Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Nk Langebaan 2022 (Amersfoort, NED) - 4° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI PARA senioren open | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | CADETTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI PARA senioren open | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI PARA senioren open | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI PARA senioren open | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | CADETTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | JUNIORES | |
1500 Stile Libero | CADETTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI PARA finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI PARA finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Nk Langebaan 2022 (Amersfoort, NED) - 4° Day
50 Rana ASSOLUTI Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Struijf Kingue | 1994 | NED De Dolfijn | 00'28''35 | |
2 | Elzerman Ties | 1995 | NED De Dolfijn | 00'28''52 | |
3 | Kotterink Ensger | 1994 | NED Albion D'Elft | 00'28''71 | |
4 | Leeuw Kasper | 1993 | NED Zpc Amersfoort | 00'28''78 | |
    | De Groot Koen | 2004 | NED Zwemclub Eijsden | 00'28''78 | |
6 | Louter Steijn | 2005 | NED PSV Eindhoven | 00'28''89 | |
7 | Sikkema Dominique | 1995 | NED G.Z. Trivia | 00'28''95 | |
8 | Lems Koen | 1996 | NED Zpc Amersfoort | 00'29''10 | |
9 | Waninge Wietse | 1998 | NED Zpc Amersfoort | 00'29''16 | |
10 | Zwetsloot Bram | 2002 | NED Z&Pv Nuenen | 00'29''40 | |
11 | Peters Max | 1999 | NED Z&Pv Nuenen | 00'29''45 | |
12 | Van Den Berg Jason | 2004 | NED Blue Marlins | 00'29''51 | |
13 | Streefland River | 2005 | NED Blue Marlins | 00'29''57 | |
14 | Werf Gavin | 1993 | NED Hz&Pc Heerenveen | 00'29''60 | |
15 | Schreurs Esper | 2003 | NED Zeps | 00'29''61 | |
16 | Janssen Luca | 2004 | NED Mosa-Regio | 00'30''01 |