
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Serra Ana Filipa | 2011 | POR Centro Popular De Cultura E Desporto Povoa De Santa Iria | 05'36''20 | |||
2 | Moura Margarida Santos | 2011 | POR Sporting Clube De Portugal | 05'38''61 | |||
3 | Mao De Ferro Ana | 2011 | POR Sporting Clube De Portugal | 06'01''78 | |||
4 | Correia Maria Rendeiro | 2011 | POR Sport Alges E Dafundo | 06'04''34 | |||
5 | Baldo Madalena Ferreira | 2011 | POR Associacao Desportiva Rec Colegio Int Monte Maior | 06'04''51 | |||
6 | Delgadinho Raquel Da Silva | 2011 | POR Palmela Desporto Eem | 06'08''48 | |||
7 | Zhenghao Li | 2011 | POR Sporting Clube De Portugal | 06'17''50 | |||
8 | Campos Sara Silva | 2011 | POR Clube De Instrucao E Recreio Do Laranjeiro | 06'17''51 | |||
9 | Fernandes Daniela Pereira | 2011 | POR Centro Popular De Cultura E Desporto Povoa De Santa Iria | 06'37''29 | |||
10 | Silva Leticia Coelho | 2011 | POR Vikings Sports Club | 06'39''00 | |||
11 | Santos Eva Alves | 2011 | POR Associacao Desportiva Rec Colegio Int Monte Maior | 06'42''53 | |||
12 | Rodrigues Madalena Carreiro | 2011 | POR Sport Lisboa E Benfica | 06'57''69 | |||
13 | Paredes Natalia Landa | 2011 | POR Fundacao Salesianos De Lisboa | 07'36''35 |