Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
LEN European Junior Swimming Championships (Otopeni, ROU) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Dorso | ASSOLUTI Preliminary | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Preliminary | |
200 Dorso | ASSOLUTI Preliminary | |
200 Rana | ASSOLUTI Preliminary | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Preliminary | |
200 Rana | ASSOLUTI Preliminary | |
200 Dorso | ASSOLUTI Semi-Final | |
200 Misti | ASSOLUTI Final | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Final | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Semi-Final | |
200 Rana | ASSOLUTI Semi-Final | |
200 Rana | ASSOLUTI Semi-Final | |
200 Dorso | ASSOLUTI Semi-Final | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Final | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Semi-Final | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI Final | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI Final | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Swim-Off |
LEN European Junior Swimming Championships (Otopeni, ROU) - 3° Day
50 Stile Libero ASSOLUTI Preliminary
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hribar Jere | 2004 | CRO Croatia | 00'22''32 | |||
2 | Popovici David | 2004 | ROU Romania | 00'22''46 | |||
3 | Painter Alexander | 2004 | GBR Great Britain | 00'22''68 | |||
4 | Kartavi Martin | 2004 | ISR Israel | 00'22''70 | |||
5 | Antoniou Nikolas | 2004 | CYP Cyprus | 00'22''72 | |||
6 | Mazellier Nans | 2004 | FRA France | 00'23''00 | |||
7 | Robba Matteo | 2004 | FRA France | 00'23''05 | |||
8 | Misiak Szymon | 2005 | POL Poland | 00'23''11 | |||
    | Chrysomallis Marios Panagiotis | 2004 | GRE Greece | 00'23''11 | |||
10 | Terentiev Mykyta | 2005 | UKR Ukraine | 00'23''13 | |||
11 | Laskerud Bjornar Grytnes | 2004 | NOR Norway | 00'23''17 | |||
12 | Drozdov Daniil | 2004 | EST Estonia | 00'23''24 | |||
13 | Lopez Falemana | 2006 | FRA France | 00'23''32 | |||
14 | Codardini Elia | 2004 | ITA Italia | 00'23''34 | |||
15 | Magda Boldizsar | 2005 | HUN Hungary | 00'23''35 | |||
16 | Elkin Max | 2004 | GBR Great Britain | 00'23''36 | |||
    | Klos Lukas | 2004 | GER Germany | 00'23''36 | |||
18 | Kolesnykov Mykyta | 2004 | UKR Ukraine | 00'23''37 | |||
19 | Tomic Hrvoje | 2005 | CRO Croatia | 00'23''40 | |||
20 | Biletskyi Illia | 2005 | UKR Ukraine | 00'23''41 | |||
    | Zabothens Martins | 2005 | GER Germany | 00'23''41 | |||
22 | Passafaro Davide | 2006 | ITA Italia | 00'23''43 | |||
23 | Rizzardi Federico | 2004 | ITA Italia | 00'23''47 | |||
24 | Polcic Radoslav | 2005 | SVK Slovakia | 00'23''48 | |||
25 | Dinu Patrick Sebastian | 2005 | ROU Romania | 00'23''50 | |||
26 | Dragoja Toni | 2004 | CRO Croatia | 00'23''54 | |||
27 | Leggett Thomas | 2004 | IRL Ireland | 00'23''56 | |||
28 | Jazdauskas Rokas | 2005 | LTU Lithuania | 00'23''57 | |||
29 | Isberg Oscar | 2004 | DEN Denmark | 00'23''62 | |||
30 | Paschalis Christos | 2004 | GRE Greece | 00'23''66 | |||
31 | Harsanyi Matyas | 2005 | HUN Hungary | 00'23''68 | |||
32 | Stadaas Helje | 2004 | NOR Norway | 00'23''70 | |||
33 | Nenadic Vlaho | 2006 | CRO Croatia | 00'23''84 | |||
34 | Gabali Cedric | 2004 | FRA France | 00'23''85 | |||
    | Vool Mattias | 2005 | EST Estonia | 00'23''85 | |||
36 | Gaur Jonas | 2005 | DEN Denmark | 00'23''86 | |||
    | Chiarioni Massimo | 2004 | ITA Italia | 00'23''86 | |||
38 | Kuulpak Hans Mikk | 2004 | EST Estonia | 00'23''87 | |||
39 | Stepanov Kiril | 2005 | LTU Lithuania | 00'23''90 | |||
40 | Cozma Stefan | 2005 | ROU Romania | 00'23''93 | |||
    | Lukminas Tomas | 2004 | LTU Lithuania | 00'23''93 | |||
42 | Cinga Matas | 2005 | LTU Lithuania | 00'24''02 | |||
43 | Melberg Axel Sebastian Karal | 2005 | NOR Norway | 00'24''18 | |||
44 | Szekely Aron | 2004 | HUN Hungary | 00'24''23 | |||
45 | Vucic David | 2004 | BIH Bosnia-Herzegovina | 00'24''26 | |||
46 | Slotsvik Philip Johan Abad | 2005 | NOR Norway | 00'24''30 | |||
47 | Drosos Charalampos | 2004 | GRE Greece | 00'24''31 | |||
48 | Baltaitis Arons Tods | 2005 | LAT Latvia | 00'24''37 | |||
49 | Rogersson Tim | 2005 | SWE Sweden | 00'24''49 | |||
50 | Omlechenko Stephan | 2005 | ISR Israel | 00'24''60 | |||
51 | Priska Paolo | 2004 | ALB Albania | 00'24''66 | |||
52 | Elsgaard Elias Marius | 2004 | DEN Denmark | 00'24''76 | |||
53 | Kocharyan Levon | 2006 | ARM Armenia | 00'24''95 | |||
54 | Kaganyan Mushegh | 2005 | ARM Armenia | 00'25''14 | |||
55 | Khachatryan Vahe | 2005 | ARM Armenia | 00'25''60 | |||
56 | Erne Leander | 2005 | LIE Liechtenstein | 00'25''82 | |||
57 | Daja Dion | 2006 | ALB Albania | 00'28''07 |