Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Sandanski Cup (Sandanski, BUL) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti C1 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti B1 | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti C2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | RAGAZZI | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | JUNIORES | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | RAGAZZI | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | CADETTI |
Sandanski Cup (Sandanski, BUL) - 3° Day
BUL Briz-Burgas
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Marinova Deya - 2014 | 50 Farfalla (Esordienti C2) | Squalificato | ||
Popova Aleksandra - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''74 | 01'15''15 | 11/09/2021 - Aqualife (Kranevo, BUL) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ali Harun - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'35''46 | 00'36''28 | 20/03/2022 - Sharks Kids (Burgas, BUL) - 2° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''03 | 01'23''13 | 30/05/2021 - Zlatoperki (Sofia, BUL) - 2° Day |
Atanasov Ivo - 2013 | 50 Farfalla (Esordienti C2) | 01'00''09 | 100 Stile Libero (Esordienti C2) | 01'39''49 | 01'36''31 | 19/03/2022 - Sharks Kids (Burgas, BUL) - 1° Day |
Dachev Anastasios - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'45''23 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'19''41 |
Ginov Viktor - 2011 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'35''88 | 02'40''29 | 19/03/2022 - Sharks Kids (Burgas, BUL) - 1° Day |
Nedelchev Pavlin - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'51''89 | 02'04''14 | 19/03/2022 - Sharks Kids (Burgas, BUL) - 1° Day |
Pantov Aleksandar - 2007 | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'53''18 | 02'47''91 | 16/04/2022 - Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 2° Day |