Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Loire Jeunes N5 (Saint-Etienne, FRA)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI |
Loire Jeunes N5 (Saint-Etienne, FRA)
FRA St-Etienne Natation
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Jacquier Elaya - 2011 | 200 Misti | 03'05''12 | 200 Stile Libero | 02'46''84 | 50 Rana | 00'45''86 |
Krache Sara - 2011 | 200 Misti | 03'18''16 | 50 Stile Libero | 00'35''73 | 00'41''30 | 20/11/2021 - Meeting De La Ville De Saint-Priest (Saint-Priest, FRA) - 1° Day | 100 Farfalla | 01'41''94 |
Noury Salma - 2010 | 100 Stile Libero | 01'20''15 | 01'39''72 | 18/10/2020 - Loire Jeunes N1 (Saint-Etienne, FRA) | 50 Dorso | 00'44''27 | 00'54''50 | 18/10/2020 - Loire Jeunes N1 (Saint-Etienne, FRA) | 50 Rana | 00'48''59 | 01'03''69 | 09/02/2019 - Loire Avenirs N2 (Sorbiers, FRA) |
Olivier Lucie - 2009 | 400 Stile Libero | 05'05''34 | 05'09''09 | 20/11/2021 - Meeting De La Ville De Saint-Priest (Saint-Priest, FRA) - 1° Day | 100 Farfalla | 01'18''07 | 01'22''58 | 21/11/2021 - Interclubs Jeunes Loire (Genilac, FRA) | 200 Dorso | 02'45''31 | 02'48''73 | 04/12/2021 - Championnats Ligue Aura Jeunes (Oyonnax, FRA) - 1° Day |
Ouerrat Afnan - 2011 | 50 Farfalla | 00'59''61 | 50 Rana | 00'52''78 | 00'53''85 | 06/02/2022 - Jeunes 3 (Montbrison, FRA) |
Rasoamiaramanana Juliette - 2011 | 200 Stile Libero | 03'00''65 | 04'29''84 | 09/02/2019 - Loire Avenirs N2 (Sorbiers, FRA) | 50 Dorso | 00'40''24 | 00'58''48 | 17/03/2019 - Loire Avenirs N3 (Roanne, FRA) | 50 Rana | 00'46''60 | 01'07''82 | 15/12/2018 - Loire Avenirs N1 (Feurs, FRA) |
Rimbaud Anna - 2009 | 100 Rana | 01'21''79 | 01'27''53 | 21/11/2021 - Interclubs Jeunes Loire (Genilac, FRA) | 50 Farfalla | 00'32''54 | 00'33''16 | 06/02/2022 - Jeunes 3 (Montbrison, FRA) | 1500 Stile Libero | 19'43''99 | 19'42''08 | 30/01/2022 - Championnat De La Loire Demi Fond Petit Bassin (Roanne, FRA) |
Tatah Romane - 2010 | 200 Misti | 03'16''61 | 03'25''31 | 20/11/2021 - Meeting De La Ville De Saint-Priest (Saint-Priest, FRA) - 1° Day | 50 Stile Libero | 00'35''65 | 00'35''43 | 04/12/2021 - Championnats Ligue Aura Jeunes (Oyonnax, FRA) - 1° Day | 400 Stile Libero | 06'14''02 | 06'31''50 | 20/11/2021 - Meeting De La Ville De Saint-Priest (Saint-Priest, FRA) - 1° Day |
Verdier Chloe - 2010 | 100 Rana | 01'37''49 | 01'46''93 | 17/10/2021 - Jeune 1 (Saint-Etienne, FRA) | 400 Stile Libero | 05'51''80 | 06'54''28 | 16/02/2020 - 2° Journee Departementale Avenirs (Montbrison, FRA) |
Vincent Elisa - 2009 | 100 Rana | 01'38''43 | 01'47''55 | 17/10/2021 - Jeune 1 (Saint-Etienne, FRA) | 200 Misti | 03'14''53 | 03'22''36 | 20/11/2021 - Meeting De La Ville De Saint-Priest (Saint-Priest, FRA) - 1° Day | 50 Rana | 00'45''18 | 00'54''76 | 26/01/2020 - Loire Jeunes N3 (Roanne, FRA) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ben Salem Nahil - 2009 | 100 Rana | 01'31''70 | 100 Dorso | 01'13''72 | 01'17''20 | 04/12/2021 - Championnats Ligue Aura Jeunes (Oyonnax, FRA) - 1° Day | 400 Stile Libero | 05'11''86 | 05'35''19 | 20/11/2021 - Meeting De La Ville De Saint-Priest (Saint-Priest, FRA) - 1° Day |
Gazalieva Mohmad - 2009 | 50 Stile Libero | 00'42''34 | 00'42''69 | 12/03/2022 - Jeunes N4 (Saint-Chamond, FRA) | 100 Stile Libero | 01'37''02 | 50 Rana | 00'53''88 | 00'56''17 | 12/03/2022 - Jeunes N4 (Saint-Chamond, FRA) |
Hessini Sofiene - 2008 | 200 Farfalla | 02'57''46 | 100 Stile Libero | 01'01''21 | 01'05''94 | 21/11/2021 - Interclubs Jeunes Loire (Genilac, FRA) | 50 Rana | 00'34''14 | 00'34''33 | 04/12/2021 - Championnats Ligue Aura Jeunes (Oyonnax, FRA) - 1° Day |
Kalaidji Wassim - 2010 | 50 Farfalla | 00'57''86 | 100 Dorso | 01'44''19 | 01'40''72 | 06/02/2022 - Jeunes 3 (Montbrison, FRA) | 50 Rana | 01'02''26 |
Malrieu Sacha - 2009 | 200 Misti | 03'06''84 | 03'22''74 | 20/11/2021 - Meeting De La Ville De Saint-Priest (Saint-Priest, FRA) - 1° Day | 50 Dorso | 00'42''66 | 100 Farfalla | 01'35''04 |
Mogto Tamnou Josias - 2010 | 50 Stile Libero | 00'36''94 | 00'38''04 | 12/03/2022 - Jeunes N4 (Saint-Chamond, FRA) | 100 Stile Libero | 01'24''25 | 01'36''94 | 12/03/2022 - Jeunes N4 (Saint-Chamond, FRA) | 50 Rana | 00'52''88 |
Saddik Rayhan - 2010 | 50 Farfalla | 00'46''79 | 00'45''06 | 12/03/2022 - Jeunes N4 (Saint-Chamond, FRA) | 50 Stile Libero | 00'37''66 | 00'44''92 | 20/11/2021 - Meeting De La Ville De Saint-Priest (Saint-Priest, FRA) - 1° Day | 100 Stile Libero | 01'30''80 | 01'27''19 | 12/03/2022 - Jeunes N4 (Saint-Chamond, FRA) |