Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[603]

Data Gara Vasca Crono Fed.
15/05/2022XVIII Meeting International Des Jeunes (Villerupt, FRA) - 2 Day25 mAFIN
15/05/2022Vosg'Nat 5 Open 25m (Thaon-Les-Vosges, FRA)25 mAFIN
15/05/2022Trophee Du 4 Nageur (Les Abymes, FRA) - 2 Day50 mAFIN
15/05/2022Trophee Avenirs 4 (Vierzon, FRA)25 mAFIN
15/05/2022Natathlon Plot-4 (Crepy-En-Valois, FRA)25 mAFIN
15/05/2022Natathlon Jeunes - 4 Etape (Tours, FRA)25 mAFIN
15/05/2022Nat'Avenirs Ete 2 (Saint-Lo, FRA)25 mAFIN
15/05/2022Meeting Qualificatif Tc (Bagneres-De-Bigorre, FRA)25 mAFIN
15/05/2022Meeting Open Meuse 4 Journee (Verdun, FRA)25 mAFIN
15/05/2022Meeting Mobil (Noumea, FRA)25 mAFIN
15/05/2022Meeting Marc Hennegrave (Mitry-Mory, FRA) - 2 Day25 mAFIN
15/05/2022Meeting Departemental (Chatellerault, FRA)25 mAFIN
15/05/2022Meeting Departemental (Bellegarde-Sur-Valserine, FRA)25 mAFIN
15/05/2022Meeting De Remire-Montjoly (Remire-Montjoly, FRA)25 mAFIN
15/05/2022Meeting De Printemps Avenirs (Cannes, FRA)25 mAFIN
15/05/2022Meeting Dahlias (Selestat, FRA)25 mAFIN
15/05/2022Meeting D'Aixe Sur Vienne (Aixe-Sur-Vienne, FRA)25 mAFIN
15/05/2022Manche Regionale Bourgogne Franche-Comte Coupe De France Des (Macon, FRA)25 mAFIN
15/05/2022Jeunes (Saint-Jean-D'Angely, FRA)25 mAFIN
15/05/2022Jeunes Plot N3 2022 (Nozay, FRA)25 mAFIN

Meeting Jeunes Et + Plot 3 (Colmar, FRA)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 FarfallaASSOLUTI
M
100 FarfallaASSOLUTI
F
50 DorsoASSOLUTI
M
50 DorsoASSOLUTI
F
100 RanaASSOLUTI
M
100 RanaASSOLUTI
F
200 DorsoASSOLUTI
M
200 DorsoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 MistiASSOLUTI
M
200 MistiASSOLUTI
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
800 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
400 MistiASSOLUTI
F
400 MistiASSOLUTI
M
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoASSOLUTI
M
50 RanaASSOLUTI
F
50 RanaASSOLUTI
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 FarfallaASSOLUTI
F
200 FarfallaASSOLUTI
M
100 MistiASSOLUTI
F
100 MistiASSOLUTI
M
200 RanaASSOLUTI
F
200 RanaASSOLUTI
M
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
1500 Stile LiberoASSOLUTI
M

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Invernale In Vasca Corta
Campionato Italiano Primaverile In Vasca Lunga
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
17/05/2022 XI Meeting Di Primavera Categoria Sic. Occ. Tappa 1 (Palermo) - 2 Giornata
16/05/2022 XI Meeting Di Primavera Categoria Sic. Occ. Tappa 1 (Palermo) - 1 Giornata
15/05/2022 XVIII Meeting International Des Jeunes (Villerupt, FRA) - 2 Day
15/05/2022 Vosg'Nat 5 Open 25m (Thaon-Les-Vosges, FRA)
15/05/2022 Trophee Du 4 Nageur (Les Abymes, FRA) - 2 Day
15/05/2022 Trophee Avenirs 4 (Vierzon, FRA)
15/05/2022 Natathlon Plot-4 (Crepy-En-Valois, FRA)
15/05/2022 Natathlon Jeunes - 4 Etape (Tours, FRA)
15/05/2022 Nat'Avenirs Ete 2 (Saint-Lo, FRA)
15/05/2022 Meeting Qualificatif Tc (Bagneres-De-Bigorre, FRA)
15/05/2022 Meeting Open Meuse 4 Journee (Verdun, FRA)
15/05/2022 Meeting Mobil (Noumea, FRA)
15/05/2022 Meeting Marc Hennegrave (Mitry-Mory, FRA) - 2 Day
15/05/2022 Meeting Departemental (Chatellerault, FRA)
15/05/2022 Meeting Departemental (Bellegarde-Sur-Valserine, FRA)
15/05/2022 Meeting De Remire-Montjoly (Remire-Montjoly, FRA)
15/05/2022 Meeting De Printemps Avenirs (Cannes, FRA)
15/05/2022 Meeting Dahlias (Selestat, FRA)
15/05/2022 Meeting D'Aixe Sur Vienne (Aixe-Sur-Vienne, FRA)
15/05/2022 Manche Regionale Bourgogne Franche-Comte Coupe De France Des (Macon, FRA)

Ultime Gare Master
15/05/2022 Memorial Fabio Zanolini 1 (Caserta)
15/05/2022 Trofeo Fritz Dennerlein 4 (Napoli)
15/05/2022 Trofeo Nota Chi Nuota 6 (Roma)
14/05/2022 Torneio A.N.N.P (Recarei, POR)
08/05/2022 Onmk 2022 Lange Baan (Eindhoven, NED) - 4 Day
08/05/2022 Trofeo Nord Padania 29 (Lodi)
08/05/2022 Meeting Framaros 9 (Bitonto)
08/05/2022 Trofeo Memorial Natali 1 (Lucca)
08/05/2022 Trofeo My Sport 8 (Genova)
08/05/2022 Trofeo San Marino 15 (Serravalle) - 2 Giornata Domenica
08/05/2022 Campionato Regionale Open Master UISP (Torino)
07/05/2022 Onmk 2022 Lange Baan (Eindhoven, NED) - 3 Day
07/05/2022 X Torneig Masters Caldes (Caldes De Montbui, ESP)
07/05/2022 Meeting Masters (Plan-Les-Ouates, SUI)
07/05/2022 Icelandic Masters Open Championships 2022 (Hafnarfjorour, ISL) - 2 Day


copyright 2015 - DSA s.r.l.