Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Di Nuoto Es. A e B 2022 (Crotone) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
800 Stile Libero | Esordienti A | |
1500 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A |
Campionati Regionali Di Nuoto Es. A e B 2022 (Crotone) - 2° Giornata
Aqa ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bruno Nadia - 2011 | 100 Rana (Esordienti A) | 02'01''00 | 02'05''00 | 26/06/2022 - 3° Prova Tempi Categoria (Crotone) - 2° Giornata |
Caloiero Chiara - 2012 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'56''80 | 01'58''87 | 26/06/2022 - 3° Prova Tempi Categoria (Crotone) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'14''10 | 03'21''97 | 26/06/2022 - 3° Prova Tempi Categoria (Crotone) - 2° Giornata |
Carino Alessandra - 2010 | 800 Stile Libero (Esordienti A) | 11'07''30 | 11'27''18 | 25/06/2022 - 3° Prova Tempi Categoria (Crotone) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'33''60 | 02'36''22 | 26/06/2022 - 3° Prova Tempi Categoria (Crotone) - 2° Giornata |
Coscarella Sofia - 2013 | 200 Dorso (Esordienti B) | 04'18''80 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'12''60 | 02'10''58 | 11/06/2022 - Meeting Di Nuoto Città Di Cosenza 19° - 2° Giornata |
Egeo Arlette Maria - 2012 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'30''00 | 03'36''81 | 11/06/2022 - Meeting Di Nuoto Città Di Cosenza 19° - 2° Giornata | 100 Rana (Esordienti B) | 01'47''20 | 01'46''15 | 26/06/2022 - 3° Prova Tempi Categoria (Crotone) - 2° Giornata |
Ferraro Francesca - 2010 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'44''80 | 02'44''70 | 29/05/2022 - Memorial Michele Lorusso 13° (Bari) - 2° Giornata | 200 Misti (Esordienti A) | 02'44''70 | 02'45''29 | 25/06/2022 - 3° Prova Tempi Categoria (Crotone) - 1° Giornata | 100 Rana (Esordienti A) | 01'28''70 | 01'29''09 | 26/06/2022 - 3° Prova Tempi Categoria (Crotone) - 2° Giornata |
Garenna Alice - 2012 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'14''20 | 03'20''41 | 25/06/2022 - 3° Prova Tempi Categoria (Crotone) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'57''80 | 03'06''19 | 26/06/2022 - 3° Prova Tempi Categoria (Crotone) - 2° Giornata |
Garofalo Tiziana - 2012 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'52''10 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'58''60 | 02'03''03 | 11/06/2022 - Meeting Di Nuoto Città Di Cosenza 19° - 2° Giornata |
Mussari Anna - 2012 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'28''80 | 03'56''20 | 30/06/2021 - 1° Prova Qualif. Campionati Italiani Su Base Regionale (Cosenza) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'15''80 |
Palummo Martina - 2010 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'11''50 | 03'09''39 | 26/06/2022 - 3° Prova Tempi Categoria (Crotone) - 2° Giornata | 200 Misti (Esordienti A) | 03'07''00 | 03'07''97 | 25/06/2022 - 3° Prova Tempi Categoria (Crotone) - 1° Giornata | 400 Misti (Esordienti A) | 06'26''20 | 06'37''78 | 26/06/2022 - 3° Prova Tempi Categoria (Crotone) - 2° Giornata | 100 Rana (Esordienti A) | 01'34''30 | 01'31''45 | 11/06/2022 - Meeting Di Nuoto Città Di Cosenza 19° - 2° Giornata |
Polillo Elisabetta - 2012 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'02''10 | 02'20''90 | 29/06/2021 - 1° Prova Qualif. Campionati Italiani Su Base Regionale (Cosenza) - 1° Giornata |
Runco Cecilia - 2011 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'33''60 | 03'31''91 | 25/06/2022 - 3° Prova Tempi Categoria (Crotone) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'11''40 | 03'12''46 | 26/06/2022 - 3° Prova Tempi Categoria (Crotone) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alfano Matteo - 2012 | 200 Dorso (Esordienti B) | Squalificato | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'13''40 |
Aloi Alessio - 2009 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'00''90 | 03'03''83 | 26/06/2022 - 3° Prova Tempi Categoria (Crotone) - 2° Giornata | 200 Misti (Esordienti A) | 03'10''30 | 02'55''77 | 25/06/2022 - 3° Prova Tempi Categoria (Crotone) - 1° Giornata | 400 Misti (Esordienti A) | 06'24''70 |
Castiglione Andrea - 2011 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'30''00 | 03'32''36 | 11/06/2022 - Meeting Di Nuoto Città Di Cosenza 19° - 2° Giornata | 100 Rana (Esordienti B) | 01'41''10 | 01'41''08 | 26/06/2022 - 3° Prova Tempi Categoria (Crotone) - 2° Giornata |
Castiglione Luigi - 2010 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'52''10 | 01'47''65 | 11/06/2022 - Meeting Di Nuoto Città Di Cosenza 19° - 2° Giornata |
Feole Giovanni - 2009 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'37''80 | 02'44''36 | 25/06/2022 - 3° Prova Tempi Categoria (Crotone) - 1° Giornata | 100 Rana (Esordienti A) | 01'21''00 | 01'22''16 | 26/06/2022 - 3° Prova Tempi Categoria (Crotone) - 2° Giornata |
Greco Andrea - 2011 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'52''10 | 03'43''93 | 11/06/2022 - Meeting Di Nuoto Città Di Cosenza 19° - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'18''10 | 03'32''26 | 26/06/2022 - 3° Prova Tempi Categoria (Crotone) - 2° Giornata |
Mancini Samuel - 2010 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'06''70 | 03'10''57 | 25/06/2022 - 3° Prova Tempi Categoria (Crotone) - 1° Giornata | 400 Misti (Esordienti A) | 06'41''50 | 06'55''27 | 26/06/2022 - 3° Prova Tempi Categoria (Crotone) - 2° Giornata |
Monaco Carmine - 2010 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'02''80 | 03'05''02 | 26/06/2022 - 3° Prova Tempi Categoria (Crotone) - 2° Giornata | 100 Rana (Esordienti A) | 01'39''60 | 01'37''40 | 26/06/2022 - 3° Prova Tempi Categoria (Crotone) - 2° Giornata |
Servidio Francesco - 2012 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'23''20 | 03'27''89 | 26/06/2022 - 3° Prova Tempi Categoria (Crotone) - 2° Giornata | 200 Misti (Esordienti B) | 03'32''80 | 03'27''86 | 11/06/2022 - Meeting Di Nuoto Città Di Cosenza 19° - 2° Giornata |
Spadafora Gianmario - 2011 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'17''20 | 03'15''20 | 25/06/2022 - 3° Prova Tempi Categoria (Crotone) - 1° Giornata | 100 Rana (Esordienti B) | 01'41''30 | 01'37''80 | 26/06/2022 - 3° Prova Tempi Categoria (Crotone) - 2° Giornata |