Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[105]

Data Gara Vasca Crono Fed.
19/06/2022Campeonatos Regionais De Infantis Pl (Povoa De Varzim, POR) - 3° Day50 mAFIN
19/06/20223° Torregri De Cadetes Parte II (Benedita, POR)25 mMFIN
19/06/2022Torneio De Verao De Inf. Juv. Jun. Sen (Loule, POR) - 2° Day50 mAFIN
18/06/2022Campeonatos Regionais De Infantis Pl (Povoa De Varzim, POR) - 2° Day50 mAFIN
18/06/2022Torneio De Verao De Inf. Juv. Jun. Sen (Loule, POR) - 1° Day50 mAFIN
18/06/2022XIV Torneio Aej (Sao Joao Da Madeira, POR)50 mAFIN
18/06/2022Torneio Inter-Regional Especialista - Rio Maior (Rio Maior, POR)50 mAFIN
18/06/2022Encontro Regional De Cadetes22 (Ponta Delgada, POR)25 mAFIN
18/06/2022Trofeu A.n. Alentejo (Aljustrel, POR)50 mAFIN
17/06/2022Campeonatos Regionais De Infantis Pl (Povoa De Varzim, POR) - 1° Day50 mAFIN
16/06/2022XXIII Torneio Cidade De Fafe - Trofeu Ruy Beserra (Fafe, POR)25 mAFIN
16/06/2022Torneio Do 107° Aniv. Do Sport Alges E Dafundo (Alges, POR)25 mAFIN
12/06/2022Prova De Preparacao De Absolutos E Infantis (Caldas Da Rainha, POR)25 mMFIN
12/06/2022Torregri 3 (cadetes A-B) (Vila Mea, POR) - 2° Day25 mAFIN
12/06/2022III Torneio De Avaliacao (Estarreja, POR) - 2° Day25 mAFIN
12/06/2022Torneio Regional De Fundo De Infantis E Juvenis (Cantanhede, POR) - 2° Day25 mAFIN
12/06/2022Torneio De Fundo De Infantis E Juvenis (Alges, POR) - 3° Day25 mAFIN
11/06/2022Torregri 3 (cadetes A-B) (Vila Mea, POR) - 1° Day25 mAFIN
11/06/2022III Torneio De Avaliacao (Estarreja, POR) - 1° Day25 mAFIN
11/06/2022Torneio Regional De Fundo De Infantis E Juvenis (Cantanhede, POR) - 1° Day25 mAFIN

Torneio De Verao De Inf. Juv. Jun. Sen (Loule, POR) - 2° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
4x200 Stile LiberoEsordienti A2
M
4x200 Stile LiberoRAGAZZI
M
800 Stile LiberoRAGAZZI
F
800 Stile LiberoJUNIORES
F
800 Stile LiberoCADETTI
F
100 RanaEsordienti A2
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaJUNIORES
M
100 RanaASSOLUTI
M
100 FarfallaEsordienti A2
F
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaJUNIORES
F
100 FarfallaCADETTI
F
100 FarfallaASSOLUTI
F
200 DorsoEsordienti A2
M
200 DorsoRAGAZZI
M
200 DorsoRAGAZZI
M
200 DorsoRAGAZZI
M
200 DorsoJUNIORES
M
200 RanaEsordienti A2
F
200 RanaRAGAZZI
F
200 RanaRAGAZZI
F
200 RanaJUNIORES
F
200 RanaCADETTI
F
200 RanaASSOLUTI
F
400 Stile LiberoEsordienti A2
M
400 Stile LiberoRAGAZZI
M
400 Stile LiberoRAGAZZI
M
400 Stile LiberoRAGAZZI
M
400 Stile LiberoJUNIORES
M
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
4x100 MistiEsordienti A2
M
4x100 MistiRAGAZZI
M
400 MistiEsordienti A2
F
400 MistiRAGAZZI
F
200 FarfallaRAGAZZI
M
200 FarfallaRAGAZZI
M
200 FarfallaJUNIORES
M
200 FarfallaASSOLUTI
M
200 Stile LiberoEsordienti A2
F
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 Stile LiberoJUNIORES
F
200 Stile LiberoCADETTI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 MistiEsordienti A2
M
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiJUNIORES
M
200 MistiASSOLUTI
M
100 DorsoEsordienti A2
F
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoJUNIORES
F
100 DorsoCADETTI
F
100 DorsoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoEsordienti A2
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoJUNIORES
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
M

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Invernale In Vasca Corta
Campionato Italiano Primaverile In Vasca Lunga
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
24/06/2022 Livorno Summer Meet - 1° Giornata
24/06/2022 Trofeo Cittą Chianciano Terme 4° - 2° Giornata
24/06/2022 Trofeo Le Naiadi Summer Edition (Pescara) - 1° Giornata
24/06/2022 2° Prova Qualificazione Campionato In Vasca Lunga Conc. B (Genova) - 1° Giornata
24/06/2022 2° Prova Qualificazione Campionato In Vasca Lunga Conc. A (Genova) - 1° Giornata
24/06/2022 Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 1° Giornata
24/06/2022 FINA World Championships 19° (Budapest, HUN) - 7° Day
23/06/2022 Trofeo Cittą Chianciano Terme 4° - 1° Giornata
23/06/2022 FINA World Championships 19° (Budapest, HUN) - 6° Day
22/06/2022 FINA World Championships 19° (Budapest, HUN) - 5° Day
21/06/2022 FINA World Championships 19° (Budapest, HUN) - 4° Day
20/06/2022 FINA World Championships 19° (Budapest, HUN) - 3° Day
19/06/2022 Finale Depatementale Avenirs (Noyon, FRA)
19/06/2022 Finale Departementale Jeunes Juniors Et + (Oyonnax, FRA)
19/06/2022 Finale Departementale Avenirs (Chinon, FRA)
19/06/2022 Finale Departementale Avenirs-Jeunes De L'Essonne (Palaiseau, FRA)
19/06/2022 Finale Departementale Avenirs Open (Lagny-Sur-Marne, FRA)
19/06/2022 Finale Challenge Conseil Departemental Jjs Open (Decazeville, FRA)
19/06/2022 Finale Avenirs Et Jeunes + Animation Juniors (Chaumont, FRA)
19/06/2022 Finale Avenirs - Jeunes (Laon, FRA)

Ultime Gare Master
19/06/2022 Otvoreno Masters Prvenstvo Srbije (Beogrda, SRB) - 2° Day
19/06/2022 Medzinarodne Majstrovstva Sr Masters (Zilina, SVK) - 2° Day
18/06/2022 VIII Trofeo Angel Diaz (S.C. De Tenerife, ESP)
18/06/2022 Otvoreno Masters Prvenstvo Srbije (Beogrda, SRB) - 1° Day
18/06/2022 Medzinarodne Majstrovstva Sr Masters (Zilina, SVK) - 1° Day
18/06/2022 Plons Lustrum Wedstrijd (Den Haag, NED)
12/06/2022 Trofeo Master Donato Paradiso 5° (Scanziano Ionico) - 2° Giornata
12/06/2022 Trofeo Del Barbarossa 6° (Lodi) - 2° Giornata
12/06/2022 Meeting Cittą Di Cosenza - 2° Giornata
12/06/2022 Trofeo Galluzzi 35° (Cittą Di Castello) - 2° Giornata
12/06/2022 Campionati Nazionali Nuoto Categ. E Master (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata
11/06/2022 Trofeo Master Donato Paradiso 5° (Scanziano Ionico) - 1° Giornata
11/06/2022 Trofeo Galluzzi 35° (Cittą Di Castello) - 1° Giornata
11/06/2022 Trofeo Piscine Di Albaro 10° (Rapallo)
11/06/2022 Campionati Nazionali Nuoto Categ. E Master (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.