Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[74]

Data Gara Vasca Crono Fed.
15/05/20222° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Prato)25 mMFIN
15/05/20222° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Sancasciano)25 mMFIN
15/05/20222° Prova Distanze Lunghe (Livorno) - 2° Giornata50 mMFIN
15/05/20222° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Pisa)25 mMFIN
15/05/20222° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Poggibonsi)25 mMFIN
14/05/20221° Prova Distanze Lunghe (Livorno) - 1° Giornata50 mMFIN
08/05/2022Trofeo Le Generali 1° (Camaiore)25 mMFIN
08/05/2022Trofeo Festa Della Mamma 7° (Calenzano)25 mAFIN
08/05/2022Coppa Mar Tirreno 29° (Livorno) - 2° Giornata50 mAFIN
07/05/2022Coppa Mar Tirreno 29° (Livorno) - 1° Giornata50 mAFIN
01/05/2022Meeting Di Primavera 10° (Firenze) - 2° Giornata50 mAFIN
30/04/2022Meeting Di Primavera 10° (Firenze) - 1° Giornata50 mAFIN
24/04/20222° Trofeo Cittą Di Livorno - 2° Memorial Matteucci (Livorno) - 2° Giornata50 mAFIN
23/04/20222° Trofeo Cittą Di Livorno - 2° Memorial Matteucci (Livorno) - 1° Giornata50 mAFIN
10/04/20221° Prova Estiva Esordienti A e B 2° Parte (Massarosa)25 mMFIN
10/04/20221° Prova Estiva Esordienti A e B 2° Parte (Bibbiena)25 mMFIN
10/04/20221° Prova Estiva Esordienti A e B 2° Parte (Siena)25 mMFIN
10/04/20221° Prova Estiva Esordienti A e B 2° Parte (Livorno)25 mMFIN
27/03/2022Prova Tempi Limite Assoluti OPEN (Livorno)50 mAFIN
27/03/20221° Prova Estiva Esordienti A e B (Calenzano)25 mMFIN

Coppa Mar Tirreno 29° (Livorno) - 1° Giornata


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 Stile LiberoEsordienti A1
F
200 Stile LiberoEsordienti A2
F
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 Stile LiberoJUNIORES
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoEsordienti A1
M
200 Stile LiberoEsordienti A2
M
200 Stile LiberoRAGAZZI 2008
M
200 Stile LiberoRAGAZZI 2006-2007
M
200 Stile LiberoJUNIORES
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 RanaRAGAZZI
F
200 RanaJUNIORES
F
200 RanaASSOLUTI
F
200 RanaRAGAZZI 2008
M
200 RanaRAGAZZI 2006-2007
M
200 RanaJUNIORES
M
200 RanaASSOLUTI
M
200 FarfallaRAGAZZI
F
200 FarfallaJUNIORES
F
200 FarfallaASSOLUTI
F
200 FarfallaRAGAZZI 2008
M
200 FarfallaRAGAZZI 2006-2007
M
200 FarfallaJUNIORES
M
200 FarfallaASSOLUTI
M
50 Stile LiberoEsordienti A1
F
50 Stile LiberoEsordienti A2
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoJUNIORES
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoEsordienti A1
M
50 Stile LiberoEsordienti A2
M
50 Stile LiberoRAGAZZI 2008
M
50 Stile LiberoRAGAZZI 2006-2007
M
50 Stile LiberoJUNIORES
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 DorsoEsordienti A1 Eliminatorie
F
100 DorsoEsordienti A2 Eliminatorie
F
100 DorsoRAGAZZI Eliminatorie
F
100 DorsoJUNIORES Eliminatorie
F
100 DorsoASSOLUTI Eliminatorie
F
100 DorsoEsordienti A1 Eliminatorie
M
100 DorsoEsordienti A2 Eliminatorie
M
100 DorsoRAGAZZI 2008 Eliminatorie
M
100 DorsoRAGAZZI 2006-2007 Eliminatorie
M
100 DorsoJUNIORES Eliminatorie
M
100 DorsoASSOLUTI Eliminatorie
M
100 RanaEsordienti A1 Eliminatorie
F
100 RanaEsordienti A2 Eliminatorie
F
100 RanaRAGAZZI Eliminatorie
F
100 RanaJUNIORES Eliminatorie
F
100 RanaASSOLUTI Eliminatorie
F
100 RanaEsordienti A1 Eliminatorie
M
100 RanaEsordienti A2 Eliminatorie
M
100 RanaRAGAZZI 2008 Eliminatorie
M
100 RanaRAGAZZI 2006-2007 Eliminatorie
M
100 RanaJUNIORES Eliminatorie
M
100 RanaASSOLUTI Eliminatorie
M
400 Stile LiberoRAGAZZI
F
400 Stile LiberoRAGAZZI 2008
M
400 Stile LiberoRAGAZZI 2006-2007
M
400 Stile LiberoJUNIORES
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
400 Stile LiberoJUNIORES
M
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 FarfallaJUNIORES
F
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaJUNIORES
M
50 FarfallaASSOLUTI
M

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Invernale In Vasca Corta
Campionato Italiano Primaverile In Vasca Lunga
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
17/05/2022 XI Meeting Di Primavera Categoria Sic. Occ. Tappa 1 (Palermo) - 2° Giornata
16/05/2022 XI Meeting Di Primavera Categoria Sic. Occ. Tappa 1 (Palermo) - 1° Giornata
15/05/2022 XVIII Meeting International Des Jeunes (Villerupt, FRA) - 2° Day
15/05/2022 Vosg'Nat 5 Open 25m (Thaon-Les-Vosges, FRA)
15/05/2022 Trophee Du 4 Nageur (Les Abymes, FRA) - 2° Day
15/05/2022 Trophee Avenirs 4 (Vierzon, FRA)
15/05/2022 Natathlon Plot-4 (Crepy-En-Valois, FRA)
15/05/2022 Natathlon Jeunes - 4° Etape (Tours, FRA)
15/05/2022 Nat'Avenirs Ete 2 (Saint-Lo, FRA)
15/05/2022 Meeting Qualificatif Tc (Bagneres-De-Bigorre, FRA)
15/05/2022 Meeting Open Meuse 4° Journee (Verdun, FRA)
15/05/2022 Meeting Mobil (Noumea, FRA)
15/05/2022 Meeting Marc Hennegrave (Mitry-Mory, FRA) - 2° Day
15/05/2022 Meeting Departemental (Chatellerault, FRA)
15/05/2022 Meeting Departemental (Bellegarde-Sur-Valserine, FRA)
15/05/2022 Meeting De Remire-Montjoly (Remire-Montjoly, FRA)
15/05/2022 Meeting De Printemps Avenirs (Cannes, FRA)
15/05/2022 Meeting Dahlias (Selestat, FRA)
15/05/2022 Meeting D'Aixe Sur Vienne (Aixe-Sur-Vienne, FRA)
15/05/2022 Manche Regionale Bourgogne Franche-Comte Coupe De France Des (Macon, FRA)

Ultime Gare Master
15/05/2022 Memorial Fabio Zanolini 1° (Caserta)
15/05/2022 Trofeo Fritz Dennerlein 4° (Napoli)
15/05/2022 Trofeo Nota Chi Nuota 6° (Roma)
14/05/2022 Torneio A.N.N.P (Recarei, POR)
08/05/2022 Onmk 2022 Lange Baan (Eindhoven, NED) - 4° Day
08/05/2022 Trofeo Nord Padania 29° (Lodi)
08/05/2022 Meeting Framaros 9° (Bitonto)
08/05/2022 Trofeo Memorial Natali 1° (Lucca)
08/05/2022 Trofeo My Sport 8° (Genova)
08/05/2022 Trofeo San Marino 15° (Serravalle) - 2° Giornata Domenica
08/05/2022 Campionato Regionale Open Master UISP (Torino)
07/05/2022 Onmk 2022 Lange Baan (Eindhoven, NED) - 3° Day
07/05/2022 X Torneig Masters Caldes (Caldes De Montbui, ESP)
07/05/2022 Meeting Masters (Plan-Les-Ouates, SUI)
07/05/2022 Icelandic Masters Open Championships 2022 (Hafnarfjorour, ISL) - 2° Day


copyright 2015 - © DSA s.r.l.