Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 123456789

Data Gara Vasca Crono Fed.
19/06/2022Prvenstvo Bosne I Hercegovine (Banja Luka, BIH) - 2° Day50 mAFIN
18/06/2022Prvenstvo Bosne I Hercegovine (Banja Luka, BIH) - 1° Day50 mAFIN
04/06/2022Male Olimpijske Igre (Banja Luka, BIH)25 mAFIN
04/06/2022Sarajevo Aquatics (Sarajevo, BIH)25 mAFIN
22/05/2022Banja Luka Open (Banja Luka, BIH) - 2° Day50 mAFIN
21/05/2022Banja Luka Open (Banja Luka, BIH) - 1° Day50 mAFIN
01/05/2022XIII Mpm 22. April 2022 (Banja Luka, BIH) - 2° Day50 mAFIN
01/05/2022XIII Mpm 22. April 2022 (Banja Luka, BIH) - 4° Day50 mAFIN
30/04/2022XIII Mpm 22. April 2022 (Banja Luka, BIH) - 1° Day50 mAFIN
30/04/2022XIII Mpm 22. April 2022 (Banja Luka, BIH) - 3° Day50 mAFIN
20/03/2022Zimsko Prvenstvo PS RS (Banja Luka, BIH) - 2° Day25 mAFIN
19/03/2022Zimsko Prvenstvo PS RS (Banja Luka, BIH) - 1° Day25 mAFIN
06/03/2022Zimsko Prvenstvo Bosne I Hercegovine (Sarajevo, BIH) - 2° Day50 mAFIN
05/03/2022Zimsko Prvenstvo Bosne I Hercegovine (Sarajevo, BIH) - 1° Day50 mAFIN
26/02/2022Mladost Kup 2022 - Memorijal Branko Micin (Banja Luka, BIH)25 mAFIN
30/12/2021Prvenstvo Bosne I Hercegovine (Sarajevo, BIH) - 2° Day25 mAFIN
29/12/2021Prvenstvo Bosne I Hercegovine (Sarajevo, BIH) - 1° Day25 mAFIN
25/12/2021Novogodisnji Miting Delfin-Aqua Star 2019 (Banja Luka, BIH)25 mAFIN
11/12/202110° Bosieni Kup 2021 Apk Zrinjski Mostar (Mostar, BIH)25 mAFIN
04/12/2021Kup Novi Grad - Novi Grad Challenge (Sarajevo, BIH)25 mAFIN

Prvenstvo Bosne I Hercegovine (Banja Luka, BIH) - 2° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 DorsoASSOLUTI Apsolutna kategorija
F
50 DorsoASSOLUTI Apsolutna kategorija
M
200 Stile LiberoASSOLUTI Apsolutna kategorija
F
200 Stile LiberoASSOLUTI Apsolutna kategorija
M
200 RanaASSOLUTI Apsolutna kategorija
F
200 RanaASSOLUTI Apsolutna kategorija
M
200 DorsoASSOLUTI Apsolutna kategorija
F
200 DorsoASSOLUTI Apsolutna kategorija
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Apsolutna kategorija
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Apsolutna kategorija
M
100 FarfallaASSOLUTI Apsolutna kategorija
F
100 FarfallaASSOLUTI Apsolutna kategorija
M
200 MistiASSOLUTI Apsolutna kategorija
F
200 MistiASSOLUTI Apsolutna kategorija
M
4x50 Stile LiberoEsordienti A Kadetkinje
F
4x50 Stile LiberoEsordienti B Djevojcice do 10 godina
F
4x50 MistiEsordienti A Djecaci do 12 godina
M
4x50 MistiRAGAZZI Kadeti - Pioniri
M
50 DorsoASSOLUTI Apsolutna Finale
F
50 DorsoJUNIORES Mlade juniorke i juniorke Finale
F
50 DorsoEsordienti A Djevojcice do 12 godina Finale
F
50 DorsoASSOLUTI Apsolutna Finale
M
50 DorsoJUNIORES Mladi juniori i juniorki Finale
M
50 DorsoRAGAZZI Djecaci do 14 godina Finale
M
200 Stile LiberoASSOLUTI Apsolutna Finale
F
200 Stile LiberoJUNIORES Mlade juniorke i juniorke Finale
F
200 Stile LiberoEsordienti A Djevojcice do 12 godina Finale
F
200 Stile LiberoASSOLUTI Apsolutna Finale
M
200 Stile LiberoJUNIORES Mladi juniori i juniorki Finale
M
200 Stile LiberoRAGAZZI Djecaci do 14 godina Finale
M
200 RanaASSOLUTI Apsolutna Finale
F
200 RanaJUNIORES Mlade juniorke i juniorke Finale
F
200 RanaEsordienti A Djevojcice do 12 godina Finale
F
200 RanaASSOLUTI Apsolutna Finale
M
200 RanaJUNIORES Mladi juniori i juniorki Finale
M
200 RanaRAGAZZI Djecaci do 14 godina Finale
M
200 DorsoASSOLUTI Apsolutna Finale
F
200 DorsoJUNIORES Mlade juniorke i juniorke Finale
F
200 DorsoEsordienti A Djevojcice do 12 godina Finale
F
200 DorsoASSOLUTI Apsolutna Finale
M
200 DorsoRAGAZZI Djecaci do 14 godina Finale
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Apsolutna Finale
F
50 Stile LiberoJUNIORES Mlade juniorke i juniorke Finale
F
50 Stile LiberoEsordienti A Djevojcice do 12 godina Finale
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Apsolutna Finale
M
50 Stile LiberoJUNIORES Mladi juniori i juniorki Finale
M
50 Stile LiberoRAGAZZI Djecaci do 14 godina Finale
M
100 FarfallaASSOLUTI Apsolutna Finale
F
100 FarfallaJUNIORES Mlade juniorke i juniorke Finale
F
100 FarfallaEsordienti A Djevojcice do 12 godina Finale
F
100 FarfallaASSOLUTI Apsolutna Finale
M
100 FarfallaJUNIORES Mladi juniori i juniorki Finale
M
100 FarfallaRAGAZZI Djecaci do 14 godina Finale
M
200 MistiASSOLUTI Apsolutna Finale
F
200 MistiJUNIORES Mlade juniorke i juniorke Finale
F
200 MistiEsordienti A Djevojcice do 12 godina Finale
F
200 MistiASSOLUTI Apsolutna Finale
M
200 MistiJUNIORES Mladi juniori i juniorki Finale
M
200 MistiRAGAZZI Djecaci do 14 godina Finale
M
1500 Stile LiberoASSOLUTI Apsolutna kategorija
F
1500 Stile LiberoASSOLUTI Apsolutna kategorija
M
4x50 Stile LiberoASSOLUTI Apsolutna kategorija
F
4x50 Stile LiberoJUNIORES Juniorke
F
4x50 Stile LiberoRAGAZZI Mlade juniorke
F
4x50 MistiASSOLUTI Apsolutna kategorija
M
4x50 MistiJUNIORES Juniori
M
4x50 MistiRAGAZZI Mladi juniori
M
4x50 Stile LiberoJUNIORES Juniori
M

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Invernale In Vasca Corta
Campionato Italiano Primaverile In Vasca Lunga
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
24/06/2022 Livorno Summer Meet - 1° Giornata
24/06/2022 Trofeo Cittą Chianciano Terme 4° - 2° Giornata
24/06/2022 Trofeo Le Naiadi Summer Edition (Pescara) - 1° Giornata
24/06/2022 2° Prova Qualificazione Campionato In Vasca Lunga Conc. B (Genova) - 1° Giornata
24/06/2022 2° Prova Qualificazione Campionato In Vasca Lunga Conc. A (Genova) - 1° Giornata
24/06/2022 Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 1° Giornata
24/06/2022 FINA World Championships 19° (Budapest, HUN) - 7° Day
23/06/2022 Trofeo Cittą Chianciano Terme 4° - 1° Giornata
23/06/2022 FINA World Championships 19° (Budapest, HUN) - 6° Day
22/06/2022 FINA World Championships 19° (Budapest, HUN) - 5° Day
21/06/2022 FINA World Championships 19° (Budapest, HUN) - 4° Day
20/06/2022 FINA World Championships 19° (Budapest, HUN) - 3° Day
19/06/2022 Finale Depatementale Avenirs (Noyon, FRA)
19/06/2022 Finale Departementale Jeunes Juniors Et + (Oyonnax, FRA)
19/06/2022 Finale Departementale Avenirs (Chinon, FRA)
19/06/2022 Finale Departementale Avenirs-Jeunes De L'Essonne (Palaiseau, FRA)
19/06/2022 Finale Departementale Avenirs Open (Lagny-Sur-Marne, FRA)
19/06/2022 Finale Challenge Conseil Departemental Jjs Open (Decazeville, FRA)
19/06/2022 Finale Avenirs Et Jeunes + Animation Juniors (Chaumont, FRA)
19/06/2022 Finale Avenirs - Jeunes (Laon, FRA)

Ultime Gare Master
19/06/2022 Otvoreno Masters Prvenstvo Srbije (Beogrda, SRB) - 2° Day
19/06/2022 Medzinarodne Majstrovstva Sr Masters (Zilina, SVK) - 2° Day
18/06/2022 VIII Trofeo Angel Diaz (S.C. De Tenerife, ESP)
18/06/2022 Otvoreno Masters Prvenstvo Srbije (Beogrda, SRB) - 1° Day
18/06/2022 Medzinarodne Majstrovstva Sr Masters (Zilina, SVK) - 1° Day
18/06/2022 Plons Lustrum Wedstrijd (Den Haag, NED)
12/06/2022 Trofeo Master Donato Paradiso 5° (Scanziano Ionico) - 2° Giornata
12/06/2022 Trofeo Del Barbarossa 6° (Lodi) - 2° Giornata
12/06/2022 Meeting Cittą Di Cosenza - 2° Giornata
12/06/2022 Trofeo Galluzzi 35° (Cittą Di Castello) - 2° Giornata
12/06/2022 Campionati Nazionali Nuoto Categ. E Master (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata
11/06/2022 Trofeo Master Donato Paradiso 5° (Scanziano Ionico) - 1° Giornata
11/06/2022 Trofeo Galluzzi 35° (Cittą Di Castello) - 1° Giornata
11/06/2022 Trofeo Piscine Di Albaro 10° (Rapallo)
11/06/2022 Campionati Nazionali Nuoto Categ. E Master (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.