Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Nazionali Nuoto Giovani UISP 2022 (Riccione) - 3° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | GIOVANISSIMI | |
50 Stile Libero | GIOVANISSIMI | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 |
Campionati Nazionali Nuoto Giovani UISP 2022 (Riccione) - 3° Giornata
Rari Nantes Torino
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bittner Rebecca - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'55''76 | ||
Bonelli Chiara - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'36''46 | ||
Cinquegrana Vittoria - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'57''40 | ||
Colombatto Viola Maria - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'42''78 | ||
D'Anna Beatrice - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'40''61 | ||
Farsora Camilla - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'40''54 | ||
Miele Lucrezia - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'44''71 | ||
Monetti Lucia - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'50''48 | ||
Pollifrone Aurora - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'02''50 | ||
Pontida Alice - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'40''07 | ||
Provenzano Sofia - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'42''41 | ||
Roseo Ilaria - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'37''77 | ||
Silvestri Margherita - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'44''25 | ||
Tongiorgi Matilde - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'41''42 | ||
Tromba Luna Isis - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'59''64 | ||
Zanoletti Vittoria - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'42''04 | ||
Zanon Ginevra - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'46''89 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aquilino Francesco Stefa - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'39''20 | ||
Ares Lorenzo Roberto - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'37''36 | ||
Baglione Nicolo' - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'44''33 | ||
Boi Niccolo' - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'47''45 | ||
Bronzino Caccamo Paolo - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'42''84 | ||
Buccheri Matteo - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'42''67 | ||
Bussi Leonardo - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'40''38 | ||
D'Argento Mirko - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'40''87 | ||
D'Oria Alberto - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'36''84 | ||
Della Ca' Andrea Francesco - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'39''51 | ||
Fresta Ludovico - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'40''79 | ||
Geraci Alessandro - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'55''12 | ||
Giorda Simone - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'38''43 | 00'55''73 | 08/06/2019 - Memorial Pietro Filippa - Luigi Rinaldi 10° (Borgaro) |
Liturco Federico - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'34''28 | ||
Manzo Lorenzo Angelo - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'42''70 | ||
Miele Ulisse - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'34''13 | ||
Piovano Diego - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'41''78 | ||
Provenzano Fabrizio - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'37''71 | ||
Putiri Matteo - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'42''43 | ||
Putiri Pietro - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'37''41 | ||
Racano Diego - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'42''18 | ||
Salvati Stefano - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'38''32 | ||
Schipor Damian - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'41''13 | ||
Serafino Alessandro - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'40''71 | ||
Ungureanu Sandu - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'33''56 | ||
Valvano Matteo - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'37''84 | ||
Vigna Federico - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'40''44 |