Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Data Gara Vasca Crono Fed.
15/05/2022Acropolis Swim Open 2022 (Athens, GRE) - 3 Day50 mAFIN
14/05/2022Acropolis Swim Open 2022 (Athens, GRE) - 2 Day50 mAFIN
13/05/2022Acropolis Swim Open 2022 (Athens, GRE) - 1 Day50 mAFIN

Acropolis Swim Open 2022 (Athens, GRE) - 1 Day




Societá
ALB Albania
AUT Austria
CYP Apoel Swimming Club
CYP Federation Nc Paphos
CYP Limassol Nautical Club
CYP N.C. Of Keryneias
CYP Nicosia Nautical Club
EST Kalevi Ujumiskool
GBR Edinburgh University
GRE A.k.o.delfinia Metamorfosis
GRE A.O. Aigaleo
GRE A.s. Olympiakos Volou 1937
GRE A.S. Pera
GRE Ae Xaidariou
GRE Ano Metamorfosis
GRE Ao Pentelikou
GRE Aons. Milon
GRE Argonautes Swimming Team
GRE Aris Thessalonikis
GRE Athens College S.a.k.a
GRE Athletic Nc Argyroupolis
GRE Athletikos Omilos Okeanos
GRE Athlitiki Akadimia Asteria
GRE Athlitikos Omilos Palaiou Falirou
GRE Axion Esti Swimming Club
GRE Delfinia Peristeriou
GRE Delfinia Ptolemaidas
GRE Deree College Athletic Club
GRE Ethnikos O.F.P.F
GRE Evvoikos G.A.S.
GRE Glafkos Peristeriou
GRE Glyfada Athletic NC
GRE Gno Aris Nikeas
GRE GS Ilioypolis
GRE Gymnastikos Syll. Aigaleo
GRE Gymnastikos Syll. Petroupoli
GRE Ilisiakos
GRE K.A.Naousa
GRE Ke Kozanis
GRE Ko Delfis
GRE Kolymbitikos Omilos Dramas
GRE Leonidas Lamias
GRE M.G.S. Panserraikos
GRE N.C. Of Kalamata
GRE N.G.S. Iraklis Thessalonikis
GRE N.O. Patron - Gre
GRE N.O. Trichonidas
GRE Nas Attikis
GRE Nautathletic Union Of Rodopi
GRE Nautical Club Palaimon
GRE Naytikos Omilos Larisa
GRE NC Kalamaki
GRE Ngs Artemis
GRE Niki Volou Sc
GRE Nireas Halandriou Athletic Club
GRE Noh
GRE Olympiada Petropoulis
GRE Olympiakos SFP
GRE Omilos Filathlon Neas Ionias
GRE Omilos Filon Alexandroupolis
GRE Omilos Thalassion Athlimamaton
GRE P.A.E Argis Kalamatas
GRE Panathinaikos A.O.
GRE Panellinios G.S.
GRE Panionios Gymnastikos Syllogos
GRE Paok Thessalonikis
GRE Poseidon Ioanninon
GRE Poseidonas Ilision
GRE S.K. Roi
GRE Sapk Neapolis
GRE Swimming Club Magnisiakos
GRE Vouliagmeni Nautical Club
GRE Ygros Stivos Rhodes
HUN Gyori Uszo Sportegy
HUN Hungary
LBN Jazira Club Lebanon
LBN Mtayleb Country Club
LTU Lithuania
MDA Moldova
ROU Romania
SLO Slovenia
SRB Plivacki Klub Dubocica Leskovac
SRB Serbia
TUR Enka Swim Club
TUR Turkey
UKR Ukraine
USA Team Stanford
Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 Stile LiberoASSOLUTI Heats
M
100 Stile LiberoASSOLUTI Heats
F
400 MistiASSOLUTI Heats
M
400 MistiASSOLUTI Heats
F
200 DorsoASSOLUTI Heats
M
200 DorsoASSOLUTI Heats
F
50 FarfallaASSOLUTI Heats
M
50 FarfallaASSOLUTI Heats
F
100 RanaASSOLUTI Heats
M
100 RanaASSOLUTI Heats
F
100 Stile LiberoASSOLUTI Final C
M
100 Stile LiberoASSOLUTI Final C
F
200 DorsoASSOLUTI Final C
M
200 DorsoASSOLUTI Final C
F
50 FarfallaASSOLUTI Final C
M
50 FarfallaASSOLUTI Final C
F
100 RanaASSOLUTI Final C
M
100 RanaASSOLUTI Final C
F
800 Stile LiberoASSOLUTI
M
1500 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI Final A
M
100 Stile LiberoASSOLUTI Final B
M
100 Stile LiberoASSOLUTI Final A
F
100 Stile LiberoASSOLUTI Final B
F
400 MistiASSOLUTI Final A
M
400 MistiASSOLUTI Final B
M
400 MistiASSOLUTI Final A
F
400 MistiASSOLUTI Final B
F
200 DorsoASSOLUTI Final A
M
200 DorsoASSOLUTI Final B
M
200 DorsoASSOLUTI Final A
F
200 DorsoASSOLUTI Final B
F
50 FarfallaASSOLUTI Final A
M
50 FarfallaASSOLUTI Final B
M
50 FarfallaASSOLUTI Final A
F
50 FarfallaASSOLUTI Final B
F
100 RanaASSOLUTI Final A
M
100 RanaASSOLUTI Final B
M
100 RanaASSOLUTI Final A
F
100 RanaASSOLUTI Final B
F

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Invernale In Vasca Corta
Campionato Italiano Primaverile In Vasca Lunga
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
17/05/2022 XI Meeting Di Primavera Categoria Sic. Occ. Tappa 1 (Palermo) - 2 Giornata
16/05/2022 XI Meeting Di Primavera Categoria Sic. Occ. Tappa 1 (Palermo) - 1 Giornata
15/05/2022 XVIII Meeting International Des Jeunes (Villerupt, FRA) - 2 Day
15/05/2022 Vosg'Nat 5 Open 25m (Thaon-Les-Vosges, FRA)
15/05/2022 Trophee Du 4 Nageur (Les Abymes, FRA) - 2 Day
15/05/2022 Trophee Avenirs 4 (Vierzon, FRA)
15/05/2022 Natathlon Plot-4 (Crepy-En-Valois, FRA)
15/05/2022 Natathlon Jeunes - 4 Etape (Tours, FRA)
15/05/2022 Nat'Avenirs Ete 2 (Saint-Lo, FRA)
15/05/2022 Meeting Qualificatif Tc (Bagneres-De-Bigorre, FRA)
15/05/2022 Meeting Open Meuse 4 Journee (Verdun, FRA)
15/05/2022 Meeting Mobil (Noumea, FRA)
15/05/2022 Meeting Marc Hennegrave (Mitry-Mory, FRA) - 2 Day
15/05/2022 Meeting Departemental (Chatellerault, FRA)
15/05/2022 Meeting Departemental (Bellegarde-Sur-Valserine, FRA)
15/05/2022 Meeting De Remire-Montjoly (Remire-Montjoly, FRA)
15/05/2022 Meeting De Printemps Avenirs (Cannes, FRA)
15/05/2022 Meeting Dahlias (Selestat, FRA)
15/05/2022 Meeting D'Aixe Sur Vienne (Aixe-Sur-Vienne, FRA)
15/05/2022 Manche Regionale Bourgogne Franche-Comte Coupe De France Des (Macon, FRA)

Ultime Gare Master
15/05/2022 Memorial Fabio Zanolini 1 (Caserta)
15/05/2022 Trofeo Fritz Dennerlein 4 (Napoli)
15/05/2022 Trofeo Nota Chi Nuota 6 (Roma)
14/05/2022 Torneio A.N.N.P (Recarei, POR)
08/05/2022 Onmk 2022 Lange Baan (Eindhoven, NED) - 4 Day
08/05/2022 Trofeo Nord Padania 29 (Lodi)
08/05/2022 Meeting Framaros 9 (Bitonto)
08/05/2022 Trofeo Memorial Natali 1 (Lucca)
08/05/2022 Trofeo My Sport 8 (Genova)
08/05/2022 Trofeo San Marino 15 (Serravalle) - 2 Giornata Domenica
08/05/2022 Campionato Regionale Open Master UISP (Torino)
07/05/2022 Onmk 2022 Lange Baan (Eindhoven, NED) - 3 Day
07/05/2022 X Torneig Masters Caldes (Caldes De Montbui, ESP)
07/05/2022 Meeting Masters (Plan-Les-Ouates, SUI)
07/05/2022 Icelandic Masters Open Championships 2022 (Hafnarfjorour, ISL) - 2 Day


copyright 2015 - DSA s.r.l.