Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Nazionali Nuoto Giovani UISP 2022 (Riccione) - 3° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | GIOVANISSIMI | |
50 Stile Libero | GIOVANISSIMI | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 |
Campionati Nazionali Nuoto Giovani UISP 2022 (Riccione) - 3° Giornata
Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)
Pos. | Atleta | Anno | Società | Gara | Gategoria | Sesso | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barreca Paola | 2010 | Gruppo Atletico Sportivo | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'29''29 | ||
2 | Pollini Luna | 2010 | Rinascita Team Romagna | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'29''82 | ||
3 | Gandolfi Gaia | 2010 | Marconi 93 UISP | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'30''05 | ||
4 | Vandini Vittoria | 2010 | NS Emilia SSD | 100 Farfalla | Esordienti A2 | 01'10''55 | ||
5 | Codeluppi Camilla | 2010 | Equipe Sportiva SRL SSD | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'30''11 | ||
6 | Buciuscano Maddalena | 2010 | NS Emilia SSD | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'30''41 | ||
7 | Valmori Giulia | 2010 | Nuoto Club Sassuolo | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'30''58 | ||
8 | Cairati Sara | 2010 | CIEF Cooperativa Sociale E S.D. | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'30''70 | ||
9 | Schneider Margherita | 2010 | Polisportiva Polivalente Maranello | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'30''97 | ||
10 | Punturieri Giorgia | 2010 | Gonzaga Sport Club | 100 Farfalla | Esordienti A2 | 01'12''63 | ||
11 | Crocco Giulia | 2010 | Centro Nuoto Nichelino | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'31''62 | ||
12 | Sansoni Davide | 2009 | CIEF Cooperativa Sociale E S.D. | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'28''20 | ||
13 | Strenghetto Raphael | 2009 | Gruppo Sportivo Vigili Fuoco G.Salza - To | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'28''22 | ||
14 | Poggi Ilaria | 2011 | NS Emilia SSD | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'32''07 | ||
15 | Trentini Irene | 2011 | NS Emilia SSD | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'32''10 | ||
16 | Baldini Bianca | 2010 | Rinascita Team Romagna | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'32''22 | ||
17 | Franzoni Olivia Asli | 2010 | Nuoto Sprint Borgo | 100 Farfalla | Esordienti A2 | 01'15''56 | ||
    | Bellarosa Martina | 2010 | Nuoto Club 91 Parma | 100 Farfalla | Esordienti A2 | 01'15''61 | ||
19 | Giovenale Marta | 2010 | Gonzaga Sport Club | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'32''32 | ||
20 | Piola Alessandro | 2010 | Molinella Nuoto ASD | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'28''72 | ||
21 | Zuccatosta Giorgia | 2011 | Piscina Melegnano SSD | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'32''76 | ||
22 | Hilbe Greta | 2010 | Sport 2000 Pianoro | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'32''93 | ||
23 | Farbo Francesco Girolamo | 2010 | Derthona Nuoto | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'29''12 | ||
24 | Matiescu Elena | 2011 | Piscina Melegnano SSD | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'32''98 | ||
    | Carrabs Beatrice | 2011 | Titans ASD | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'33''00 | ||
26 | Pinto Matteo | 2009 | Dinamica SSD | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'29''19 | ||
    | Moscalenco Giulia | 2010 | Swim Team Lugo | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'33''04 | ||
28 | Fallavena Francesca | 2010 | NS Emilia SSD | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'33''20 | ||
29 | Cesarano Giulia | 2010 | Oasi Laura Vicuna | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'33''32 | ||
30 | Miglietta Antonio | 2009 | Rinascita Team Romagna | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'29''54 | ||
31 | Cecchi Carola | 2010 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'33''48 | ||
32 | Agostara Gabriele | 2009 | Centro Nuoto Nichelino | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'29''59 | ||
33 | Mottura Andrea | 2010 | Oasi Laura Vicuna | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'29''62 | ||
    | Saponi Samuele | 2009 | Rari Nantes Romagna | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'29''63 | ||
    | Salsi Matteo | 2009 | Reggiana Nuoto | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'29''64 | ||
36 | Platto Veronica | 2010 | Prosport Acqua SSD | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'33''56 | ||
37 | Bedeschi Nicolo' | 2009 | Reggiana Nuoto | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'29''69 | ||
38 | Azzani Sofia | 2010 | Olimpia Vignola | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'33''62 | ||
39 | Lobascio Alba Francesca | 2011 | Centro Nuoto Nichelino | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'33''75 | ||
40 | Catera Alessandro | 2009 | Gonzaga Sport Club | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'29''98 | ||
    | Lazzarini Thomas | 2009 | Rari Nantes Romagna | 100 Farfalla | Esordienti A2 | 01'10''86 | ||
42 | Medas Lorenzo | 2009 | Centro Nuoto Persiceto | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'30''01 | ||
43 | Marenco Rebecca | 2010 | Dinamica SSD | 100 Farfalla | Esordienti A2 | 01'19''66 | ||
44 | Carloni Nicolo' | 2009 | Swim Team Lugo | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'30''06 | ||
    | Caliandro Giulia | 2010 | Piscina Melegnano SSD | 100 Farfalla | Esordienti A2 | 01'19''75 | ||
46 | Fratta Marco | 2009 | Olimpia Vignola | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'30''08 | ||
    | Turci Eleonora | 2010 | Rari Nantes Romagna | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'34''07 | ||
    | Marchio Amalia | 2010 | Gruppo Sportivo Vigili Fuoco G.Salza - To | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'34''07 | ||
49 | Gottardi Alessia | 2010 | Sports Action Orbassano SSD | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'34''09 | ||
50 | Targa Diego | 2010 | NS Emilia SSD | 100 Farfalla | Esordienti A1 | 01'11''43 | ||
51 | Giugno Matteo Angelo | 2009 | Titans ASD | 100 Farfalla | Esordienti A2 | 01'11''60 | ||
52 | Soldano Alessandro | 2009 | Gruppo Sportivo Vigili Fuoco G.Salza - To | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'30''31 | ||
    | Celli Carlotta | 2010 | Rinascita Team Romagna | 100 Farfalla | Esordienti A2 | 01'20''43 | ||
54 | Bandiera Boris | 2010 | Polisportiva Masi | 100 Farfalla | Esordienti A1 | 01'11''77 | ||
55 | Ionghi Matilde | 2011 | Gonzaga Sport Club | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'34''40 | ||
56 | Latella Gaia | 2011 | Dinamica SSD | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'34''43 | ||
    | Scarpo Giada | 2010 | Sports Action Orbassano SSD | 100 Farfalla | Esordienti A2 | 01'20''71 | ||
58 | Ghelli Francesco | 2009 | Molinella Nuoto ASD | 100 Farfalla | Esordienti A2 | 01'12''12 | ||
59 | Fantinato Iari | 2011 | Sports Action Orbassano SSD | 50 Stile Libero | Esordienti B2 | 00'30''54 | ||
60 | Di Paola Luca Ariel | 2010 | Gruppo Sportivo Vigili Fuoco G.Salza - To | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'30''60 | ||
61 | Graceffa Riccardo | 2010 | Dinamica SSD | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'30''61 | ||
    | Leone Greta | 2010 | UISP Vivisport | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'34''65 | ||
    | Garleanu Sara Ana Maria | 2012 | Derthona Nuoto | 50 Stile Libero | Esordienti B2 | 00'34''67 | ||
    | Lelli Matilde | 2010 | Polisportiva UISP Castel San Pietro Terme | 100 Farfalla | Esordienti A2 | 01'21''24 | ||
65 | Stevezzoli Greta | 2010 | Sports Action Orbassano SSD | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'34''68 | ||
    | Orlandini Viola | 2010 | Nuoto Club Sassuolo | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'34''71 | ||
67 | Ghetti Elia | 2009 | Equipe Sportiva SRL SSD | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'30''72 | ||
    | Negri Elia | 2009 | Polisportiva San Giuliano | 100 Farfalla | Esordienti A2 | 01'12''62 | ||
    | Nazzari Carlotta | 2011 | Piscina Melegnano SSD | 100 Farfalla | Esordienti A1 | 01'21''46 | ||
70 | Bianchi Julian | 2009 | Rari Nantes Romagna | 100 Farfalla | Esordienti A2 | 01'12''68 | ||
71 | Ravaldi Riccardo | 2009 | Centro Nuoto Persiceto | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'30''78 | ||
    | Larocca Edoardo | 2009 | NS Emilia SSD | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'30''79 | ||
    | Cantelmo Noemi | 2010 | Olimpia Vignola | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'34''85 | ||
    | Gottardi Aurora | 2010 | Centro Nuoto Persiceto | 100 Farfalla | Esordienti A2 | 01'21''63 | ||
75 | Bonori Elisa | 2010 | Equipe Sportiva SRL SSD | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'34''93 | ||
76 | Cancelliere Alessandro | 2009 | Sports Action Orbassano SSD | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'30''89 | ||
    | Zaccari Beatrice | 2010 | Swim Team Lugo | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'34''97 | ||
    | De Sanctis Ginevra | 2011 | Nuoto Sprint Borgo | 100 Farfalla | Esordienti A1 | 01'21''95 | ||
    | Chiusolo Federica | 2011 | Prosport Acqua SSD | 100 Farfalla | Esordienti A1 | 01'21''95 | ||
80 | Lombardi Riccardo | 2009 | Gonzaga Sport Club | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'30''92 | ||
    | Romito Aurora | 2013 | Titans ASD | 50 Stile Libero | Esordienti B1 | 00'34''99 | ||
    | Gamberini Samanta | 2010 | NS Emilia SSD | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'35''00 | ||
83 | Cozzi Eleonora | 2010 | Centro Nuoto Persiceto | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'35''03 | ||
    | Maddaluni Melissa | 2010 | Molinella Nuoto ASD | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'35''04 | ||
85 | Triberti Stefano | 2009 | Gruppo Sportivo Vigili Fuoco G.Salza - To | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'31''00 | ||
    | Invidia Alice | 2010 | Equipe Sportiva SRL SSD | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'35''09 | ||
    | Romeo Alexandra | 2011 | Amici Del Nuoto Firenze SSD | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'35''11 | ||
88 | Mondaini Costanza | 2010 | Nuoto Sprint Borgo | 100 Farfalla | Esordienti A2 | 01'22''42 | ||
89 | Ottaviani Alessandro | 2009 | NS Emilia SSD | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'31''09 | ||
    | Tommasi Martina | 2010 | 2K20 Sport Evolution SSD | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'35''18 | ||
91 | Dziuba Konstiantyn | 2010 | Rari Nantes Romagna | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'31''12 | ||
    | Girardi Emma | 2012 | Sa-Fa 2000 | 50 Stile Libero | Esordienti B2 | 00'35''22 | ||
93 | Covaci Vittoria Cristina | 2012 | Polisportiva San Giuliano | 50 Stile Libero | Esordienti B2 | 00'35''25 | ||
94 | Raffuzzi Diego | 2011 | Rinascita Team Romagna | 50 Stile Libero | Esordienti B2 | 00'31''18 | ||
    | Garavello Enea | 2010 | Gonzaga Sport Club | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'31''20 | ||
96 | Bagnasco Matteo | 2009 | Prosport Acqua SSD | 100 Farfalla | Esordienti A2 | 01'13''83 | ||
97 | Perrone Emiliana | 2010 | Molinella Nuoto ASD | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'35''38 | ||
    | Bernardinello Gemma | 2011 | Dinamica SSD | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'35''39 | ||
99 | Nensor Filippo | 2009 | Swim Team Lugo | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'31''29 | ||
    | Poalelungi Iulius Alexandru | 2009 | Centro Nuoto Nichelino | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'31''29 | ||
    | Frontini Pietro | 2009 | Gonzaga Sport Club | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'31''29 | ||
    | Baraldi Leonardo | 2011 | NS Emilia SSD | 50 Stile Libero | Esordienti B2 | 00'31''29 | ||
    | Chieppa Annarita | 2010 | Dinamica SSD | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'35''43 | ||
    | Sbiroli Bianca | 2010 | Amici Del Nuoto Firenze SSD | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'35''43 | ||
105 | Micai Elettra | 2011 | Sports Action Orbassano SSD | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'35''48 | ||
    | De Carolis Lucia | 2012 | Rari Nantes Romagna | 50 Stile Libero | Esordienti B2 | 00'35''51 | ||
107 | Nuzzoli Rachele | 2011 | Rari Nantes Romagna | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'35''52 | ||
108 | Grasselli Leonardo | 2010 | Reggiana Nuoto | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'31''51 | ||
    | Rosso Arianna | 2012 | Wild Sport ASD | 50 Stile Libero | Esordienti B2 | 00'35''65 | ||
    | Baraldi Sara | 2011 | Molinella Nuoto ASD | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'35''66 | ||
    | Silvestri Emma | 2012 | NS Emilia SSD | 50 Stile Libero | Esordienti B2 | 00'35''67 | ||
    | Pisu Tommaso | 2010 | Oasi Laura Vicuna | 100 Farfalla | Esordienti A1 | 01'14''52 | ||
113 | Gualandri Emma | 2011 | Equipe Sportiva SRL SSD | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'35''78 | ||
    | Aiudi Gaia | 2013 | Sports Action Orbassano SSD | 50 Stile Libero | Esordienti B1 | 00'35''80 | ||
    | Calistri Vittoria | 2010 | Polisportiva UISP Castel San Pietro Terme | 100 Farfalla | Esordienti A2 | 01'23''88 | ||
116 | Plantas Matteo | 2010 | Dinamica SSD | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'31''64 | ||
    | Rivi Giorgia | 2011 | Nuoto Club Sassuolo | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'35''84 | ||
118 | Elitropi Matilde | 2010 | Prosport Acqua SSD | 100 Farfalla | Esordienti A2 | 01'24''20 | ||
    | Strenghetto Chloe' | 2011 | Gruppo Sportivo Vigili Fuoco G.Salza - To | 100 Farfalla | Esordienti A1 | 01'24''20 | ||
120 | La Rosa Filippo | 2011 | Tecri Nuoto ASD | 50 Stile Libero | Esordienti B2 | 00'31''77 | ||
    | Moruzzi Elisa | 2011 | Olimpia Vignola | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'35''95 | ||
    | Lumi Dea | 2011 | Olimpia Vignola | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'35''96 | ||
    | Matucci Camilla | 2011 | Prosport Acqua SSD | 100 Farfalla | Esordienti A1 | 01'24''21 | ||
124 | Morigi Bianca | 2010 | Rinascita Team Romagna | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'35''98 | ||
    | Bernardelli Anna | 2011 | Acquagym ASD | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'36''01 | ||
126 | Miglietta Elena | 2011 | Rinascita Team Romagna | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'36''03 | ||
    | Rocci Adele | 2010 | Gruppo Sportivo Vigili Fuoco G.Salza - To | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'36''04 | ||
    | Carletti Elena | 2010 | Gruppo Sportivo Vigili Fuoco G.Salza - To | 100 Farfalla | Esordienti A2 | 01'24''41 | ||
129 | Limongelli Edoardo | 2010 | Villa Becchi Nuoto ASD | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'31''90 | ||
130 | Montanari Michela | 2010 | NS Emilia SSD | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'36''15 | ||
131 | Zanotti Carlotta | 2012 | Molinella Nuoto ASD | 50 Stile Libero | Esordienti B2 | 00'36''22 | ||
    | Storoja Rafaela | 2010 | Sport Center Polisportiva SSD - Parma | 100 Farfalla | Esordienti A2 | 01'24''84 | ||
133 | Lepore Lorenzo | 2009 | NS Emilia SSD | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'32''02 | ||
    | Beltrami Elena | 2011 | Polisportiva San Giuliano | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'36''26 | ||
135 | Arduino Greta | 2010 | Dinamica SSD | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'36''33 | ||
    | Galli Costanza | 2011 | Swim Team Lugo | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'36''33 | ||
    | Castelfidardo Ginevra | 2010 | Swim Team Lugo | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'36''35 | ||
138 | Vivalda Marta | 2011 | Wild Sport ASD | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'36''36 | ||
    | Menozzi Nina | 2010 | Equipe Sportiva SRL SSD | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'36''36 | ||
140 | Pilloni Pierluigi | 2009 | Centro Nuoto Nichelino | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'32''16 | ||
    | Marzola Leonardo | 2010 | NS Emilia SSD | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'32''16 | ||
    | Zoccoli Alessandro | 2009 | Centro Nuoto Persiceto | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'32''19 | ||
    | Ghirardani Sofia | 2011 | 2K20 Sport Evolution SSD | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'36''42 | ||
    | Gallo Giulia | 2010 | CIEF Cooperativa Sociale E S.D. | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'36''44 | ||
    | Deblasi Alice | 2011 | Villa Becchi Nuoto ASD | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'36''44 | ||
146 | Carfagna Gabriele | 2010 | Titans ASD | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'32''20 | ||
    | Appendino Martina | 2011 | Rari Nantes Carmagnola | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'36''45 | ||
    | Bonelli Chiara | 2012 | Rari Nantes Torino | 50 Stile Libero | Esordienti B2 | 00'36''46 | ||
149 | Barra Martina | 2011 | Wild Sport ASD | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'36''54 | ||
150 | Salzano Alex Emanuel | 2010 | Polisportiva Masi | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'32''32 | ||
    | Chieppa Elena | 2010 | Dinamica SSD | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'36''59 | ||
152 | Caresio Andrea | 2010 | Titans ASD | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'32''36 | ||
153 | Esposti Daniele | 2011 | Rari Nantes Romagna | 50 Stile Libero | Esordienti B2 | 00'32''43 | ||
    | Eusebi Elisa | 2012 | Sport 2000 Pianoro | 50 Stile Libero | Esordienti B2 | 00'36''69 | ||
155 | Gaiba Ilaria | 2010 | Centro Nuoto Persiceto | 100 Farfalla | Esordienti A2 | 01'26''15 | ||
156 | Pasotto Alice | 2012 | Prosport Acqua SSD | 50 Stile Libero | Esordienti B2 | 00'36''76 | ||
    | Picarella Giulia | 2011 | Centro Nuoto Nichelino | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'36''76 | ||
    | Pelosi Cristian | 2009 | NS Emilia SSD | 100 Farfalla | Esordienti A2 | 01'16''87 | ||
    | Lubrano Sara | 2011 | Play Off SSD E Di Tempo Libero | 100 Farfalla | Esordienti A1 | 01'26''16 | ||
160 | Baldi Nicolo' | 2011 | Reggiana Nuoto | 100 Farfalla | Esordienti B2 | 01'16''95 |