Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[262]

Data Gara Vasca Crono Fed.
19/06/2022Nk Langebaan 2022 (Amersfoort, NED) - 4° Day50 mAFIN
19/06/2022Zuidelijke Cirkel Deel 3 (Veldhoven, NED)25 mMFIN
18/06/2022Clubkampioenschappen (Westerbork, NED)25 mMFIN
18/06/2022Sterrencup - De Buiteneditie ('T Harde, NED)25 mMFIN
18/06/2022Nk Langebaan 2022 (Amersfoort, NED) - 3° Day50 mAFIN
17/06/2022Nk Langebaan 2022 (Amersfoort, NED) - 2° Day50 mAFIN
16/06/2022Nk Langebaan 2022 (Amersfoort, NED) - 1° Day50 mAFIN
14/06/2022Limiet De Granaet (Dokkum, NED)25 mMFIN
12/06/2022Limburgse B Kampioenschappen (Venlo, NED) - 2° Day25 mMFIN
12/06/2022Rmf (Venlo, NED) - 2° Day25 mMFIN
12/06/2022Gelderse Minioren Finale (Vaassen, NED) - 2° Day25 mAFIN
12/06/2022Klassement Deel 2 (Gemert, NED)25 mMFIN
12/06/2022Minioren Finale Regio Noord (Beilen, NED) - 2° Day25 mMFIN
12/06/2022Overijsselse Minioren Finale (Zwolle, NED) - 2° Day25 mAFIN
12/06/2022Nederlandse Junioren Kampioenschappen (Eindhoven, NED) - 3° Day50 mAFIN
12/06/2022Miniorenfinale Brabant 2022 (Roosendaal, NED) - 2° Day25 mAFIN
11/06/2022Sprint Wedstrijd Deel 4 (Tiel, NED)25 mMFIN
11/06/2022Cubkampioenschappen (Ridderkerk, NED)25 mMFIN
11/06/2022Limburgse B Kampioenschappen (Venlo, NED) - 1° Day25 mMFIN
11/06/2022Rmf (Venlo, NED) - 1° Day25 mMFIN

Nk Langebaan 2022 (Amersfoort, NED) - 4° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 RanaJUNIORES
M
50 RanaCADETTI
M
50 RanaASSOLUTI
M
100 FarfallaASSOLUTI PARA senioren open
F
100 FarfallaJUNIORES
F
100 FarfallaCADETTI
F
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI PARA senioren open
M
100 Stile LiberoJUNIORES
M
100 Stile LiberoCADETTI
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 DorsoJUNIORES
F
200 DorsoCADETTI
F
200 DorsoASSOLUTI
F
200 FarfallaJUNIORES
M
200 FarfallaCADETTI
M
200 FarfallaASSOLUTI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI PARA senioren open
F
50 Stile LiberoJUNIORES
F
50 Stile LiberoCADETTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 MistiASSOLUTI PARA senioren open
M
200 MistiJUNIORES
M
200 MistiCADETTI
M
200 MistiASSOLUTI
M
800 Stile LiberoJUNIORES
F
800 Stile LiberoCADETTI
F
800 Stile LiberoASSOLUTI
F
1500 Stile LiberoJUNIORES
M
1500 Stile LiberoCADETTI
M
1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
800 Stile LiberoRAGAZZI
F
1500 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 RanaASSOLUTI Finale
M
100 FarfallaASSOLUTI Finale
F
100 Stile LiberoASSOLUTI PARA finale
M
100 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
200 DorsoASSOLUTI Finale
F
200 FarfallaASSOLUTI Finale
M
50 Stile LiberoASSOLUTI PARA finale
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
200 MistiASSOLUTI Finale
M
4x100 MistiASSOLUTI
F
4x100 Stile LiberoASSOLUTI
M

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Invernale In Vasca Corta
Campionato Italiano Primaverile In Vasca Lunga
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
24/06/2022 Livorno Summer Meet - 1° Giornata
24/06/2022 Trofeo Cittą Chianciano Terme 4° - 2° Giornata
24/06/2022 Trofeo Le Naiadi Summer Edition (Pescara) - 1° Giornata
24/06/2022 2° Prova Qualificazione Campionato In Vasca Lunga Conc. B (Genova) - 1° Giornata
24/06/2022 2° Prova Qualificazione Campionato In Vasca Lunga Conc. A (Genova) - 1° Giornata
24/06/2022 Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 1° Giornata
24/06/2022 FINA World Championships 19° (Budapest, HUN) - 7° Day
23/06/2022 Trofeo Cittą Chianciano Terme 4° - 1° Giornata
23/06/2022 FINA World Championships 19° (Budapest, HUN) - 6° Day
22/06/2022 FINA World Championships 19° (Budapest, HUN) - 5° Day
21/06/2022 FINA World Championships 19° (Budapest, HUN) - 4° Day
20/06/2022 FINA World Championships 19° (Budapest, HUN) - 3° Day
19/06/2022 Finale Depatementale Avenirs (Noyon, FRA)
19/06/2022 Finale Departementale Jeunes Juniors Et + (Oyonnax, FRA)
19/06/2022 Finale Departementale Avenirs (Chinon, FRA)
19/06/2022 Finale Departementale Avenirs-Jeunes De L'Essonne (Palaiseau, FRA)
19/06/2022 Finale Departementale Avenirs Open (Lagny-Sur-Marne, FRA)
19/06/2022 Finale Challenge Conseil Departemental Jjs Open (Decazeville, FRA)
19/06/2022 Finale Avenirs Et Jeunes + Animation Juniors (Chaumont, FRA)
19/06/2022 Finale Avenirs - Jeunes (Laon, FRA)

Ultime Gare Master
19/06/2022 Otvoreno Masters Prvenstvo Srbije (Beogrda, SRB) - 2° Day
19/06/2022 Medzinarodne Majstrovstva Sr Masters (Zilina, SVK) - 2° Day
18/06/2022 VIII Trofeo Angel Diaz (S.C. De Tenerife, ESP)
18/06/2022 Otvoreno Masters Prvenstvo Srbije (Beogrda, SRB) - 1° Day
18/06/2022 Medzinarodne Majstrovstva Sr Masters (Zilina, SVK) - 1° Day
18/06/2022 Plons Lustrum Wedstrijd (Den Haag, NED)
12/06/2022 Trofeo Master Donato Paradiso 5° (Scanziano Ionico) - 2° Giornata
12/06/2022 Trofeo Del Barbarossa 6° (Lodi) - 2° Giornata
12/06/2022 Meeting Cittą Di Cosenza - 2° Giornata
12/06/2022 Trofeo Galluzzi 35° (Cittą Di Castello) - 2° Giornata
12/06/2022 Campionati Nazionali Nuoto Categ. E Master (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata
11/06/2022 Trofeo Master Donato Paradiso 5° (Scanziano Ionico) - 1° Giornata
11/06/2022 Trofeo Galluzzi 35° (Cittą Di Castello) - 1° Giornata
11/06/2022 Trofeo Piscine Di Albaro 10° (Rapallo)
11/06/2022 Campionati Nazionali Nuoto Categ. E Master (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.