Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 123456789

Data Gara Vasca Crono Fed.
15/05/2022Spartak (Sandanski, BUL) - 3 Day50 mAFIN
14/05/2022Spartak (Sandanski, BUL) - 2 Day50 mAFIN
13/05/2022Spartak (Sandanski, BUL) - 1 Day50 mAFIN
08/05/2022Sandanski Cup (Sandanski, BUL) - 3 Day50 mAFIN
07/05/2022Sandanski Cup (Sandanski, BUL) - 2 Day50 mAFIN
06/05/2022Sandanski Cup (Sandanski, BUL) - 1 Day50 mAFIN
01/05/2022Talent Cup (Sofia, BUL) - 3 Day50 mAFIN
30/04/2022Talent Cup (Sofia, BUL) - 2 Day50 mAFIN
29/04/2022Talent Cup (Sofia, BUL) - 1 Day50 mAFIN
17/04/2022Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 3 Day50 mAFIN
16/04/2022Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 2 Day50 mAFIN
15/04/2022Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 1 Day50 mAFIN
27/03/2022Cvetnica (Sofia, BUL) - 2 Day50 mAFIN
26/03/2022Cvetnica (Sofia, BUL) - 1 Day50 mAFIN
20/03/2022Sharks Kids (Burgas, BUL) - 2 Day50 mAFIN
19/03/2022Sharks Kids (Burgas, BUL) - 1 Day50 mAFIN
13/03/2022Rusalka (Stara Zagora, BUL) - 2 Day25 mAFIN
12/03/2022Rusalka (Stara Zagora, BUL) - 1 Day25 mAFIN
06/03/2022Pirin (Blagoevgrad, BUL) - 2 Day50 mAFIN
05/03/2022Pirin (Blagoevgrad, BUL) - 1 Day50 mAFIN

Sandanski Cup (Sandanski, BUL) - 3 Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 FarfallaEsordienti C1
M
50 FarfallaEsordienti C2
M
50 FarfallaEsordienti B1
M
50 FarfallaEsordienti A
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaJUNIORES
M
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 FarfallaEsordienti C2
F
50 FarfallaEsordienti B1
F
50 FarfallaEsordienti B2
F
50 FarfallaEsordienti A
F
50 FarfallaRAGAZZI
F
50 FarfallaCADETTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
F
200 MistiEsordienti B1
M
200 MistiEsordienti A
M
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiJUNIORES
M
200 MistiEsordienti B2
F
200 MistiEsordienti A
F
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiCADETTI
F
200 MistiASSOLUTI
F
100 Stile LiberoEsordienti C2
M
100 Stile LiberoEsordienti A
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoJUNIORES
M
100 Stile LiberoEsordienti B1
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 Stile LiberoEsordienti B1
F
100 Stile LiberoEsordienti B2
F
100 Stile LiberoEsordienti A
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoCADETTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 DorsoEsordienti A
M
200 DorsoRAGAZZI
M
200 DorsoJUNIORES
M
200 DorsoEsordienti A
F
200 DorsoRAGAZZI
F
200 DorsoCADETTI
F
200 DorsoASSOLUTI
F
4x50 MistiEsordienti B
M
4x50 MistiRAGAZZI
M
4x50 MistiEsordienti A
M
4x50 MistiJUNIORES
M
4x50 MistiEsordienti B
F
4x50 MistiRAGAZZI
F
4x50 MistiEsordienti A
F
4x50 MistiCADETTI
F

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Invernale In Vasca Corta
Campionato Italiano Primaverile In Vasca Lunga
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
17/05/2022 XI Meeting Di Primavera Categoria Sic. Occ. Tappa 1 (Palermo) - 2 Giornata
16/05/2022 XI Meeting Di Primavera Categoria Sic. Occ. Tappa 1 (Palermo) - 1 Giornata
15/05/2022 XVIII Meeting International Des Jeunes (Villerupt, FRA) - 2 Day
15/05/2022 Vosg'Nat 5 Open 25m (Thaon-Les-Vosges, FRA)
15/05/2022 Trophee Du 4 Nageur (Les Abymes, FRA) - 2 Day
15/05/2022 Trophee Avenirs 4 (Vierzon, FRA)
15/05/2022 Natathlon Plot-4 (Crepy-En-Valois, FRA)
15/05/2022 Natathlon Jeunes - 4 Etape (Tours, FRA)
15/05/2022 Nat'Avenirs Ete 2 (Saint-Lo, FRA)
15/05/2022 Meeting Qualificatif Tc (Bagneres-De-Bigorre, FRA)
15/05/2022 Meeting Open Meuse 4 Journee (Verdun, FRA)
15/05/2022 Meeting Mobil (Noumea, FRA)
15/05/2022 Meeting Marc Hennegrave (Mitry-Mory, FRA) - 2 Day
15/05/2022 Meeting Departemental (Chatellerault, FRA)
15/05/2022 Meeting Departemental (Bellegarde-Sur-Valserine, FRA)
15/05/2022 Meeting De Remire-Montjoly (Remire-Montjoly, FRA)
15/05/2022 Meeting De Printemps Avenirs (Cannes, FRA)
15/05/2022 Meeting Dahlias (Selestat, FRA)
15/05/2022 Meeting D'Aixe Sur Vienne (Aixe-Sur-Vienne, FRA)
15/05/2022 Manche Regionale Bourgogne Franche-Comte Coupe De France Des (Macon, FRA)

Ultime Gare Master
15/05/2022 Memorial Fabio Zanolini 1 (Caserta)
15/05/2022 Trofeo Fritz Dennerlein 4 (Napoli)
15/05/2022 Trofeo Nota Chi Nuota 6 (Roma)
14/05/2022 Torneio A.N.N.P (Recarei, POR)
08/05/2022 Onmk 2022 Lange Baan (Eindhoven, NED) - 4 Day
08/05/2022 Trofeo Nord Padania 29 (Lodi)
08/05/2022 Meeting Framaros 9 (Bitonto)
08/05/2022 Trofeo Memorial Natali 1 (Lucca)
08/05/2022 Trofeo My Sport 8 (Genova)
08/05/2022 Trofeo San Marino 15 (Serravalle) - 2 Giornata Domenica
08/05/2022 Campionato Regionale Open Master UISP (Torino)
07/05/2022 Onmk 2022 Lange Baan (Eindhoven, NED) - 3 Day
07/05/2022 X Torneig Masters Caldes (Caldes De Montbui, ESP)
07/05/2022 Meeting Masters (Plan-Les-Ouates, SUI)
07/05/2022 Icelandic Masters Open Championships 2022 (Hafnarfjorour, ISL) - 2 Day


copyright 2015 - DSA s.r.l.