Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Nazionali Nuoto Giovani UISP 2022 (Riccione) - 3° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | GIOVANISSIMI | |
50 Stile Libero | GIOVANISSIMI | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 |
Campionati Nazionali Nuoto Giovani UISP 2022 (Riccione) - 3° Giornata
Equipe Sportiva SRL SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bartolini Ginevra Mia - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'38''47 | ||
Bonori Elisa - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'34''93 | 00'53''53 | 05/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 3° Giornata |
Catellani Anna - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'41''31 | ||
Cioffi Sofia - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'37''74 | ||
Codeluppi Camilla - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'30''11 | ||
Crivelli Ilaria - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'03''89 | ||
De Francesco Martina - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'58''63 | ||
Ferri Agata - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'10''44 | ||
Ferriani Isabel - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'48''56 | ||
Gambarelli Cloe - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'38''45 | 00'44''15 | 19/06/2021 - Campionati Italiani Giovani UISP 2021 Esordienti (Riccione) - 2° Giornata |
Giraudo Matilde - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'56''87 | ||
Gualandri Emma - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'35''78 | ||
Hu Zhe Ting Alice - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'08''35 | ||
Invidia Alice - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'35''09 | ||
Medici Francesca - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'53''97 | ||
Menozzi Nina - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'36''36 | ||
Morlini Costanza - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 01'07''60 | ||
Neamtu Alexandra Maria - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'43''63 | ||
Nicoli Giorgia - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'38''96 | ||
Notari Melissa Giulia - 2014 | 50 Stile Libero (GIOVANISSIMI) | 01'25''77 | ||
Reggiani Giulia - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'57''03 | ||
Simonazzi Bianca - 2010 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'28''07 | 01'34''33 | 19/06/2021 - Campionati Italiani Giovani UISP 2021 Esordienti (Riccione) - 2° Giornata |
Simone Sofia - 2014 | 50 Stile Libero (GIOVANISSIMI) | 01'04''32 | ||
Trinelli Dorotea - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'39''46 | 00'41''73 | 19/06/2021 - Campionati Italiani Giovani UISP 2021 Esordienti (Riccione) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Accarisi Kristian - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 01'04''47 | ||
Bonori Daniele - 2013 | 50 Stile Libero (GIOVANISSIMI) | 00'54''42 | ||
Casali Massimo - 2013 | 50 Stile Libero (GIOVANISSIMI) | 01'01''02 | ||
Cavazzoli Matteo - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'42''79 | ||
Crivelli Michele - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'52''94 | ||
Elmazaj Daniele - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'45''66 | ||
Ghetti Elia - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'30''72 | 00'33''23 | 19/06/2021 - Campionati Italiani Giovani UISP 2021 Esordienti (Riccione) - 2° Giornata |
Giustini Riccardo - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'42''25 | ||
Grasselli Mattia David - 2010 | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'42''29 | ||
Guidetti Alessandro - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 02'33''39 | ||
Lo Bartolo Alessandro - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'50''23 | ||
Mattioli Jacopo - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'33''15 | ||
Mattioli Nicolo' - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'33''38 | ||
Menozzi Francesco - 2009 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'29''67 | 01'30''14 | 01/05/2022 - Meeting Di Primavera 10° (Firenze) - 2° Giornata |
Notari Alessandro Edoardo - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'17''91 | ||
Pederzoli Mattia - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'47''68 | ||
Prestifilippo Daniele - 2013 | 50 Stile Libero (GIOVANISSIMI) | 00'52''66 | ||
Prestifilippo Tommaso - 2013 | 50 Stile Libero (GIOVANISSIMI) | 00'47''16 | ||
Sama' Mattia - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'32''84 | ||
Tedesco Noah - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'48''48 | ||
Zannoni Alberto - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'36''92 |