Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
KPM Baseino Dainava Vaiku Plaukimo Varzybos (Kaunas, LTU)
Societá |
---|
LTU A.Simanskas |
LTU G.Kuliesius |
LTU G.Volbikiene |
LTU L.Cesuiko |
LTU L.Svipas |
LTU R. Mazutaitiene - R. Salcius |
LTU R.Salcius |
LTU S. Ramoskeviciute |
LTU T.Leveris |
LTU V.Blazys |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B |
KPM Baseino Dainava Vaiku Plaukimo Varzybos (Kaunas, LTU)
LTU L.Cesuiko
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Balciunaite Ieva - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'51''84 | 00'52''14 | 25/03/2022 - Kpm Silainiu Taure-2022 (Kaunas, LTU) |
Balciunaite Ruta - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'59''44 | 01'06''02 | 27/10/2021 - Baseino Dainava Kvalifikacines Varzybos (Kaunas, LTU) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'58''81 |
Kapusta Daria - 2009 | 50 Dorso | 00'49''15 | ||
Karakuleva Polina - 2010 | 50 Stile Libero | 00'35''91 | ||
Kveske Amelia - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'51''14 | 00'53''06 | 25/03/2022 - Kpm Silainiu Taure-2022 (Kaunas, LTU) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'46''01 |
Morkunaite Milda - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'55''36 | 01'08''16 | 15/10/2020 - Kauno Plaukimo Mokyklos Baseino (Kaunas, LTU) |
Ramanauskaite Ruta - 2011 | 50 Dorso | 00'53''47 | 00'59''68 | 15/10/2020 - Kauno Plaukimo Mokyklos Baseino (Kaunas, LTU) |
Riabcinskaja Mila - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'57''28 | 01'03''97 | 27/10/2021 - Baseino Dainava Kvalifikacines Varzybos (Kaunas, LTU) |
Visockyte Vasare - 2011 | 50 Dorso | 00'54''47 | 01'01''54 | 27/10/2021 - Baseino Dainava Kvalifikacines Varzybos (Kaunas, LTU) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Balciunas Adas - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'52''22 | 00'52''08 | 25/03/2022 - Kpm Silainiu Taure-2022 (Kaunas, LTU) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'49''34 |
Budraitis Natanas - 2014 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'18''96 | ||
Ginius Emilijus - 2009 | 50 Rana | 00'56''21 | ||
Glemza Deividas - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'59''75 | 01'09''02 | 27/10/2021 - Baseino Dainava Kvalifikacines Varzybos (Kaunas, LTU) |
Kapusta Maksym - 2009 | 50 Dorso | 00'49''67 | ||
Karakulev Artiom - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'49''69 | 00'55''86 | 15/10/2020 - Kauno Plaukimo Mokyklos Baseino (Kaunas, LTU) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'43''10 |
Lapinskas Adas - 2011 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 01'00''60 | 01'06''41 | 27/10/2021 - Baseino Dainava Kvalifikacines Varzybos (Kaunas, LTU) |
Mascinskas Aidas - 2011 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 01'02''51 | ||
Mazunaitis Adrijus - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'54''50 | 01'01''62 | 15/10/2020 - Kauno Plaukimo Mokyklos Baseino (Kaunas, LTU) |
Paukste Danielius - 2011 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 01'03''15 | 01'15''43 | 27/10/2021 - Baseino Dainava Kvalifikacines Varzybos (Kaunas, LTU) |
Paukstys Den - 2014 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'21''91 | ||
Ramanauskas Rokas - 2011 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'44''97 | 00'48''29 | 15/10/2020 - Kauno Plaukimo Mokyklos Baseino (Kaunas, LTU) |
Raupelis Danielius - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'09''20 | 01'07''22 | 15/10/2020 - Kauno Plaukimo Mokyklos Baseino (Kaunas, LTU) |
Samukas Domantas - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'09''44 | ||
Siauciunas Azuolas - 2009 | 50 Dorso | 00'45''30 | 00'48''13 | 15/10/2020 - Kauno Plaukimo Mokyklos Baseino (Kaunas, LTU) |
Siauciunas Tauras - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'56''52 | 01'02''20 | 27/10/2021 - Baseino Dainava Kvalifikacines Varzybos (Kaunas, LTU) |
Spokauskas Arvydas - 2010 | 50 Dorso | 00'47''25 | 00'57''40 | 15/10/2020 - Kauno Plaukimo Mokyklos Baseino (Kaunas, LTU) |
Tamosiunas Ignas - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'03''70 | 01'14''56 | 27/10/2021 - Baseino Dainava Kvalifikacines Varzybos (Kaunas, LTU) |
Vainovskis Eimantas - 2011 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'52''74 | 00'44''70 | 27/10/2021 - Baseino Dainava Kvalifikacines Varzybos (Kaunas, LTU) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'48''73 | 00'56''07 | 15/10/2020 - Kauno Plaukimo Mokyklos Baseino (Kaunas, LTU) |
Vizlenskas Vilius - 2011 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 01'07''44 |